Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RealNTS

Новые тарифы Астрахань.ru

Рекомендуемые сообщения

Невен

Tracing route to 85.192.34.192 over a maximum of 30 hops

 1	<1 ms	 *	   <1 ms  ***
 2	 3 ms	 1 ms	 1 ms  ***
 3	 5 ms	 5 ms	 6 ms  ***
 4	12 ms	 7 ms	 6 ms  ***
 5	26 ms	 8 ms	 7 ms  sr-asn137ra-fa0-1-55.vtt.net [217.23.70.73]
 6	21 ms	26 ms	29 ms  sr-srv137ra-po4-0.vtt.net [217.23.64.77]
 7	22 ms	18 ms	25 ms  SRV11-f000.100.transtelecom.net [217.150.36.210]
 8   165 ms   173 ms   112 ms  TTK-lgw.Moscow.gldn.net [194.186.0.193]
 9	79 ms	49 ms	49 ms  cat06.Moscow.gldn.net [194.186.157.210]
10	47 ms	54 ms	44 ms  HostLine2-gw.Moscow.gldn.net [62.231.1.139]
11	45 ms	47 ms	49 ms  85.192.34.192

Trace complete.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tracert 85.192.34.192

 

Трассировка маршрута к 85.192.34.192 с максимальным числом прыжков 30

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс 172.16.0.1

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 12 ms 24 ms 22 ms sr-asn137ra-fa0-1-55.vtt.net [217.23.70.73]

6 178 ms 308 ms 36 ms sr-srv137ra-po4-0.vtt.net [217.23.64.77]

7 257 ms 417 ms 45 ms SRV11-f000.100.transtelecom.net [217.150.36.210]

 

8 180 ms 136 ms 262 ms TTK-lgw.Moscow.gldn.net [194.186.0.193]

9 413 ms 72 ms 70 ms cat06.Moscow.gldn.net [194.186.157.210]

10 128 ms 270 ms 54 ms HostLine2-gw.Moscow.gldn.net [62.231.1.139]

11 363 ms 704 ms 84 ms 85.192.34.192

 

Трассировка завершена.

 

Это на старом тарифе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Инет тот же самый на новом тарифе :-) Обратись в техподдержку, пожалуйся на плохое качество соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ушел с безлимита от ЮТК. Девушка пожаловалась, что у них почемуто за день никто не подключился - все приходили только рассторгнуть договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время ЮТК вроде не лагает, тьфу, тьфу

только днем с 11 до 18 бывает пакеты туго летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и до нашей деревни добралась цивилизация :)

Тарифы конечн интересные, но ночная безлимитка ет не то, надеюсь скоро будет анлим и круглые сутки.

 

 

Да, и еще вопросик

если подключусь к безлимиту 64Кбит/с , то я днем не смогу лазить в нете и в локалке?

или он идет в нагрузку со стандартными тарифами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл сегодня на новый ТП и сменил пароль. До сих пор вхожу через старый. Прошу проверить был-ли я переведён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы понимаете какое событие это для нашей дыры? Первый шаги навстречу цивилизаций. Я лично сам на днях заеду в офис и переведусь на что-нибудь новое , пока правда не решил еще на что. Сразу готов к тому что не все будет работать на ура, и готов терпеть только из-за того что движение к снижению идет. А корректная работа это дело времени,я в этом уверен.Поэтому если у кого то что то на пашет не стоит сразу шуметь. На данный момент ИМХО в Астрахани не вижу кроме Реала кто может дать скорость, качество. цену и сервис. Главное чтоб не сбавляли темп и потом не стали халявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то личный кабинет не работает(

Вырубил инет =), а теперь обратно включить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Попробуй сейчас.

 

Штольц

Спасибо за отзыв!

 

Anabolic

Безлимит - дополнение к стандартным тарифам. Можно пользоваться стандартным тарифом для доступа днём. А ещё можно было прочитать всю ветку сначала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RealNTS

А ещё можно было прочитать всю ветку сначала :-)

Чего и Вам желаю =) Сколько по времени занимает переход с одного ТП на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а платить у вас только в офисе можно или еще как? а через WMZ/WMR пополнять балланс можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

Один день, по идее.

 

Fedia

Платить можно в офисе, у дилеров и в терминалах I-CARD. Можно оплачивать через WebMoney (WMZ). Планируется также оплата через SMS и по международным пластиковым картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос господам с Астрахань.ру. Есть непреодолимое желание подключиться на вышеуказанные тарифы. Особо интересует Дайвер+Ночной безлимит на 128К. Живу по ул. Красноармейская (более точный адрес готов указать в личку). Но насколько я понял мой дом подключать нерентабельно, хотя не пойму почему - отличный спальный район. Куча народу пользуется инетом, причем от Транка.

 

Подключите меня :) Буду стабильно платить 950 рублей в месяц, а то и больше :)). ЮТК - откровенно достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol

Завтра будет ответ. Напиши номер дома в личку.

 

Fedia

Просто не сделали. Если есть сильное желание - сделаем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать ребята я доволен! Подключился к реаловскому анлиму, скорость закачки постоянно держится на уровне 30 кБ/с, в отличает от спутника у которого скорость плавает постоянно. Теперь я уже не задумываюсь о том, а вдруг у меня кончаться деньги на балансе. Я так посчитал за месяц могу выкачать больше дохрена гигов, причем за копейки. В общем гуд, советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это... а если не вырабатывается плата за месяц? на той же элите если каждый месяц класть 1кр, при условии что еще будет оставаться какое-то кол-во денег (200-300), то при сохранении тенденции в след. месяце нужно будет вносить очередную тысячу при остатке теперь уже порядка 400-600 р. и т.д. мысль ясна? какой-то накопительный пенсионный фонд ака "ранняя эпоха сотовых операторов" получается... непродумка какая-то, ей богу.

 

Могу предложить вариант проще. "Транк". Нет никаких платежей, только за использованное, недорого,но единственный минус интернет раз в сутки и то если повезет. Если нет то раз в неделю. здесь погляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить вариант проще. "Транк". Нет никаких платежей, только за использованное, недорого,но единственный минус интернет раз в сутки и то если повезет. Если нет то раз в неделю. здесь погляди

У моего друга был интернет от "Транк". Работал стабильно, скорость хорошая и стабильная, и только пару раз у него были какие то глюки. На Реале же (у меня) скорость не стабильная, порой опускается до 10 Кб/сек, по утрам соединение не лучшее, а иногда вообще не подключается, но вообщем то сейчас работает не плохо, когда это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у меня к вам два вопроса....

Первый...Я подключён к АстПейджу у них есть услуга безлимита ночного я туда тоже подключён на скорость 128, но ночью у меня при скачке Download Master пишет что скорость максимально достигает 18 кб/с, я звонил им в тех поддержку они сказали что это показывает в битах и надо умножить на 8 и будет правильная скорость, но это невозможно, если так посудить то со скоростью 128 я должен качать с 100 секунд не меньше 1 Мб а я качаю 1 Мб где то минуты 3...Скажите они меня дурят или нет!!!....И ещё на днях приехали и сказали что пинг у меня отличный, и проблемы у меня в компе типо вирусы я очистил локальный диск С,переустановил винду и проверил на вирусы диск Д но скорость осталась такой же...

Вопрос второй....Меня неустраивает этот АстПейдж и я хотел бы подключиться к Реалу, и хотел бы узнать сколько стоит подключение??

Вот я мой пинг в интернете ДНЁМ (ночью интернет у меня работает намного хуже, днём скорость достигает 100), люди которые разбираються в инете посмотрите пожалуйста и скажите что к чему

post-12260-1190459530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты