Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

Магиус

Уважаемый Магиус!

Здравствуйте!

 

За годы нахождения на данном форуме, сделал вывод: Вы пожалуй, самый лучший модератор. Т.е. под каждым Вашим редактированием, вы как хороший прокурор пишите страницу обоснований. "Суд рассмотрел. Суд установил. Суд приговорил к расстрелу" . Это радует.

У других- беспредел и злоупотребления полномочиями....тихушники- одним словом. Остальные модераторы на Вашем фоне- пьяные кондукторы.

 

(прогнулся....ну теперь мне всё можно....)

 

Ну так кто там на НАС С МАГИУСОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус, я никогда не обижаюсь. Тем более зачем обижаться на молодняк. Оно на то и создан, чтобы веселить магистров. А их несдержанные эмоции хорошо питают умеющих и знающих.

Я давно уже не занимаюсь дуэльными практиками в виртуальном королевстве, хотя именно наша группа принесла сею забаву в сеть. Нам она наскучила, вы же её продолжаете мусолить. Мой вам совет. Или воспользуйтесь нашими правилами провелдения боёв или создайте свои. Не дай Боги придёт какой-нибудь магистр и просто разметает всех.

Кто там раскрыл моё ингогнито? Поделитесь мыслями, я хочу посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, я никогда не обижаюсь. Тем более зачем обижаться на молодняк. Оно на то и создан, чтобы веселить магистров. А их несдержанные эмоции хорошо питают умеющих и знающих.

Я давно уже не занимаюсь дуэльными практиками в виртуальном королевстве, хотя именно наша группа принесла сею забаву в сеть. Нам она наскучила, вы же её продолжаете мусолить. Мой вам совет. Или воспользуйтесь нашими правилами провелдения боёв или создайте свои. Не дай Боги придёт какой-нибудь магистр и просто разметает всех.

Кто там раскрыл моё ингогнито? Поделитесь мыслями, я хочу посмеяться.

Позвольте узнать ваши правила проведения боев.И уж не вы ли тот самый магистр?Если вы так много умеете и знаете, негоже этим так кичиться.Скромность- вот истинная добродетель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть светлые покрывают себя лживой скромностью.

А темные неуемным тщеславием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более зачем обижаться на молодняк

 

Ну если вы про возраст ,у меня сегодня ДР -3? исполнилось )) ,если про свои крутые способности и опыт , откройте нам глаза на истину - я лично готов вас слушать если вам есть что сказать,откройте умную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс, вторым никогда не был. Особенно после каких-то Майклов. Да только не представляете вы мне интереса. Я охочушь лишь за достойными противниками.

 

Магиус, я никогда не обижаюсь. Тем более зачем обижаться на молодняк. Оно на то и создан, чтобы веселить магистров. Я давно уже не занимаюсь дуэльными практиками в виртуальном королевстве, хотя именно наша группа принесла сею забаву в сеть. Нам она наскучила, вы же её продолжаете мусолить. Мой вам совет. Или воспользуйтесь нашими правилами провелдения боёв или создайте свои. Не дай Боги придёт какой-нибудь магистр и просто разметает всех.

 

я таки просто умиляюся ....:respect: нашему котенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет. Или воспользуйтесь нашими правилами провелдения боёв или создайте свои. Не дай Боги придёт какой-нибудь магистр и просто разметает всеХ

 

Господа)) я тут новенький но такова Юмора я еще нечитал))смеялся до слёз)))

Задорнов.Жванецкий.Жиреновский))отдыхают))) :rolleyes: не ну почему люди так стремятся быть самыми зубастыми. когтистыми.итолстокожими?? Динозавры были такими)) и Где они?? тока в МУЗЕЕ))

вам великий и ужасный тоже скоро там приготовят место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто в теме знают как плохо закончили А.. и Б.. ,чувствую тут ещё место в дурке готовится для нового клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему люди так стремятся быть самыми зубастыми. когтистыми.итолстокожими?

 

Это от скудоумия , банальной глупости, и результата прыщавого полового созревания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойё. Как давно меня здесь не было...Как от души посмеялась)

На место великому майклу пришол великий магистр, все снова трясутся от страха *шопотом: смеха*))

Все те же умненькие и благоразумненькие)

Нуфимоксу особый респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

А и Б, которые сидели на трубе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
А и Б, которые сидели на трубе?)

 

Адис и Бор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от скудоумия , банальной глупости, и результата прыщавого полового созревания....

 

А я так думаю что из страха, сильные как правило неагрессивны, потомучто не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупые люди, глупые игры....

детство... детство... ты куда ушло??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а як ты думал Илья?

 

ошибочная информация с моего контакта.

по секрету имя и фамилия вымышленые )) в агенте я вобще Филип Киркоров ))), потоянно малолетки пишут ,хотят со звездой познакомится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибочная информация с моего контакта.

по секрету имя и фамилия вымышленые )) в агенте я вобще Филип Киркоров ))), потоянно малолетки пишут ,хотят со звездой познакомится )))

 

Ага, это типа как на фотке :lol:

 

post-12563-1207207636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешся и притом сильно :D

я к владу неимею ни какова тоношения а угрозы можеш свернуть трубочкой и вставить......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ошибаешся и притом сильно

я к владу неимею ни какова тоношения а угрозы можеш свернуть прубочкой и вставить......................

 

Даже если ты не имеешь отношение к Владу то это ничего не меняет, вы его полюбому подставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он только что звонил...сильно смеялся :lol:

 

в тему- видела Стеллу с Владиком в субботу, привет Альф тебе передавали, Влад сказал, что теперь после твоих угроз будет ходить только с зеркалами заднего вида :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты