Мистер Хрюк

Женское одиночество. Новый тип женщин, которые не хотят замуж

Рекомендуемые сообщения

Я все-таки не пойму, то что вы все пишете про себя действительно правда или вы так решили потроллить? Потому что если все это правда, вы все психически больные люди. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это глупости .

Внешность , речь , мимика , запах , ну итд. - всё это может быть отталкивающим , но в любом случае толстый кошелек сразу перевешивает любые недостатки .

Есть у тебя толстый кошелек ?

3 минуты назад, Godzilla сказал:

Я все-таки не пойму, то что вы все пишете про себя действительно правда или вы так решили потроллить? Потому что если все это правда, вы все психически больные люди. -_-

Мы больные , но и ты тоже больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Мы больные , но и ты тоже больной.

Нет. Я обычный человек, живу обычной жизнью в браке. Ничего такого со мной не происходит. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Есть у тебя толстый кошелек ?

Если ты ко мне обращаешься, то нет. Нет у меня толстого кошелька.
А потом, ты же "Сказку о Золотой Рыбке" читал. Сколько бы ты ни зарабатывал, это всегда мало, потому что у кого-то всегда есть больше.

 

8 минут назад, Godzilla сказал:

Я все-таки не пойму, то что вы все пишете про себя действительно правда или вы так решили потроллить? Потому что если все это правда, вы все психически больные люди. 

Почему?
Это же объективная правда.
С измеряемыми параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Если ты ко мне обращаешься, то нет. Нет у меня толстого кошелька.
А потом, ты же "Золотую Рыбку" читал. Сколько бы ты ни зарабатывал, это всегда мало, потому что у кого-то всегда есть больше.

нет кошелька - забудь о женщинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

нет кошелька - забудь о женщинах

Скажи это Нильсу.
Он-то до сих пор доказывает, что у него секс есть.
Хотя хрен его знает, вдруг он подпольный ортопед, и деньги у него водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Ты троллишь на форуме .

А это признак заболевания .

Возможно. Но мое заболевание с вашими даже рядом не стоит.

6 минут назад, Öde ö сказал:

Почему?
Это же объективная правда.
С измеряемыми параметрами.

Какие нахрен измеряемые параметры? Один уже много лет не спит с женой, другому мерещится, что все вокруг испытывают к нему отвращение. Третий вообще с катушек съехал от онанизма.

Сумасшедший дом какой-то. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Öde ö сказал:

Не надо врать, Нильс.
Нет у тебя секса.

Я не вру. Если нет секса в общепринятом понимании, это не значит, что есть дефицит секса. 

47 минут назад, Öde ö сказал:

Ты как врач должен понимать, что таким как я и ты размножаться нельзя, и мы не размножаемся.

Это всё - заморочки внутри конкретной головы (в данном случае - твоей) . Видел бы ты, какие родители приводят ко мне на прием своих детей... 

39 минут назад, Öde ö сказал:

Но женщины мне много раз говорили, что у меня отталкивающая внешность.

Она - не отталкивающая, она - неприступная. Большинство женщин, глядя на Вас, считают: "Нет, я его не достойна" .

40 минут назад, stormlord сказал:
48 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

На самом деле не так многим людям нужен секс.

Ну вон Нильс утверждает, что многие даже женятся ради этого.

Да. Дураков-то - полно.

34 минуты назад, Öde ö сказал:

А ведь я всего лишь стою в параллельной очереди.

Вы не "всего лишь стоите в параллельной очереди" , Вы - раздеваете ее глазами.

26 минут назад, Godzilla сказал:

если все это правда, вы все психически больные люди.

Нет, просто с отклонениями.

16 минут назад, Öde ö сказал:

Скажи это Нильсу.
Он-то до сих пор доказывает, что у него секс есть.

Это где я такое доказываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Godzilla сказал:

Какие нахрен измеряемые параметры?

Ну зачем ты, умный мужик, дурачком прикидываешься?

Специально тебе говорю за себя.
1. Рожден от межрасового союза, причем даже не в браке.
2. Мальчиком воспитывался без отца и не получал мужского воспитания.
3. Черты лица не соответствуют эстетическим ожиданиям ареала обитания потенциальных партнерш.
4. Интеллектуальная деятельность нарушена. Некогда поступил в АГПИ (сейчас АГУ) на специальность, которая в принципе не является профессией.
5. Рост 172.
6. Вес 68.
7. Непропорциональная фигура.

8. Почти вся седая башка от многолетних переживаний по предыдущим пунктам.

Какие тебе нужны еще измеряемые параметры? Цвет кожи по RAL?

 

4 минуты назад, Niels сказал:

Она - не отталкивающая, она - неприступная. Большинство женщин, глядя на Вас, считают: "Нет, я его не достойна" .

Нильс, от Вас такого жестокого стеба я уж точно не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

от Вас такого жестокого стеба я уж точно не ожидал.

Это - не стеб, это - взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Это где я такое доказываю?

  

1 час назад, Niels сказал:

У мужчин не может быть дефицита секса.

"Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной. "  (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Öde ö сказал:

1. Рожден от межрасового союза, причем даже не в браке.

Это - преимущество, а не недостаток.

4 минуты назад, Öde ö сказал:

4. Интеллектуальная деятельность нарушена. Некогда поступил в АГПИ (сейчас АГУ) на специальность, которая в принципе не является профессией.

У процентов 65 - 70 людей в нашем обществе в таком случае интеллектуальная деятельность нарушена еще в большей степени...

5 минут назад, Öde ö сказал:

5. Рост 172.
6. Вес 68.
7. Непропорциональная фигура.

Фигура - пропорциональная, нормальная, лучше средней. Соотношение роста и массы тела великолепны.

7 минут назад, Öde ö сказал:

8. Почти вся седая башка

Пофиг. Не по подиуму же ходить.

4 минуты назад, Öde ö сказал:

Это где я такое доказываю?

А, ну да. Формально секс с самим собой - тоже секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niels сказал:

Это - преимущество, а не недостаток.

Мне виднее. Моя жизнь и моя морда доказали, что это недостаток.

 

12 минут назад, Niels сказал:

У процентов 65 - 70 людей в нашем обществе в таком случае интеллектуальная деятельность нарушена еще в большей степени...

Ничуть. Все поступающие в Рыбвтуз имеют хороший статус. Не говоря уже о кончающих, даже на тройки.

 

12 минут назад, Niels сказал:

Фигура - пропорциональная, нормальная, лучше средней. Соотношение роста и массы тела великолепны.

У меня, как я понимаю, с детства лордоз, который мне почему-то никто не хотел ставить. На сегодняшний день это выглядит как выпирающее вперед пузо и выпирающая назад задница. Может быть, с точки зрения медицины я в норме, но это явно не то, что может нравиться прохожим на улице.

 

12 минут назад, Niels сказал:

Пофиг. Не по подиуму же ходить.

Про седину соглашусь, но только в силу возраста. Раньше было тяжелее, когда в 30 - седой и страшный мальчик.

  

12 минут назад, Niels сказал:

Формально секс с самим собой - тоже секс.

Это не секс. Это как мучить электроимпульсами зверушку под микроскопом, которая уже обречена на смерть изначально по условиям эксперимента.
Кстати, декапитация мышей - до сих пор считается самым гуманным вариантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Öde ö сказал:

Все поступающие в Рыбвтуз имеют хороший статус. не говоря уже о кончающих. Даже на тройки.

Нет, там полно дебилов.

14 минут назад, Öde ö сказал:

У меня, как я понимаю, с детства лордоз, который мне почему-то никто не хотел ставить.

Потому что дело не в лордозе.

14 минут назад, Öde ö сказал:

На сегодняшний день это выглядит как выпирающее вперед пузо и выпирающая назад задница.

Когда я Вас видел (несколько лет назад) - ничего подобного не заметил.

Причины тут может быть, как минимум, две (наиболее распространенные) :

1. Сгибательная контрактура в тазобедренных суставах (берущая начало на первом году жизни - в нашей стране на это, как правило, не обращают внимания, не считают это нарушением, соответственно - не дают советов родителям, как с такой контрактурой бороться и в конечном счете как от нее избавиться) . Такая контрактура приводит к увеличению наклона таза кпереди, увеличению поясничного лордоза и т.д.

2. Последствия ослабленной осанки в виде кругло-вогнутой спины. Если в детстве и особенно в подростковом возрасте осанка была ослаблена, то формируется неправильный двигательный стереотип и она закрепляется надолго - тоже получится то, что Вы описали.

В любом случае, можно начать с этим бороться, хоть это и сложно делать, будучи взрослым (старше лет 17 и особенно 20) .

14 минут назад, Öde ö сказал:

Кстати, декапитация мышей - до сих пор считается самым гуманным вариантом?

Очень сложно ответить на этот вопрос - для этого нужно влезть в шкуру мыши - стать мышью - и испытать на себе декапитацию в сравнении с другими способами убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Niels сказал:

Нет, там полно дебилов.

Ну и где Вы со своим интеллектом?
Где я со своим псевдоинтеллектом?
На Бунина дрочим. А люди в Рыбвтузе баб ебут. Мне ли не знать! Лично меня там наебали. В прямом смысле, а не в смысле "обманули". 

 

56 минут назад, Niels сказал:

Потому что дело не в лордозе.

А в генетических межрасовых уродствах, не спорю.
Заболевание можно лечить. Был бы я беленький и хорошенький, меня бы в свое время педиатрша тут же силком запихнула в ЛФК и на плавание.
А черненького не жалко. Жалоб нет - пиздуйте нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Öde ö сказал:

А в генетических межрасовых уродствах, не спорю.

Нет, как правило, на первом году жизни это контрактуры, вызванные неблагополучием нервной системы. Сегодня такое неблагополучие наблюдается процентов у 95 - 98 детей.

11 минут назад, Öde ö сказал:

Был бы я беленький и хорошенький, меня бы педиатрша тут же силком запихнула в ЛФК и на плавание.

Вряд ли. В те времена на это мало, кто обращал внимание. Сегодня - тоже почти никто не обращает, даже среди ортопедов (ортопеды считают это проявлением неврологического заболевания (но лечение-то - в том числе, ортопедическое) и отправляют таких детей к неврологам, а неврологи не дают соответствующих советов родителям, как с этим бороться - неврологи действуют общими методами (на всю нервную систему и весь организм, медикаментами) , а ортопеды "заточены" под выявление совсем других нарушений и многие это (сгибательную контрактуру в тазобедренных суставах) вообще нарушением, требующим лечения, не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

В те времена на это мало, кто обращал внимание. Сегодня - тоже почти никто не обращает, даже среди ортопедов

Теперь уже неважно.
Задача теперь другая. Я по состоянию на сегодня неплохо питаюсь, бросил курить, не имею значимых производственных и бытовых рисков.
Я рассчитываю прожить еще лет двадцать. Вопрос: чем их занять? Скучно же до безумия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

1. Рожден от межрасового союза, причем даже не в браке.
2. Мальчиком воспитывался без отца и не получал мужского воспитания.
3. Черты лица не соответствуют эстетическим ожиданиям ареала обитания потенциальных партнерш.
4. Интеллектуальная деятельность нарушена. Некогда поступил в АГПИ (сейчас АГУ) на специальность, которая в принципе не является профессией.
5. Рост 172.
6. Вес 68.
7. Непропорциональная фигура.

8. Почти вся седая башка от многолетних переживаний по предыдущим пунктам.

восемь комплексов которые только в голове.

 

и карлик находит себе карлицу , и  человек без ног или рук достигает немыслимых достижений как в физических так и в умственных показателях.

осанки все выправляются укреплением мышц - которые засчет роста меняют положение суставов . нужно только захотеть.  я тоже циник. мозг себя защищает уберегая от тренировок ., боли , падений . можно пытаться сломать эту защиту. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Нуфимокс сказал:

восемь комплексов которые только в голове.

Еще один.

Я же написал Годзилле: это измеряемые параметры.

Есть свидетельство о рождении, где мамочка даже не написала отца.
Есть диплом ВУЗа, в котором я теперь сам по субботам преподаю несуществующую профессию.
Цвет кожи и седых волос можно измерить по любой шкале, которая устроит испытателя.
Есть линейки, есть весы.

Какие комплексы? Все объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Öde ö сказал:

Все объективно

Не читал Годзиллу. 

У Дикуля тоже всё было объективно мыалый вес от рождения, десятки переломов. 

Это не повод философствовать а чем бы заняться пока не умру через 20 лет. 

Лет через 80 на этом форуме не одного живого из зарегестрируемых не останется. Это не повод для грусти , жизнь это просто путешествие которое могло не случится если бы не случайные обстоятельства рождения. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Нуфимокс сказал:

жизнь это просто путешествие которое могло не случится если бы не случайные обстоятельства рождения. 

Поэтому Господь Бог дал человеку разум, чтобы человек придумал аборты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Ну и где Вы со своим интеллектом?
Где я со своим псевдоинтеллектом?
На Бунина дрочим. А люди в Рыбвтузе баб ебут. Мне ли не знать! Лично меня там наебали. В прямом смысле, а не в смысле "обманули". 

 

 

Стас, с этого момента чуть подробнее, а то моя неуёмная фантазия начинает рисовать разные картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Стас, с этого момента чуть подробнее, а то моя неуёмная фантазия начинает рисовать разные картины.

Советская студентка познакомилась с арабским студентом, который обещал замуж, но не женился. Не потому что обманул, а потому что мой дед в самый неподходящий момент помер, и папаня остался старшим сыном со всеми вытекающими.
Ты прости, Николай, но подробный стриптиз я делать не буду, а человеку из кубанской станицы не домыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Öde ö сказал:

Советская студентка познакомилась с арабским студентом, который обещал замуж, но не женился. Не потому что обманул, а потому что мой дед в самый неподходящий момент помер, и папаня остался старшим сыном со всеми вытекающими.
Ты прости, Николай, но подробный стриптиз я делать не буду, а человеку из кубанской станицы не домыслить.

Уже сделал. По поводу домысливания перечитай свой первоначальный пост) и завязывай бухать

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...