Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

mtt ты бы мог бы не стараться, на этом форуме один светлый и это не ты, и не я

 

RENDOL_FLAGG

он слишком много рассуждает, сам понимаешь, что это значит....

так что вопрос твой некорректен

 

И нет во вселенной того, что бы не было известно всевидящему оку Майи, и несуществует ничего что бы она не знала, она знает все, она повсюду, она во всем, ибо она есть - абсолют.

Книга Майя-бытия том 1. стр.1, стих 1.

 

Майя покорнейше прошу взять меня в свои ученики, дабы приобщиться хотябы к толике вашего всеведения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

ниже кланяйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниже не могу, старенький я, радикулит замучил..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниже не могу, старенький я, радикулит замучил..... :(

 

ну и я не могу взять тебя в ученики, не люблю старичков, толку от них никакого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадная девочка, делиться истинным знанием не хочет <_<

Да ты не волновайся, круче тебя никого небыло, нет и не надо............. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtt ты бы мог бы не стараться, на этом форуме один светлый и это не ты, и не я

 

RENDOL_FLAGG

он слишком много рассуждает, сам понимаешь, что это значит....

так что вопрос твой некорректен

 

Ход Ваших рассуждений поставил меня признацца в тупик.

Попробуйте представить, что Ваш личный опыт - самая главная вещь на свете только для Вас. У других он свой.

 

Мне кажется Вы ещё и антисемит(ка). Так вот и докатываются до отрицания реальности Холокоста "Я, мол, сама не видела как евреев в топку кидали!"

Стыдно девушка... А ещё ведьма. И рейки занимается. Мне кажется Мастер Усуи даже еврея стал бы лечить. А вот Вы? Не уверен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте представить, что Ваш личный опыт - самая главная вещь на свете только для Вас. У других он свой.

представила, выходит глюки Борика или в крайнем случае свои вы тут здесь пропагандируете?

 

Стыдно девушка... А ещё ведьма. И рейки занимается.

ООо я стала девушка, да еще и ведьма...подросла и ума прибавилось чтоли? или ты о великий светлый от своих слов отказываешься?

Что касается Рейки -этим нельзя заниматься или не заниматься, это образ жизни.

Ага про стыдно -ты меня стыдить собрался? пупок развяжется, и у Хуана губозакаточную машинку (у него их две ) займи и губики закатай.

 

Мне кажется Мастер Усуи даже еврея стал бы лечить.

кажется крестись, тебя же Магистерик предупреждал. Усуи никогда "нищих" не лечил

 

А вот Вы? Не уверен....

 

правильно, очень избирательна с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. представила, выходит глюки Борика или в крайнем случае свои вы тут здесь пропагандируете?

 

2. ООо я стала девушка, да еще и ведьма...подросла и ума прибавилось чтоли?

 

3. или ты о великий светлый от своих слов отказываешься?

4. Что касается Рейки -этим нельзя заниматься или не заниматься, это образ жизни.

4.1 Ага про стыдно -ты меня стыдить собрался? пупок развяжется, и у Хуана губозакаточную машинку (у него их две ) займи и губики закатай.

 

5. кажется крестись, тебя же Магистерик предупреждал. Усуи никогда "нищих" не лечил

 

6. правильно, очень избирательна с клиентами.

 

1. Тоесть, после того как Майя высказала своё СамоеВажноеИВерноеНаСветеМнение, тему можно закрывать, а остальным заткнутся?

Ведь теперь даже самым тупым должно стать всё ясно. Если они конечно сумели прочитать написанное Майей.

2. Ээээээ... нет, не похоже, если честно... :)

3. Маечка, сделай доброе дело, поищи на форуме, где и как именно я обьявлял себя "великим", "светлым" или каким либо ещё? а то понимаеш, запямятовал ... может правда гдето сподобился? А сейчас не помню... :(

4. Да,да. 500 руб. посвящающему и Ваша жизнь навсегда и радикально изменится. Мегалол. :)

4.1. Нет, за твой антисемитизм я не собираюсь тебя стыдить. Это твоё право. Но скажу, это сейчас не модно ;)

5. Цитата "В течение семи лет Доктор Усуи лечил болезни в квартале нищих и бродяг в Японии." Неплохо бы эээээ.... насчёт истории того чем вы ... ну вы меня поняли.

6. Когда личной силы будет больше, сможете быть менее разборчивой.

"В цену возможности быть самым лучшим кузнецом входит обязанность подковать что бы к вам ни привели (с)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тоесть, после того как Майя высказала своё СамоеВажноеИВерноеНаСветеМнение, тему можно закрывать, а остальным заткнутся?

Ведь теперь даже самым тупым должно стать всё ясно. Если они конечно сумели прочитать написанное Майей.

2. Ээээээ... нет, не похоже, если честно... :)

3. Маечка, сделай доброе дело, поищи на форуме, где и как именно я обьявлял себя "великим", "светлым" или каким либо ещё? а то понимаеш, запямятовал ... может правда гдето сподобился? А сейчас не помню... :(

4. Да,да. 500 руб. посвящающему и Ваша жизнь навсегда и радикально изменится. Мегалол. :)

4.1. Нет, за твой антисемитизм я не собираюсь тебя стыдить. Это твоё право. Но скажу, это сейчас не модно ;)

5. Цитата "В течение семи лет Доктор Усуи лечил болезни в квартале нищих и бродяг в Японии." Неплохо бы эээээ.... насчёт истории того чем вы ... ну вы меня поняли.

6. Когда личной силы будет больше, сможете быть менее разборчивой.

"В цену возможности быть самым лучшим кузнецом входит обязанность подковать что бы к вам ни привели (с)"

 

прокомментирую некоторые ваши замечания как наиболее важные ...

4. 500р? ты меня радной перепутал с этми как его Дикшами ... мало того я ни кому и ничего не обещала никогда... так как заповедь есть "Не пророчествуй и не обещай..."

5. расскажите - ка народу, а почему д-р Усуи отказался навсегда после этих лет лечить нищих?

6. Про мою личную силу судить не вам, и вообще я удивляюсь... все время все время судите стыдите, обзываетесь ... не пора ли собой заняться?

кроме того, я не кузнец и подковывать никого не собираюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуд это флуд, я ж говорю ему о другом...

а началось с того что я употребила понравившейся мне термин (имею на это право), совершенна не понятна реакция mtt на это...

Майя, вы приняли лично моё абстрактное высказывание.

 

"Ментальная мастурбация" - это когда практик делает скажем практику "управление погодой", а дождь не идёт. Но практик себя убеждает, что всё отлично, он крут, он классно "включился в каналы", "ощутил бурю", "увеличил осознанность" и т.д. Вот это и есть она самая, ментальная матурбация.

 

Почему вас это задело, не знаю. Каких-то оснований иметь ввиду персонально Вас у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtt

еще раз, оно мне понравилось это выражение, что вы так привязались?

я их коллекционирую -такие высказывания...

 

и на каком основании вы решили, что оно меня задело? только из-за того, что я его применила в теме диагностика? ну так это ваши же проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtt

еще раз, оно мне понравилось это выражение, что вы так привязались?

я их коллекционирую -такие высказывания...

 

и на каком основании вы решили, что оно меня задело? только из-за того, что я его применила в теме диагностика? ну так это ваши же проблемы...

На основании того что вы использовали его в отношении лично меня, моего мнения по топику и моего предложения для диагностики.

 

прокомментирую некоторые ваши замечания как наиболее важные ...

как обычно пропустили самое неудобное для ответа - там где вы явно ошибались :)

 

4. 500р? ты меня радной перепутал с этми как его Дикшами ... мало того я ни кому и ничего не обещала никогда... так как заповедь есть "Не пророчествуй и не обещай..."

А что посвящают в рейки бесплатно? насколько знаю первая тупень от 50 до 500, вторая больше, мастерское посвящение от 50 долларов до 10000. Что такое "дикши" это какойто вид рейки?

Или вы так называемое "самопосвящение" получили?

 

6. Про мою личную силу судить не вам, и вообще я удивляюсь... все время все время судите стыдите, обзываетесь ... не пора ли собой заняться?

кроме того, я не кузнец и подковывать никого не собираюсь :D

 

Кузнец это аналогия, я вам не предлагал идти в кузницу за молотом ;)

 

поясню мысль, только не обижайтесь - чем сильнее целитель, тем меньше его заботит параметры пациента, он просто лечит того кто приходит, так как ээто его призвание (то ради чего он существует в Мире)

Если пациентов приходится выбирать то это говорит о:

1. недостаток личной силы - не в негативном аспекте а просто как характеристика вашей мощности как целителя. Тот кто может лечит кого угодно сильнее/опытнее.

2. отсутствие призвания Целителя. Тогда работа с больными - род тренажера для саморазвития. В принципе не важно выздоровеет кто то или нет. Главное полученный опыт.

 

Насколько понимаю, пункт два противоречит целям и задачам рейки в корне.

 

Это всё имхо, не принимайте как личный выпад. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что дальше?

 

поясняю...

клиентов приходится не выбирать, а отсеивать ибо:

1. приходит очень много людей у коих праздное любопытство либо хобби ходить по целителям, магам и пр. - их отсеиваем сразу, дабы не терять времени и энергии.

2. Приходят также вампиры энергетические коим нужна ваша энергия -эти тоже естествн отсеиваются сразу.

3. Те на которых идет запрет на лечение... судя по вашим высказываниям у вас богатый опыт в целительстве и приеме клиентов - не встречались с такими случаями? Здесь либо чел должен справиться сам, и ему лишь указываешь направление информация о чем приходит вместе с запретом, либо чел относится к категории что-то

хочется врожде выздороветь...а усилий прикладывать не хочется

 

4. и остается совсем небольшая группа которым действительно нужна помощь..

 

По первости свежеиспеченный целитель или маг или экстрасенс или пр. рассуждает имено так:

чем сильнее целитель, тем меньше его заботит параметры пациента, он просто лечит того кто приходит, так как ээто его призвание (то ради чего он существует в Мире)

Если пациентов приходится выбирать то это говорит о:

1. недостаток личной силы - не в негативном аспекте а просто как характеристика вашей мощности как целителя. Тот кто может лечит кого угодно сильнее/опытнее.

2. отсутствие призвания Целителя. Тогда работа с больными - род тренажера для саморазвития. В принципе не важно выздоровеет кто то или нет. Главное полученный опыт.

 

и не понимает, что именно благими намерениями в ад дорога выстлана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с Майей про выбор пациентов соглашусь.,но тока чтоб личить надо испытывать много положительных эмоций.агресивному человеку не дано помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тока чтоб личить надо испытывать много положительных эмоций.агресивному человеку не дано помогать.

не совсем так... нужно быть беспристрастным, иначе положительные эмоции перетекут в жалость, сострадание, желание помочь в любом случае и пр. , а результат - и не помог в лучшем случае, а в худшем проблемы клиента на себя нацеплял, да и ситуацию усугубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясняю...

клиентов приходится не выбирать, а отсеивать ибо:

 

4. и остается совсем небольшая группа которым действительно нужна помощь...

 

Более позитивно, думаеца, поискать причину в себе, что мешает помогать людям именно вам, а не обьяснять какие у других людей недостатки.

 

Нелюбимый Вами Моносов принимает по 40-50 человек в день нонстопом, реальных пациентов, уже лет 20.

К нему просто записываются, без всяких отборов. Жалоб не нашел на его качество услуг, хотя специально искал.

 

По первости свежеиспеченный целитель или маг или экстрасенс или пр. рассуждает имено так:

и не понимает, что именно благими намерениями в ад дорога выстлана...

 

Вы как раз и высказываете мнение свежеиспечённого целителя, который ещё думает что причина его неудач в клиентах а не в нём самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtt

а давайте посчитаем? никогда не считали за сколько часов в день можно принять ну пусть 40 человек?

итак, в среднем на 1 клиента уходит от 10 мин до 1 часа, возьмем за основу минимум 10 мин - куда входят только следующие действия (Знакомство, диагностика и объяснение клиенту что будем делать)

10*40=400 мин/ 60мин в часе=6, 67 часов это если 40 человек, без проблемных и понятливых и это без перерыва, без обеда, 7 часов - рабочий день. Вот интересно когда он свои потребности естественные справляет? не отходя от клиентов?

 

Что касается жалоб из письма одного товарисча мне на почту:

 

Нет, я у Моносова не учился ;) Повеселили Вы меня.

БМчик с моей "проблемой" возился полгода и (т.к. ему марку держать надо)

просто молча изменил условия сотрудничества. А работа заключалась в том,

что все наши проблемы сменами "Договора" свели на ее личные и проявили в

физ.мире в определенной теме (понятно о чем я пишу? может труба прорвать

у соседа, а может у сотни людей по капельки накапать) ....

....

А Вы говорите "учился" - я тут тетеньку одну, которая там 9 лет сидела

недавно в чувство приводил и еще двух друзей потерял :( Нет, "машинный

зал" я использовал просто затем, что сейчас эта "околоматричная" тема

популярна, а то что БМ на этом деньги делает и экстрасенсов при себе

держит еще ничего не значит. (А еще они психотропные диски продают, я

пока неразобрался с этим, что за там "магия" и как работает "защита от

копирования")

 

могу полный текст скинуть вам личку хотите? просто в середине чел описывает свои личные проблемы и этот кусок пришлось вырезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, есл можете посмотрите мою часть тела (ногу),травмировал не помню как ещё в начале лета ,бок стопы болит и маленькие капеляры между пальцев лопаются (последний раз на занятиях по йоге лопнули),хирург не знает в чём причина ,ренген показывает что перелома нет ,я тоже не знаю что за ерунда ,самолечение откладывает боль на несколько дней ,потом опять болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtt

а давайте посчитаем? никогда не считали за сколько часов в день можно принять ну пусть 40 человек?

итак, в среднем на 1 клиента уходит от 10 мин до 1 часа, возьмем за основу минимум 10 мин - куда входят только следующие действия (Знакомство, диагностика и объяснение клиенту что будем делать)

10*40=400 мин/ 60мин в часе=6, 67 часов это если 40 человек, без проблемных и понятливых и это без перерыва, без обеда, 7 часов - рабочий день. Вот интересно когда он свои потребности естественные справляет? не отходя от клиентов?

Насколько знаю примерно так и идёт работа - нонстопом, на клиента в среднем 10-15 мин.

А естественные потребности он телепртирует прямо на соседний огород :)

 

Что касается жалоб из письма одного товарисча мне на почту:

могу полный текст скинуть вам личку хотите? просто в середине чел описывает свои личные проблемы и этот кусок пришлось вырезать...

Хочу. Скиньте пожалуйста полный текст в личку, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю примерно так и идёт работа...

вот именно, насколько вы знаете .... а если бы вы знали и прочувствовали на себе, то таких глупостей бы и не говорили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, насколько вы знаете .... а если бы вы знали и прочувствовали на себе, то таких глупостей бы и не говорили....

Обьявляется сбор подписей за номинацию Майи на премию "Лучшая видящая (соринки в глазах братьев своих) - 2008"! :)

 

Что до меня, глупец это тот, кто считает собственное мнение Абсолютной Истиной.

Дважды глуп кто пытается навязать своё мнение другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtt будте джентельменом.Припирательство с девушкой на предмет кто умнее и честнее думаю безсмыслен.

Во первых у вас ,как я понял, разные понятия о честности,и правильности ведения образа жизни.

Во вторых видя агрессивно настроенную позицию дамы ,проявите галантность.Рамирес например может преподать вам пару таких уроков.

Ваш спор связан с личным недолюбливанием,и к ремеслу имеет весьма касательное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENDOL_FLAGG

оставь его, это все бессмысленно, тем более у товарища больше нет аргументов...

это становится скучно и уже не принесет диведентов

 

 

mtt

я не на что не претендую, живите как хотите...тем более у вас есть путь, зачем вы остановились на пересечении наших дорог? что-то ваше отразилось во мне и вы зацепились.. пора идти дальше...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты