Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RealNTS

Новые тарифы Астрахань.ru

Рекомендуемые сообщения

Gammi the Bear

1 байт = 8 бит

 

Вот скорость в тарифах указывают в килобитах, а в Download Master в килобайтах.

 

И я так не понял, почему не устраивает то АстПейдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gammi the Bear

1 байт = 8 бит

 

Вот скорость в тарифах указывают в килобитах, а в Download Master в килобайтах.

 

И я так не понял, почему не устраивает то АстПейдж?

Так значит у меня всё в полном порядке да??И что мне качать один клип который весит 70 мб около 1,5 часа??Значит если мне подключиться к Реалу то будет то же самое??

Так сколько же всё таки подключение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключение 128 килобит

это 16 кб/с (реально чуть ниже)

то есть на 64 килобита у ЮТК у меня в час скачивается 30 метров (скорость 7 кб/с)

у тебя при хорошем источнике в час будет 50-60 мегабайт (128 килобит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите все способы пополнения баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключился, недавно к астелу(при наличии выделенки астр.ру), на тариф: днем 1.95, ночью 20 коп за мегабайт,

с целью играть в сетевые игры (бф2, гта са), вот мой пинг на скриншоте - естественно меня такой расклад не устраивает!!!

пинговал тоже самое с астр.ру, пинг примерно 40, скажите на тарифе дайвер 2007 пинг останется такой же, или все - таки это зависит от загруженности

на свиче (т.е. в разное время по разному, в зависимости от количества сидящих в инете)?

post-11328-1190489612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RealNTS

Fedia

Просто не сделали. Если есть сильное желание - сделаем :-)

Конечно же есть. :) Сделайте.

Расскажите подробнее о планах ввести круглосуточный анлим. От чего зависит решение? Пускай он и несколько дороже будет (в разумных пределах), многие всё равно перейдут ;) Мне реал всегда нравился стабильностью связи и практически полным отсутствием глюков. Надеюсь не сглазю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splin

Пинг останется такой же :) Вот что у меня (военный городок):

 

C:\>ping www.ru

Pinging www.ru [194.87.0.50] with 32 bytes of data:

Reply from 194.87.0.50: bytes=32 time=53ms TTL=55
Reply from 194.87.0.50: bytes=32 time=63ms TTL=55
Reply from 194.87.0.50: bytes=32 time=55ms TTL=55
Reply from 194.87.0.50: bytes=32 time=45ms TTL=55

Ping statistics for 194.87.0.50:
Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
Minimum = 45ms, Maximum = 63ms, Average = 54ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, правда, что единственный способ "увидеть" комп товарища из несвоего сегмента можно только с помощью DC++ и при этом траффик будет уже не локальный??? эт мне сегодня такое рассказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F.E.A.R Machine

Неправда. От начала и до конца :-)

 

Подтверждаю. Сам часто качаю у всех кто расшарился независимо от префикса оплата 0.05 руб. Если я конечно правильно понял вопрос F.E.A.R Machine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, правда, что единственный способ "увидеть" комп товарища из несвоего сегмента можно только с помощью DC++ и при этом траффик будет уже не локальный??? эт мне сегодня такое рассказали...

"Вы можете скачивать информацию с других абонентов бесплатно, если ваши префиксы совпадают, или по цене астраханского трафика, если префиксы различаются."

 

Ответил на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить вариант проще. "Транк". Нет никаких платежей, только за использованное, недорого,но единственный минус интернет раз в сутки и то если повезет. Если нет то раз в неделю. здесь погляди

Транк в последнее время работает намного стабильнее реала, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очучуния от новых тарифов. Сегодня поехал в офис и перевелся на Дайвер 2007.Дождался 9 вечера,предварительно зафиксировал свой балланс. 492 рубля 45 копеек и умышленно не качал ничего в Сронге.В последнее время появились небольшие проблемы с коннектом. Но это нормально когда вводят новое что то. Насторойки системы биллинга и прочее. Далее всетаки соединяюсь и запускаю браузер и приятно удивляюсь. Скорость не изменилась вовсе, работать одно удовольствие особенно когда знаешь сколько ты за это платишь.В этот день пришло 7 метров рабочих файлов по почте.Скачал ни о чем не задумываясь.Не отключал картинки и даже не думал об этом.В общем к 12 ночи налазил и накачал 30 метров. Проверил балланс 487рублей 68 копеек. Биллинг немного опаздывает понятное дело, но и так ясно что за 30 метров скоростоного инета больше 8 рублей не снимут.Вобщем респект Реалу от души. Могу сказать только одно, что очень и очень доволен ценой и качеством. Буду ждать теперь круглосуточный анлим, ночной пока не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос.

Раньше вы говорили о невозможности безлимитного интернета ибо покупали у провайдера за х рублей метр,а нам продавали за у рублей.

Почему же сейчас тарифы изменились?У вашего провайдера появились новые тарифы и вы предлагаете их нам?

п.с.Обращаюсь к сотрудникам Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Если ввели, значит всё рассчитали и пришли к выводу, что это экономически целесообразно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопрос.

Раньше вы говорили о невозможности безлимитного интернета ибо покупали у провайдера за х рублей метр,а нам продавали за у рублей.

Почему же сейчас тарифы изменились?У вашего провайдера появились новые тарифы и вы предлагаете их нам?

п.с.Обращаюсь к сотрудникам Реал.

 

Какая разница как работает холодильник, главное что морозит. А с какой целью если не секрет интнресуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK(!)

А мне девушка понравилась,которая на Кирова меня переподключала

О да :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот очень и очень жду, когда будут подключать мой район :) очень хочу интернет от Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты