Dimradio

Нужны молодые дефчёнки

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу. Ни какой не интим. 

Девчёнки нужны для сёмок на камеру интервью для одного социального проекта. 

Молодые, стройные, кюухаживающие за собой. Не алко не нарко...

План такой: я вас снимаю, задаю вопросы, вы на них отвечаете... 

Всё вопросы и ответы прорабатываем заранее, чтобы не было заминок и лишних дублей. 

Ну и просто чтоб не попадать в неудобное положение. 

Время и место интервью обговаривается индивидуально. 

 

 

Оплата от 1000 до 1500 руб за интервью. 

Возможно долгосрочное сотрудничество. 

 

Пока пишем в личку. Там договорится о контакте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio , искать по отдельности - разбредутся.
Дождись учебного года, зайди в училище или ВУЗ и там решай оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Godzilla сказал:

А съемки на камеру и интервью в обнаженном виде хоть? -_-

Такой важный православный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отметимшимся местным тролям... Без вас люди обойдутся! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 08:28, Öde ö сказал:

@Dimradio , искать по отдельности - разбредутся.
Дождись учебного года, зайди в училище или ВУЗ и там решай оптом.

Надёжнее возле общаги. И наверно мед. Они более раскрепощены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, прости, что влезаю не в своё дело, но как там у тебя с дамой сердца, которой ты хотел подарок сделать? Завоевал? Если не хочешь, можешь не отвечать. Это банальное любопытство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

Сам знаешь что такие истории редко бывают с хэппи-эндом. Либо очень растянуто во времени. То что хотел осуществил. Это всё что тебе нужно знать. Вопрос закрыт 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dr.Evil сказал:

@Медоед 

Сам знаешь что такие истории редко бывают с хэппи-эндом. Либо очень растянуто во времени. То что хотел осуществил. Это всё что тебе нужно знать. Вопрос закрыт 

 

Я тебе больше скажу: в целом истории с женщинами не заканчиваются хорошо. Ты либо приходишь, берёшь и доминируешь, не давая повода усомниться в твоих действиях, либо покупаешь еë расположение, создавая для неё условия, если хочешь, чтобы она была рядом. В первом случае тебе надо быть самцом безэмоциональным, во втором - бумажником толстенным. Понимание этого приходит с возрастом, а может и не приходит, у кого как, наверное. 

Есть, конечно же, исключения. Безусловно. Только не факт, что они встретятся на твоём пути. Нужно постоянно общаться и встречаться, а это слишком энергозатратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

Послушай песню пневмослон Серёга и пойми что я не нуждаюсь ни в чьих советах , наставлениях или учениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Godzilla сказал:

Я тебе больше скажу: у таких мужчин, как ты, истории с женщинами в принципе закончиться хорошо не могут. Да что там закончиться? Они по логике и начаться то не должны.

У тебя другой путь в жизни. Вон слушай лучше дядюшку Свина. -_-

Каких таких ?

Ты намекаешь на неполноценность нашего многоуважаемого Медоеда ?

Сказал А - говори Б .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Godzilla сказал:

Я тебе больше скажу: у таких мужчин, как ты, истории с женщинами в принципе закончиться хорошо не могут. Да что там закончиться? Они по логике и начаться то не должны.

Правильно, @Медоед вовсе не простачок. Он достаточно умен, чтобы лишний раз не соваться в эту меркантильную клоаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Öde ö сказал:

Правильно, @Медоед вовсе не простачок. Он достаточно умен, чтобы лишний раз не соваться в эту меркантильную клоаку.

Поддерживаю. В клоаку присовывать уж точно не стоит.

1 час назад, Бурановский Дед сказал:

Каких таких ?

Ты намекаешь на неполноценность нашего многоуважаемого Медоеда ?

Сказал А - говори Б .

@Медоед неполноценен с точки зрения типичной современной женщины. А так то он пацан прикольный. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, это не от ума, дорогой Стас. А из-за комплексов, боязни ссор и расставаний, страха допустить ошибку, выбрав не ту женщину. Я могу соблазнить женщину, но не хочу, чтобы в последствии она страдала, как страдал я, когда расставался. 

 

26 минут назад, Godzilla сказал:

А так то он пацан прикольный. -_-

Спасибо за добрые слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

@Öde ö, это не от ума, дорогой Стас. А из-за комплексов, боязни ссор и расставаний, страха допустить ошибку, выбрав не ту женщину. Я могу соблазнить женщину, но не хочу, чтобы в последствии она страдала, как страдал я, когда расставался. 

 

 

И чем именно ты можешь её соблазнить, милейший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

И чем именно ты можешь её соблазнить, милейший?

Больше на самоуспокоение похоже " я могу , но мне лень"

Вообще мозгами Славик застрял где то в 15 годках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

И чем именно ты можешь её соблазнить, милейший?

Я довольно харизматичный немолодой человек. 

 

5 минут назад, dr.Evil сказал:

Вообще мозгами Славик застрял где то в 15 годках

Мы же с тобой лично даже не знакомы. 

 

В юношестве я совершил одну большую ошибку, о которой я сожалею и по сей день. В детском лагере я поспорил, что соблазню девушку. В итоге я выиграл спор. А потом эта девушка узнала об этом, и я видел насколько она была расстроена. Для меня это было уроком на всю жизнь. 

3 минуты назад, nuric сказал:

А мужчину? 

Если говорить о мужчинах с нетрадиционной ориентацией, то их и соблазнять не нужно. Буквально на днях такой сверлил меня взглядом. Достаточно подойти и всё само собой получится. Только вот загвоздка - я не гомосек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Медоед сказал:

потом эта девушка узнала об этом, и я видел насколько она была расстроена. Для меня это было уроком на всю жизнь. 

Ну вот видишь, сам признался что ты застрял в прошлом. 15-20 летние девушки и твои прожженые сверстницы имеют совершенно разный "эмоциональный интеллект" и опыт отношений с подобными тебе Славиками. Или ты собрался соблазнять тех кто на 20 лет младше тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dr.Evil сказал:

Ну вот видишь, сам признался что ты застрял в прошлом. 15-20 летние девушки и твои прожженые сверстницы имеют совершенно разный "эмоциональный интеллект" или ты собрался соблазнять тех кто на 20 лет младше тебя ?

Я не говорил, что застрял в прошлом. Перечитай внимательнее. Ни кого я не собрался соблазнять. Считаю, что чувства должны быть взаимны. И не обязательно это должна быть любовь, ну, бушующие гармоны. Достаточно чувства уважения к партнёру, заботы, защиты, взаимопомощи. Любовью большинство называет возникающие чувства, которые всучены человеку природой для воспроизведения, чтобы человек дал потомство, не взирая на разумные умозаключения. 

@dr.Evil, если ты бывал в экстремальных ситуациях, то тебе знакомо это. Когда сердце бьётся со скоростью света и ты действуешь рефлекторно, импульсивно, твои инстинкты пробуждаются и берут верх над разумом. Вот многие это называют любовью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Медоед работал у нас в 2016-2019 годах, он что-то ни одной сотрудницы у нас не соблазнил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...