Zusul

Кто что слушает?

Рекомендуемые сообщения

Слушаю альбом Future Trance Vol.52 (2010) очень прикольный альбом...вот кому интересен альбом ссылка на скачивание

http://letitbit.net/download/2759.20862969...MZ.NET.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, Юру музыканта, оч обширное собрание сочинений на мп 3. иногда заедает, облом, но вообще мощно :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I've_selection_7_vs_8_-nonstop_mix-ver_XXXTeNDeD [061209](デグレード修正 39曲164分ノンストップミックスKOTOKO MOMO 島みやえい子 佐藤裕美 川田まみ 彩菜 MELL 詩月カオリ AKI SHIHO Lia)(forC71).mp3

2 часа 45 минут. В ПД ищите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте освежим тему музыкальной рулеткой. Правила такие - загружаем в плейлист всю музыку, какая у вас есть. Выбираем случайный режим воспроизведения и жмем три раза кнопку "следующий трек" и после этого воспроизведение. Далее, ищем этот трек на ютубе, и если он там есть, кидаем ссылку сюда. Исключениями можно считать интро в альбомах и им подобный "мусор".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Давайте освежим тему музыкальной рулеткой. Правила такие - загружаем в плейлист всю музыку, какая у вас есть. Выбираем случайный режим воспроизведения и жмем три раза кнопку "следующий трек" и после этого воспроизведение. Далее, ищем этот трек на ютубе, и если он там есть, кидаем ссылку сюда.

Что же не показал пример? ^_^

У меня в компе есть Любэ, Высоцкий, Голубые береты и многое другое, скачиваемое по просьбам знакомых. Но я это не слушаю. А если это исключить из плейлиста, то опять же ничего нового я тут не засвечу, так как в последнее время слушаю (за редким исключением) только продукцию I've Sound.

А рулетку можно было бы сделать новой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же не показал пример?

 

Эээ... показал же, Patti Page - Tennessee Waltz выпала. В том то и прикол рулетки, что выпадет нечто неожиданное. Ну а новую тему да, похоже тупанул я, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте освежим тему музыкальной рулеткой

...ой, какая песня у меня "выпала" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного смухлевал,т.к. у меня уже 2ой день только эта песня в плейлисте :rolleyes: (правда кач-во звука на видео не фонтан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...