Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

mtt будте джентельменом.Припирательство с девушкой на предмет кто умнее и честнее думаю безсмыслен.

Во первых у вас ,как я понял, разные понятия о честности,и правильности ведения образа жизни.

Во вторых видя агрессивно настроенную позицию дамы ,проявите галантность.Рамирес например может преподать вам пару таких уроков.

Ваш спор связан с личным недолюбливанием,и к ремеслу имеет весьма касательное отношение.

У нас с Майей всё было по взаимному согласию :)

 

Но на всякий случай .... Майя! приношу Вам свои самые искренние извинения за любое возможное доставленное неудобство!

Простите меня если обидел чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чорт , а я на клиента недели убиваю)

 

иногда проще клиента убить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya,

Точно подмечено про набор слов. )))))))

Но ты же знаешь, что я верю в человеков.

Поэтому:

ved-ma

Что для Вас Свобода? Что для Вас мистика?

у тебя тут подлизы появились)))))))))))я первая спросила...что ты вопросом на вопрос отвечашь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя тут подлизы появились)))))))))))я первая спросила...что ты вопросом на вопрос отвечашь?!

 

а ты видимо после последнего транса моска напрочь лишилась девочка, и окромя глюков ничего не приобрела, а неее ... приобрела завышенное чсв - точна, куда всем плоским кривым и косым до тебя))))

 

кстати о термине "плоские" его ввела еще в году этак 2002 одна девочка, способности у нее были, но ....

так вот этот термин обозначает лишь людей которые не чувствуют объемно окружающие пространство не более того,

и думай тише, а то твои эмоции прыгают вокруг меня, пришлось от дел оторваться ....

да разве тебя не учили, что думать нада поверхностно и безэмоционально, а то твоим вниманием мона легко управлять, а следовательно и тобой, а раз так вывод: ты шестерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати о термине "плоские" его ввела еще в году этак 2002 одна девочка, способности у нее были, но ....

так вот этот термин обозначает лишь людей которые не чувствуют объемно окружающие пространство не более того,

и думай тише, а то твои эмоции прыгают вокруг меня, пришлось от дел оторваться ....

да разве тебя не учили, что думать нада поверхностно и безэмоционально, а то твоим вниманием мона легко управлять, а следовательно и тобой, а раз так вывод: ты шестерка.

не буду опускаться до вашего высокого уровня))))))))))))и не надо на ты мы с вами не знакомы..поэтому на вы пожалуйста..а то что вы реагируете говорит и о легком управлении вами тоже..и умничать не надо))))))))))))))))))))) :D

 

а ты видимо после последнего транса моска напрочь лишилась девочка, и окромя глюков ничего не приобрела, а неее ... приобрела завышенное чсв - точна, куда всем плоским кривым и косым до тебя))))

какая Вы агрессивная......я на раздражителей не реагирую...у меня иммунитет)))))поэтому с the thing вам безусловно интересней будет))))))и вообще я не с вами разговор начала заступница вы наша.....думаю он за себя сам ответит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду опускаться до вашего высокого уровня))))))))))))и не надо на ты мы с вами не знакомы..поэтому на вы пожалуйста..а то что вы реагируете говорит и о легком управлении вами тоже..и умничать не надо))))))))))))))))))))) :D

у тебя и не получиться так опуститься,

а то что я тебя чую говорит лишь о моей чувствительности...

 

и еще милая, указывать, что делать будешь Нуфику или Индиге

 

какая Вы агрессивная......я на раздражителей не реагирую...у меня иммунитет)))))поэтому с the thing вам безусловно интересней будет))))))и вообще я не с вами разговор начала заступница вы наша.....думаю он за себя сам ответит....

 

ты кстати не первая покупаешься))) с иммунитетом- то со своим и с таким то мистическим опытом

и неволнуйся так,

синг без меня за себя ответить может.

и еще девочка - я не ваша, я сама по себе...запомни это раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя и не получиться так опуститься,

а то что я тебя чую говорит лишь о моей чувствительности...

 

и еще милая, указывать, что делать будешь Нуфику или Индиге

и еще милая...будете указывать что делать Нуфику или Индиге или все равно кому)))))))))))удачи....милая....счастья тебе)))))))слава богу я тебя не чую :D:D:D не хотелось бы....честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще милая...будете указывать что делать Нуфику или Индиге или все равно кому)))))))))))удачи....милая....счастья тебе)))))))слава богу я тебя не чую :D:D:D не хотелось бы....честно

 

если бы ты хоть что то могла, одни глюки и поняла бы что имелось ввиду, а ты плоская поэтому и не чуешь и не только меня))

а цитировать меня большого ума не нада

 

счастья желай тому кому оно нужно, а у меня все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ж тогда ты такая раздражительная милая........влезла в разговор .......тебе за the thing обидно? а ...наверно ваша беседа в крем-кафе так повлияла? те кому надо поймут мой набор слов......не переживайте...и чувствительность мою уж не вам оценивать))))))мою чувствительность показывает моя жизнь и то что я в людях редко ошибаюсь......так что не переживай за меня.....просто все мы разные....зачем подвергать сомнению то во что ты не веришь.....это глупо...думаю беседа с вами исчерпана..по крайней мере мне с вами не интересно.......не вижу смысла продолжать перепалку....удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ж тогда ты такая раздражительная милая........влезла в разговор .......тебе за the thing обидно? а ...наверно ваша беседа в крем-кафе так повлияла? те кому надо поймут мой набор слов......не переживайте...и чувствительность мою уж не вам оценивать))))))мою чувствительность показывает моя жизнь и то что я в людях редко ошибаюсь......так что не переживай за меня.....просто все мы разные....зачем подвергать сомнению то во что ты не веришь.....это глупо...думаю беседа с вами исчерпана..по крайней мере мне с вами не интересно.......не вижу смысла продолжать перепалку....удачи

 

 

мда... уж точно не мне судить, глюки у тебя аднака уже в реале... или хочешь узнать встречалась я с the thing? сообщи своему хозяину - НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ НИКОГДА

так что ты ошиблась милая ... и мне он безразличен пока, хотя мыслит местами интересно

а почему я влезла в разговор? а ты поскань может найдешь истинную причину ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хозяина нет..а ты обычно отчитываешься перед кем-то не надо накладывать на меня свои шаблоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше и сказать тебе нечего......на себя чаще смотри.....умница ты наша высокого уровня :D хотя у тебя в аккаунте все понятно.....)))))может тебе тоже практиковать?

ох и разволновалась ты я как погляжу .... даже уже сообщения глючно оформляешь, ручки трясуться ?

естественно, на такое больше ничего и не скажется, кроме того что я сказала

 

что я умница, красавица и скромница так я и без тебя знаю, только вот не ваша, хотя кое-кто и мечтал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и гордись теперь собой.......удачи....а вот про встречу ты наврала...дорогая .......мне-то the thing рассказывал про твою гордость недоступности)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и гордись теперь собой.......удачи....а вот про встречу ты наврала...дорогая .......мне-то the thing рассказывал про твою гордость недоступности)))))))))))))))))

 

мда глюкииии....

слушай а у тебя это ведь наследственное то Нуфимокс рассказывает, что я в Индиго влюбилась, теперь ты.... оооо

 

 

а том, что я себя не напомойке нашла в отличие от некоторых, я об этом не раз писала...

 

у меня хозяина нет..а ты обычно отчитываешься перед кем-то не надо накладывать на меня свои шаблоны...

 

канечно отчитываюсь, перед абизьяной в зеркале, а ты как думала... иначе можно важное и нужное пропустить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеизложенные сообщения перенесены сюда из тем в целях сокращения флуда и в назидание потомкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya опять меня призываешь )) ,что у тебя за привычка всё укорачивать )) , весенняя агресия однако....приходи на массаж помогу чем могу ))), я правда переехал, живу теперь ближе к тебе ,ну телефон знаешь ,помогу ))),только быстрее 1 июня у меня самолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya опять меня призываешь )) ,что у тебя за привычка всё укорачивать )) , весенняя агресия однако....приходи на массаж помогу чем могу ))), я правда переехал, живу теперь ближе к тебе ,ну телефон знаешь ,помогу ))),только быстрее 1 июня у меня самолёт.

 

неее милый не призываю, а лишь упоминаю в контексте данной темы.... призываешь как я погляжу ты меня, вот опять массажик сделать приглашаешь))) (мечты, мечты...)

а про укорачивания - ну если он у тебя такой большой как ты говоришь, так почему бы не укоротить? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я готов помочь всегда тем у кого проблемы и в сексуальном смысле тоже ,просто у меня большое доброе сердце !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я готов помочь всегда тем у кого проблемы и в сексуальном смысле тоже ,просто у меня большое доброе сердце !

 

ню так помогай своей ved-me, научи ее себя контролировать

эх Нуфик, Нуфик, опять старый развратник за старое? столько страниц флуда так и ничему тебя и не научили... но я ОЦЕНИЛА твою настойчивость, редкое качество у мужчинок

но у меня есть кузнец, у нас с ним даже очень хорошо и гармонично B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ведьме отношения я не имею , не ревнуй )))

и почему женщины думают что их все хотят))), я таких много обломил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к ведьме отношения я не имею , не ревнуй )))

и почему женщины думают что их все хотят))), я таких много обломил :D

 

мда... у тебя видимо глюки дарагой, ревнуют только те кому чего то надо от кого-то...

мне от тебя ничего не нада, даже массажика, не переживай так... хотя научи " ведьму" контролю.

 

а насчет хочу и пр....

где -то я тебе говорила что ты меня не потянешь, а раз так зачем заморачиваться? тем более у меня есть все, обламыватель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ved-ma просии меня писю плохо кончиль пиять класс!ёв дворовий пацан а ты увазаеммуя утительниися каи ты там учись надко зайтити посмотрет на тибя ,писи кратко и ясно ато ми с майййчкойй в растройствах от такой писянини.

писи больше про сексс людям хочеттся про это чатать и глядеть в манитар.

 

девачки не сорьтесь вы обе батарейки только разные и видел как вы обе танцуете :D это есть хорошо мушинам нравица , я вас тоже люблю гдето в глубине моей широкой души B)

 

Я объявление решил в газету дать "Решаю проблему женского оргазма, качественно и бескомпромистно !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девачки не сорьтесь вы обе батарейки только разные и видел как вы обе танцуете :D

 

маладец, тока вот танец живота у тебя плоха получается( учись Нуфимоксик, ежели хочешь что от Майечки получить

 

что тебя так заботить мну как батарейка? я приношу счастье другому мужчине))

 

З.Ы. ты бы для того чтобы меня развести придумай чонить по умнее... а то дешево это)

 

О.о еще диведент узнала, ято значит З.Ы. оооо оказывается P.S. в латинской раскладке))))

 

слушай Нуфик от тебя одни дивиденты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты