Мистер Хрюк

Женское одиночество. Новый тип женщин, которые не хотят замуж

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Афоня сказал:

  Есть профессии где женщины проверяются каждые полгода, среди замужних шанс подцепить маленький, ну и есть самые обыкновенные простые здоровые бабы. Кто тебя заставляет бегать по шлюхам?

Нет здоровых, есть недообследованные. Что ты как маленький? И все эти проверки раз в полгода вообще ни о чем. Нормальная проверка это грамотный венеролог (которых очень немного), провокация и потом анализы. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dernik сказал:

Нет здоровых, есть недообследованные. Что ты как маленький? И все эти проверки раз в полгода вообще ни о чем. Нормальная проверка это грамотный венеролог (которых очень немного), провокация и потом анализы. 

Такое впечатление как будто ты еще в 17 на родной сестре подцепил и всю жизнь лечился, а теперь на воду дуешь.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Саломон сказал:

Славик тормоз, так и помрет как нилси, девственником. И при этом орать, что бабы не дают.

Знаешь, что забавно? Ты обсуждаешь Нильса, Свина, Одэ, меня. Причем со стороны наших, с твоей точки зрения, неверных действий. Неужели у тебя такая скучная жизнь?

В твоей голове есть определенный образ мужчины, который ты приобрел от родителей, друзей, от тех же женщин. Вот только загвоздка для тебя: я другой, и только недавно осознал, что это моя жизнь и могу поступать, как мне подсказывает сердце и разум.

Представь крота, который учит птенца летать. Или наоборот, птицу, которая учит крота рыть землю.

У каждого из нас свой путь со своими ямами и вершинами. Тебе интересно каждый день менять партнерш, ставя засечки на своем сучке. Мне же - найти родственную душу. Если не найду - такова на то воля Божья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

Знаешь, что забавно? Ты обсуждаешь Нильса, Свина, Одэ, меня. Причем со стороны наших, с твоей точки зрения, неверных действий. Неужели у тебя такая скучная жизнь?

В твоей голове есть определенный образ мужчины, который ты приобрел от родителей, друзей, от тех же женщин. Вот только загвоздка для тебя: я другой, и только недавно осознал, что это моя жизнь и могу поступать, как мне подсказывает сердце и разум.

Представь крота, который учит птенца летать. Или наоборот, птицу, которая учит крота рыть землю.

У каждого из нас свой путь со своими ямами и вершинами. Тебе интересно каждый день менять партнерш, ставя засечки на своем сучке. Мне же - найти родственную душу. Если не найду - такова на то воля Божья.

Славик, во 1х я у тебя в бане, кули ты читаешь. А во вторых пока будешь водиться с нильсами свинскими одеовскими, так и сдохнешь один. 

А у меня жизнь не скучная, жена, дети, все как я люблю. 

А вы дрочите натощак, три раза, перед, во время, и после еды. Ждите принцесс пукающих фиалками.

 

Нате ваш гимн. 

 

IMG-20220901-WA0035.jpg

30 минут назад, Афоня сказал:

Такое впечатление как будто ты еще в 17 на родной сестре подцепил и всю жизнь лечился, а теперь на воду дуешь.:D

 

Вишь как агрится! 

Изменено пользователем Саломон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публично приношу извинения Дернику за свой предыдущий пост.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Медоед сказал:

Ставя засечки на своем сучке. 

Ты можешь ставить засечки на дуплах, в которые не попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Саломон сказал:

Славик, во 1х я у тебя в бане, кули ты читаешь. А во вторых пока будешь водиться с нильсами свинскими одеовскими, так и сдохнешь один. 

А у меня жизнь не скучная, жена, дети, все как я люблю. 

А вы дрочите натощак, три раза, перед, во время, и после еды. Ждите принцесс пукающих фиалками.

Я недавно удалил всех из списка игнорируемых пользователей.

Скажу тебе одну мирскую истину: мы все рано или поздно умрем. И верю в то, что в конце моего земного пути у меня получится с честью принять свою участь и предстать перед Всевышним, не опуская от стыда голову.

Рад, что ты доволен своей жизнью. Видно, от того ты и выливаешь всё это в такой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

  Есть профессии где женщины проверяются каждые полгода

Представляешь: а есть профессии, где проверяются каждые 3 месяца. Только, вот, качеству этих проверок я слишком уж сильно не доверял бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Афоня сказал:

Публично приношу извинения Дернику за свой предыдущий пост.

Извинений так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Медоед сказал:

Я недавно удалил всех из списка игнорируемых пользователей.

Скажу тебе одну мирскую истину: мы все рано или поздно умрем. И верю в то, что в конце моего земного пути у меня получится с честью принять свою участь и предстать перед Всевышним, не опуская от стыда голову.

Рад, что ты доволен своей жизнью. Видно, от того ты и выливаешь всё это в такой форме.

Дай Бог, я не столь оптимистичен в отношении себя. Зело грешен.

26 минут назад, Niels сказал:

Представляешь: а есть профессии, где проверяются каждые 3 месяца. Только, вот, качеству этих проверок я слишком уж сильно не доверял бы... 

Согласен.

42 минуты назад, Афоня сказал:

Публично приношу извинения Дернику за свой предыдущий пост.

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медоед , нет никаких родственных душ.

Весь вопрос только в деньгах .

Станешь богатым - бабы сами тебя облепят .

 

Но вот я например даже если вдруг стану богатым - женщинами не заинтересуюсь .

Ну не интересны мне женщины. 

И никакая "родственная душа" не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Саломон сказал:

Да ты полоумный. Жди своего в конце пути. 

А то что выливаю-чисто поржать над блаженными. 

В одном классе учился с парнем, которого все считали "необычным". Навешивали на него разные ярлыки. Дело порой доходило даже до рукоприкладства. В итоге он перешел в другую школу, точнее, в Технический Лицей. Закончил его, поступил в МГУ. После МГУ улетел работать в Австралию. Потом его пригласили в Англию, в компанию - мирового лидера в электронике. Сейчас даже не знаю где он и как сложилась его дальнейшая судьба. А дело было лишь в том, что он не был похож на остальных. Люди с привычным для большинства мировоззрением очень трудно воспринимают что-либо, отклоняющееся от их взглядов.

"Поржать над блаженным" - это защитная реакция твоего мозга. А твои действия (сообщения) - то, насколько ты духовно богат и воспитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Саломон сказал:

Да ты полоумный. Жди своего в конце пути. 

Может вообще не дождаться. Поэтому пусть для себя решит, что важнее и что правильнее: выскочить в брак и, скорее всего, мучиться всю жизнь ради того, чтобы окружающие обыватели, вроде тебя, говорили: "Вот, молодцы: семья, дети - классно смотрится со стороны" ? Или, возможно, встретить родственную душу? 

Напомню, если не ошибаюсь, Омара Хайяма: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Медоед , нет никаких родственных душ.

Весь вопрос только в деньгах .

Станешь богатым - бабы сами тебя облепят .

 

Но вот я например даже если вдруг стану богатым - женщинами не заинтересуюсь .

Ну не интересны мне женщины. 

И никакая "родственная душа" не нужна.

Илон Маск сейчас самый богатый человек на планете?

Так почему он развелся со своей женой? Она ушла или он?

Ему стало скучно в семейной жизни? Или для удовлетворения его потребностей нужны разные женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Медоед , нет никаких родственных душ.

Весь вопрос только в деньгах .

Станешь богатым - бабы сами тебя облепят .

 

Но вот я например даже если вдруг стану богатым - женщинами не заинтересуюсь .

Ну не интересны мне женщины. 

И никакая "родственная душа" не нужна.

Есть родственные души.

15 минут назад, Медоед сказал:

В одном классе учился с парнем, которого все считали "необычным". Навешивали на него разные ярлыки. Дело порой доходило даже до рукоприкладства. В итоге он перешел в другую школу, точнее, в Технический Лицей. Закончил его, поступил в МГУ. После МГУ улетел работать в Австралию. Потом его пригласили в Англию, в компанию - мирового лидера в электронике. Сейчас даже не знаю где он и как сложилась его дальнейшая судьба. А дело было лишь в том, что он не был похож на остальных. Люди с привычным для большинства мировоззрением очень трудно воспринимают что-либо, отклоняющееся от их взглядов.

"Поржать над блаженным" - это защитная реакция твоего мозга. А твои действия (сообщения) - то, насколько ты духовно богат и воспитан.

Опять согласен. Мне всегда были гораздо более симпатичны одиночки, на поверку несоизмеримо глубже тех, кто тусил в компаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

Или для удовлетворения его потребностей нужны разные женщины?

Бред. Физиология в этом смысле примитивна. Что такое тебе сможет дать избранная тобой женщина, чего вдруг не сможет дать любая другая? 

Расходятся обычно - из-за разных взглядов на жизнь, на будущее своей семьи, или, как у нас любят говорить, из-за слишком несоответствующих друг другу характеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Бред. Физиология в этом смысле примитивна. Что такое тебе сможет дать избранная тобой женщина, чего вдруг не сможет дать любая другая? 

Расходятся обычно - из-за разных взглядов на жизнь, на будущее своей семьи, или, как у нас любят говорить, из-за слишком несоответствующих друг другу характеров. 

У тебя богатый опыт в сексе? В курсе что есть разный темперамент, одной достаточно раз а неделю, другая мультиоргастична. Как ты считаешь, с какой мужчина будет получать больше удовольствия?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

есть разный темперамент, одной достаточно раз а неделю, другая мультиоргастична.

Это все можно менять со временем: развивать (легче), подавлять (сложнее). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Это все можно менять со временем: развивать (легче), подавлять (сложнее). 

Если конституция слабая, не разовешь. Ты это должен понимать. Одна от поцелуя заводится и дрожит чуть прикоснешься, другая молчит во время процесса... И ничего с этим не поделаешь. Природа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...