Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, форумчанин сказал:

Систему парализовали решения Роспотребнадзора.

Да ты что... Койко места увеличивают, а парализовали решения. Какие именно?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Да ты что... Койко места увеличивают, а парализовали решения. Какие именно?

Видео выше всё объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, форумчанин сказал:

Видео выше всё объясняет.

Хорош на видео ссылаться. Учись выражать мысли самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Милчел, ты тупишь или троллишь? Ты раньше скорую сколько ждал? Вызови сейчас и засеки время.

три года назад, вызывал отцу ,первый раз приехали через часа 3,второй раз через 6,на третий занесли номера в черный список и просто не брали трубку. В итоге он умер .Это все ,что нужно мне знать об оптимизации. Про ковид еще даже и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rubik сказал:

три года назад, вызывал отцу ,первый раз приехали через часа 3,второй раз через 6,на третий занесли номера в черный список и просто не брали трубку. В итоге он умер .Это все ,что нужно мне знать об оптимизации. Про ковид еще даже и не слышали.

В Астрахани ждал три часа скорую? Раздел фантастики на втором этаже. Вызывал неоднократно, сроки были ближе к нормативам. Сейчас в результате эпидемии система не справляется. Нет, ты можешь купить шапочку из фольги и не видеть ничего, но это уже диагноз.

2 минуты назад, dilara сказал:

Да потому что каждый кто чихнул считает обязаным вызвать себе скорую и поехать в больницу. Раньше люди спокойно с насморком на работу ходили, а теперь всех заставляют больничные брать, тесты делать.  При этом из 100 человек которые думают что у них ковид. на самом деле человек 10 болеют ковидом. Остальные же болеют обычными вирусными заболеваниям, которые никуда не делись.

Раньше также вызывали скорую с повышенной температурой и система справлялась, сейчас все отдали под ковид -все мощности. Наверное вредители, правда? 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rubik сказал:

шапочка тебе нужна,от ковида защитит,не благодари...

Не, тебе нужна. Не те ресурсы, заговор. Продолжай жить в виртуальном мире, как правило мозги встают как сам столкнешья. Не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему заговор? Некомпетенция власти, чем пользуются чиновники разных уровней. Солнцеликий сказочник что там может понимать?

Изменено пользователем форумчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по всему метро наживаются. Начиная с масок и перчаток. А заканчивая рекламой средств типа понижающих заболеваемость ковидом. 

Чего-то мне вспомнилось. Такая фигня в свое время везде в транспорте висела. И Арбидол со товарищи тоже. 

svgr4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dilara сказал:

Раньше с повышеной температурой на работу ходили или вызывали участкового. И то только те кому больничный нужен был. А теперь все дергают скорую направо и налево при каждом чихе.

Я помню по каким причинам вызывали скорую. Детям точно и скорая приезжала достаточно быстро. Сейчас с серьезными проблемами не приедут. Примеров масса. Причина проста, машин мало, цифры по ковиду растут как на дрожжах, койко мест не хватает, поэтому кладут только тяжёлых, по этой причине мы имеем смертность тех, кто лечился сначала дома.

2 минуты назад, *Feniks* сказал:

Сейчас по всему метро наживаются. Начиная с масок и перчаток. А заканчивая рекламой средств типа понижающих заболеваемость ковидом. 

Чего-то мне вспомнилось. Такая фигня в свое время везде в транспорте висела. И Арбидол со товарищи тоже. 

svgr4.jpg

 

Да, я этот дебильный видеоряд не смотрю.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Да, я этот дебильный видеоряд не смотрю.

Ммм... Ну это в 2009 г. видеоряда не было. Были просто плакаты. Везде. Я из Астрахани приехал и обалдел от такого изобилия. Оказывается, пока я на рыбалке месяц сидел, в Москве эпидемия началась. Меня порадовало. После приезда пытался обнаружить эпидемию. Не удалось.

P.S. Кстати, приехал такой загоревший, в рубашке с коротким рукавом, а тут народ уже в куртках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dernik сказал:

цифры по ковиду растут как на дрожжах

Да уж... Прирост в несколько тысяч смертей в МСК каждый месяц - это прям ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белгороде новорожденного не отдали переболевшей коронавирусом маме

 

https://rossaprimavera.ru/news/1ba7e980

 

Нужно одно понять: плевать они хотели на граждан, никто не собирается ломать систему, бороться с коррупцией, нести ответственность и призывать к ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, форумчанин сказал:

Да уж... Прирост в несколько тысяч смертей в МСК каждый месяц - это прям ужас!

Это хрень, надо в сотнях тычяч, правда? Повторю, динамику смертности по стране посмотри чтобы иллюзии пропали.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Повторю, динамику смертности по стране посмотри чтобы иллюзии пропали.

Что изменится? В масштабах всей планеты ещё больше будет, и что? В России каждый год под 2 миллиона смертность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dilara сказал:

Так тебе и толдычут - да не приедут, потому что заняты на куче вызовов. Кто то посчитатл что с температурой 37,5взрослому человеку нужно срочно скорую вызывать, поэтому скорая к тебе не едет. нагрузка на скорую возрасла не из-а огромного количества больных ковид, а из-за огромного числа идиотов, которые думают что у них ковид и нужно срочно вызвать скорую.

Епрст, тяжело понять что количество скорых не справляется потому что идёт эпидемия и задействовано все что можно? Мне перефразировать, подскажи? Ещё раз, вызывали всегда и с повышенной температурой,Ино система справлялась, сейчас нет.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik А Вы действительно шутник, однако. Сами-то смертность от якобы ковида по регионам смотрели?

 

https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=50.685468%2C55.859509&z=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, форумчанин сказал:

Что изменится? В масштабах всей планеты ещё больше будет, и что? В России каждый год под 2 миллиона смертность.

Это тебе почитать на досуге https://yandex.ru/turbo/finam.ru/s/analysis/newsitem/izbytochnaya-smertnost-v-rossii-letom-v-tri-raza-vyshe-oficialnoiy-smertnosti-ot-covid-19-20200915-150020/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Ах вот оно что... избыточная какая-то... Может, нам вообще властям не верить в таком случае?

 

Вам выше статистику по МСК дали. Это общая смертность, а не только от ковида. Так вот общая возросла по МСК на смехотворные показатели, точно не соответствующие панике, которую нагнетают ковидобесы.

Изменено пользователем форумчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, форумчанин сказал:

Ах вот оно что... избыточная какая-то... Может, нам вообще властям не верить в таком случае?

Не, ну не в состоянии понять как властями пишется статистика, бывает. Не понял "не верить властям", ты уже веришь Путину?)))Держи ещё чтиво https://yandex.ru/turbo/interfax.ru/s/russia/732653 j

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...