Бурановский Дед

Нравятся ли мужчинам женщины с пышными формами тела на самом деле?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Öde ö сказал:

Ты бухнул?

Ну если под этим словом подразумевать вторую бутылку пива   0,45  мл., то да. Короче, чем старше становишься, тем всё больше становишься женоненавистниом. От понимания женской природы. И понимаешь мудрость церкви, которая счиала, что всё зло именно тот женщины.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Ну если под этим словом подразумевать вторую бутылку пива   0,45  мл., то да. Короче, чем старше становишься, тем всё больше становишься женоненавистниом. От понимания женской природы. И понимаешь мудрость церкви, которая счиала, что всё зло именно тот женщины.

Церковь - это институты. Политика, манипуляции и бабло.

А христианские, мусульманские и другие УЧЕНИЯ говорят: убоится жена мужа.

С точки зрения ПИСАНИЙ, мы с тобой оба дураки, Коля.

Мы с тобой сейчас говорим о бабском коварстве, потому что не можем трахнуть кулаком по столу.

Я это признал, поэтому не женат и не знакомлюсь. А ты женат, стучишь понарошку кулаками, но не признаешь.

Мы оба дураки, понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Öde ö сказал:

Церковь - это институты. Политика, манипуляции и бабло.

А христианские, мусульманские и другие УЧЕНИЯ говорят: убоится жена мужа.

С точки зрения ПИСАНИЙ, мы с тобой оба дураки, Коля.

Мы с тобой сейчас говорим о бабском коварстве, потому что не можем трахнуть кулаком по столу.

Я это признал, поэтому не женат и не знакомлюсь. А ты женат, стучишь понарошку кулаками, но не признаешь.

Мы оба дураки, понимаешь? 

Если ты это по-трезвянке, то ваще... Церковь не переиначивает учение... В посланиях Нового Завета сказано и о том, чтобы жены повиновались мужьям. Можешь представить это с современной бабой? Хотя на генном уровне они хотят подчинения мужчине, но современные тркеды засирают им мозги. В общем, будь с ними уверенным в себе, не сюсюкай и всё будет ок... Но помни всегда о венерологе

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь (имею в виду православную, про другие мало знаю) переиначивает учение хотя бы тем, что призывает платить за услуги в храмах, хотя в Писании сказано, что Бог - везде. И обратиться к Богу я могу в любую минуту где угодно, и необязательно за это платить.

 

Что касается женщин. Самцы по законам природы падки на пизду. Можно усилием воли заставить себя отказаться от обыкновенной пизды. Но ничем хорошим это не кончается - едут мозги. Против природы не пойдешь.

Поэтому для компенсации надо уметь жить с женщиной и не забывать стучать кулаком по столу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Öde ö сказал:

Церковь (имею в виду православную, про другие мало знаю) переиначивает учение хотя бы тем, что призывает платить за услуги в храмах, хотя в Писании сказано, что Бог - везде. И обратиться к Богу я могу в любую минуту где угодно, и необязательно за это платить.

 

Что касается женщин. Самцы по законам природы падки на пизду. Можно усилием воли заставить себя отказаться от обыкновенной пизды. Но ничем хорошим это не кончается - едут мозги. Против природы не пойдешь.

Поэтому для компенсации надо уметь стучать кулаком по столу. 

Церковь не призывает платить за требы и продукцию в храмах. Но ей нужно как-то жить. Поэтому это называется пожертвованием. Раньше была десятина. Ну да ладно, о бабах. Со временем тяга к женщине в силу естественного снижения гормонального фона ослабевает и мозги проясняются. Это природа. Но, поверь, что стремление владеть женщинами...как итог  смена партнёрш и серьезный риск заболеваний того не стоит. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Церковь не призывает платить за требы и продукцию в храмах. Но ей нужно как-то жить. 

А зачем вообще нужна платная церковь, кроме бизнеса и пропаганды, если Бог везде?

Напоминает магазины автозапчастей. Сидит там в одинокой комнатке мальчик за компом, весь одухотвоенный NFS, и думает, что он причастен к индустрии автомобилей. Ему говоришь: нужны передние рычаги в сборе, а он в ответ: под заказ.

Блин, у меня и у самого есть Интернет, под заказ я и без тебя могу, мне бы рычаги…

 

Про женщин. Не знаю как тебе, а мне безумно хочется женщину. И можно полненькую, если лицом хороша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Öde ö сказал:

А зачем вообще нужна платная церковь, кроме бизнеса и пропаганды, если Бог везде?

Напоминает магазины автозапчастей. Сидит там в одинокой комнатке мальчик за компом, весь одухотвоенный NFS, и думает, что он причастен к индустрии автомобилей. Ему говоришь: нужны передние рычаги в сборе, а он в ответ: под заказ.

Блин, у меня и у самого есть Интернет, под заказ я и без тебя могу, мне бы рычаги…

 

Про женщин. Не знаю как тебе, а мне безумно хочется женщину. И можно полненькую, если лицом хороша. 

Церковь не платная, что за бред? С тебя никто не берёт за вход в храм. Никто не заставляет покупать свечи. Ты приходишь на службу, исповедуешься и причащаешься. Но церковь это не только небо, но и земля. А значит коммуналка, обслуживание, зарплаты и много всего прочего. Так что ты жертвуешь на благое дело (хорошо, Нильс не слышит). Во многих храмах видел, что нет прайса за свечи. Берешь сколько хочешь и кладешь в ящик сколько не жалко денег. Я не оправдываю систему, но это не "платная церковь". А сколько священников ездят по хосписам, больницам, тюрьмам. Блин, после этого к бабской теме даже переходить не хочется. Поверь, что скоро отболит и у тебя. А пока лишь кризис среднего возраста

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Церковь не переиначивает учение.

Нет, очень сильно переиначивает. Особенно преуспела в этом нынешняя РПЦ.

2 часа назад, Dernik сказал:

Церковь не призывает платить за требы и продукцию в храмах. Но ей нужно как-то жить.

"Как-то жить" - означает ездить на Майбахах, Лексусах и т.п.

  • Like 1
  • Confused 14
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Нет, очень сильно переиначивает. Особенно преуспела в этом нынешняя РПЦ.

 

Факты ? Или ты врун и клеветник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Öde ö сказал:

Церковь (имею в виду православную, про другие мало знаю) переиначивает учение хотя бы тем, что призывает платить за услуги в храмах, хотя в Писании сказано, что Бог - везде. И обратиться к Богу я могу в любую минуту где угодно, и необязательно за это платить.

 

Что касается женщин. Самцы по законам природы падки на пизду. Можно усилием воли заставить себя отказаться от обыкновенной пизды. Но ничем хорошим это не кончается - едут мозги. Против природы не пойдешь.

Поэтому для компенсации надо уметь жить с женщиной и не забывать стучать кулаком по столу. 

Не согласен .

Секс это мерзость. Он приемлем только для зачатия .

И если вы ведёте нормальную духовную жизнь , у вас мыслей не будет о сексе.

Весь секс - в мозгу , а не "в теле", 

"Зов плоти" это обман , плоти нужен кислород и питательные вещества и отвод шлаков , с этим справляются системы нашего организма - дыхательная , кровеносная , выделительная .

А то что у меня яйца болтаются , полные спермы - мне на это похер , они болтаются и не беспокоят меня , может раз в месяц опорожняется в виде поллюции - это естественно для нас , как писать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Öde ö сказал:

А зачем вообще нужна платная церковь, кроме бизнеса и пропаганды, если Бог везде?

 

А зачем нужна Церковь - тебе расскажет математик https://pravoslavie.ru/156055.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бурановский Дед сказал:
6 часов назад, Niels сказал:

Нет, очень сильно переиначивает. Особенно преуспела в этом нынешняя РПЦ.

Факты ?

Совсем недавно РПЦ в лице Патриарха пробила очередное дно: она начала благословлять захватнические войны, сопровождающиеся убийством огромного количества людей, в том числе - мирного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2023 в 08:12, Бурановский Дед сказал:

Это ты о какой войне ?

 

Это же и так понятно (C) даже Димина Попа фкурсе https://forum.astrakhan.ru/uploads/monthly_2023_09/image.png.b859c80db17c8908613208fe9e6d8ec9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нравятся ли мужчинам женщины с пышными формами тела на самом деле?

Поговаривают, что Свину раньше такие нравились, а теперь ему больше нравится Нильс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Se®gio сказал:

Поговаривают, что Свину раньше такие нравились, а теперь ему больше нравится Нильс.

Как говорит сам Niels - одно не исключает другое. Так то Александр пышненький... :D Извини, Niels, я не со зла, чиста пошутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Теперь я асексуал.

 

Жена так тебя называет? Точно не сволочь, не скатина? 

Как-то сложно себе такое представить : "ассексуальчик мой" или "ассексуальный мой, принеси пару пива из холодильника"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Никак не называет. Мы с ней не общаемся.

 

Как сказал один мой знакомый нашему общему знакомому, который живет в магаданской области и отморозил там себе ... 

Извините, но если не дословно, то сложно передать смысл. А сказал он:   "Да нахуй так жить?!" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Никак не называет. Мы с ней не общаемся.

 

Променял Риту на Хазова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Променял Риту на Хазова. 

Рита? Да это же Марго. Это меняет все дело. Я бы то же не хотел Марго. Почему-то не люблю это имя. Может потому, что соседку так зовут. Не, как соседка она норм, но как женщина... даже знать не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такая жизнь - вечером пришёл после работы, залёг на диван - и никто тебя не трогает,

можно спокойно заниматься троллингом Нильса на этом форуме, делать клоны итд.

И притом еда дома есть, делать почти ничего не надо.

А ещё я бухаю каждый вечер - выхожу с автобуса в 18.00 - сразу в Пятёрочку за KIRTON 7% LEMON & MINT,

потом иду домой, на ходу его пью, это кайф даже в морозы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Бурановский Дед сказал:

А мне нравится такая жизнь - вечером пришёл после работы, залёг на диван - и никто тебя не трогает,

можно спокойно заниматься троллингом Нильса на этом форуме, делать клоны итд.

И притом еда дома есть, делать почти ничего не надо.

А ещё я бухаю каждый вечер - выхожу с автобуса в 18.00 - сразу в Пятёрочку за KIRTON 7% LEMON & MINT,

потом иду домой, на ходу его пью, это кайф даже в морозы.

Главное не забывай говорить, как зае***ся на работе и что семью обеспечиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...