Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Единая Россия
    • КПРФ
    • Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Яблоко
    • Парнас
    • Гражданская Платформа
      0
    • Коммунисты России
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      0
    • Зелёные
      0
    • Родина
    • не ходил
    • партия Роста


Рекомендуемые сообщения

Все, выборы прошли, утро начинается. :megalol:

 

Ништяки прилетать начинают. Сейчас, как я понимаю, россиянин с зарплатой 100 000 рублей платит только подоходного налога в три раза больше чем американец с такой же зарплатой? Поправьте если не прав. p.s. + Единый Социальный Налог у нас в два раза выше. :newconfus: Если я прав, то Обама - реально лошара каких поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли, день завершается.

 

 

 

 

 

ЦБ РФ готовит удар по рублю



Банк России решил резко увеличить предложение рублей на денежном рынке, несмотря на снижение цен на нефть, угрожающее стабильности курса.
Вместо депозитных операций, которые проводились в последние две недели для изъятия из системы избыточной ликвидности, ЦБ вновь вернется к практике операций репо, сообщил регулятор во вторник.
В результате в банковскую систему будут возвращены 400 млрд рублей, размещенные игроками на депозитах в ЦБ в прошлый вторник.
В добавок регулятор проведет эмиссию 620 млрд рублей и предложит их банкам в кредит под сниженную в пятницу ставку.
Суммарно на рынок за день может быть выброшено 1,02 трлн рублей.

Последний раз сопоставимые по масштабам денежные вливания ЦБ осуществлял в декабре 2014 года, накануне "черного вторника" с обвалом рубля до 80 за доллар.
Впрочем, и тогда сумма была меньше (900 млрд рублей), а ее предоставление рынку было растянуто на две недели.
До выборов перед ЦБ стояла задача поддерживать стабильный курс, рассказывает глава аналитического управления Gran Capital Сергей Козловский. В ход шли операции по изъятию ликвидности - ЦБ убирал с рынка излишки рублей, чтобы они не хлынули на покупку валюты.
Теперь же, когда выборы состоялись, вполне предсказуемо, что ЦБ может изменить поход на "более практичный", ориентированный на то, чтобы помочь Минфину справиться с проблемой дефицита бюджета, говорит аналитик Saxo Bank Кирилл Самышкин.
Сейчас бюджет существенно недобирает нефтегазовые доходы из-за слишком крепкого рубля, отмечает управляющий по исследованиям и аналитике Промсвязьбанка Александр Полютов.
В бюджет заложено соотношение 50 долларов за баррель и 63,5 рубля за доллар, тогда как в реальности средняя с начала года цена барреля едва превышает 38 долларов. Средний же с начала года курс доллара составил 67,9 рубля.
Кроме того, крепкий рубль ускоряет исчерпание Резервного фонда: из-за падения курсов иностранных валют с начала года фонд похудел на 300 млрд рублей.
Доллар должен подняться до 69-70 рублей к концу года, прогнозирует Полютов из ПСБ.

Самышкин из Saxo Bank ставит цели выше: на фоне роста денежной массы из-за операций с Резервным фондом и необходимости пройти новый пик погашений внешнего долга, курс переместится в диапазон 71,6-75,2 рубля с возможными скачками выше 80 рублей.
Вливания ЦБ отчасти объяснимы, отмечает аналитик ФК "Уралсиб" Ирина Лебедева.

Российские банки сейчас остро нуждаются в рублях - впереди налоговые платежи, кроме того, ряду игроков не хватает денег на вполнение требований по обязательным резервам.
Впрочем, по оценке Лебедевой, потребность в помощи ЦБ в 4 раза ниже выброшенных на рынок средств и составляет 240-250 млрд рублей.
К 13.15 мск курс доллара на МосБирже растет на 24 копейки - до 64,8925 рубля. Евро дорожает на 29 копеек - до 72,57 рубля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про РЕПО уже месяц жуют, выборы не причём

Ой как были причем, выборы руки завязывали, дабы не напрягать обстановку, теперь руки развязаны, делай что хочешь. 

Всё, выборы прошли, день продолжается

Нарышкин предложил отменить НДФЛ для тех, кто мало зарабатывает http://www.rbc.ru/economics/20/09/2016/57e123a99a794768437c9732?from=main

Ага, ждите :megalol:  :megalol:  :megalol:  Если это предложение не прокатило до выборов, то после выборов, хрен с яичком :flowers:  :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяки прилетать начинают. Сейчас, как я понимаю, россиянин с зарплатой 100 000 рублей платит только подоходного налога в три раза больше чем американец с такой же зарплатой? Поправьте если не прав. p.s. + Единый Социальный Налог у нас в два раза выше. :newconfus: Если я прав, то Обама - реально лошара каких поискать.

Только ты решил убрать оттуда некоторые факты,чтобы это выглядело правдоподобно,а если их вернуть, то по факту получится что Россиянин платит налогов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли, день завершается.

 

 

 

 

 

ЦБ РФ готовит удар по рублю

 

Банк России решил резко увеличить предложение рублей на денежном рынке, несмотря на снижение цен на нефть, угрожающее стабильности курса.

Вместо депозитных операций, которые проводились в последние две недели для изъятия из системы избыточной ликвидности, ЦБ вновь вернется к практике операций репо, сообщил регулятор во вторник.

В результате в банковскую систему будут возвращены 400 млрд рублей, размещенные игроками на депозитах в ЦБ в прошлый вторник.

В добавок регулятор проведет эмиссию 620 млрд рублей и предложит их банкам в кредит под сниженную в пятницу ставку.

Суммарно на рынок за день может быть выброшено 1,02 трлн рублей.

 

Последний раз сопоставимые по масштабам денежные вливания ЦБ осуществлял в декабре 2014 года, накануне "черного вторника" с обвалом рубля до 80 за доллар.

Впрочем, и тогда сумма была меньше (900 млрд рублей), а ее предоставление рынку было растянуто на две недели.

До выборов перед ЦБ стояла задача поддерживать стабильный курс, рассказывает глава аналитического управления Gran Capital Сергей Козловский. В ход шли операции по изъятию ликвидности - ЦБ убирал с рынка излишки рублей, чтобы они не хлынули на покупку валюты.

Теперь же, когда выборы состоялись, вполне предсказуемо, что ЦБ может изменить поход на "более практичный", ориентированный на то, чтобы помочь Минфину справиться с проблемой дефицита бюджета, говорит аналитик Saxo Bank Кирилл Самышкин.

Сейчас бюджет существенно недобирает нефтегазовые доходы из-за слишком крепкого рубля, отмечает управляющий по исследованиям и аналитике Промсвязьбанка Александр Полютов.

В бюджет заложено соотношение 50 долларов за баррель и 63,5 рубля за доллар, тогда как в реальности средняя с начала года цена барреля едва превышает 38 долларов. Средний же с начала года курс доллара составил 67,9 рубля.

Кроме того, крепкий рубль ускоряет исчерпание Резервного фонда: из-за падения курсов иностранных валют с начала года фонд похудел на 300 млрд рублей.

Доллар должен подняться до 69-70 рублей к концу года, прогнозирует Полютов из ПСБ.

 

Самышкин из Saxo Bank ставит цели выше: на фоне роста денежной массы из-за операций с Резервным фондом и необходимости пройти новый пик погашений внешнего долга, курс переместится в диапазон 71,6-75,2 рубля с возможными скачками выше 80 рублей.

Вливания ЦБ отчасти объяснимы, отмечает аналитик ФК "Уралсиб" Ирина Лебедева.

 

Российские банки сейчас остро нуждаются в рублях - впереди налоговые платежи, кроме того, ряду игроков не хватает денег на вполнение требований по обязательным резервам.

Впрочем, по оценке Лебедевой, потребность в помощи ЦБ в 4 раза ниже выброшенных на рынок средств и составляет 240-250 млрд рублей.

К 13.15 мск курс доллара на МосБирже растет на 24 копейки - до 64,8925 рубля. Евро дорожает на 29 копеек - до 72,57 рубля.

 

А где ссылки???

желтизной попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ссылки???

желтизной попахивает

Это не желтизна.это реально, бюджет трещит, денег нет, хотя Москва во всю строиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ты решил убрать оттуда некоторые факты,чтобы это выглядело правдоподобно,а если их вернуть, то по факту получится что Россиянин платит налогов меньше.

Просвети меня, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз поражаюсь высокомерной упертости Николая :megalol:

Над этим литцом не скрываясь ржёт полфорума, но с высоты его роста походу это не заметно...

Ну что поделать. Такие клоуны тут периодически рождаются из морской пены. Таков был например Студень. Так же высокомерная упертая глупость.

 

Саша, пойми одну простую вещь - над тобой не издевается разве что ленивый.

Колька, а кто тут над Роком издевается? А кто издевается, так тот гуляет в баньке. Пока я наблюдаю, что минусуют твои глупые строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ссылки???

желтизной попахивает

 

 

Достаточно первую строчку вбить в поисковик, и степень желтизны можно выбрать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что в станице Динской за кого-то там что-то мутили. Нет никого с Динской?

Только это http://dinskoi-raion.ru/about/info/news/26790/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное, это же реально будет, рано или поздно!!! количество мест едра в думе превысило все предыдущие, т.е. мнение других учитывать не будут)))

Я еще вчера сказал о том, что теперь в стране "де факто" существует однопартийная система, остальные присутствуют лишь в качестве статистов. Отсутствие же противовеса никогда не приводило ни к чему хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера написал о том, что теперь в стране "де факто" существует однопартийная система, остальные присутствуют лишь в качестве статистов. Отсутствие же противовеса никогда не приводило ни к чему хорошему.

По большому счету в Думе вообще нет партий, ибо от них вообще ни хрена ни чего не зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы закончились - живите спокойно до 2018 года. 

Так говорят на 2017 год перенесли. Потому что уже в середине 2017 будет коллапс и ВВП надо побыстрее переизбрать, иначе потом не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным результатам голосования на выборах в петербургский ЗакС, партия ЛДПР набирает 12 процентов и получает три мандата. Одним из тех, кто проходит по списку партии Жириновского, оказался 21-летний сын депутата от «Единой России» лыжницы Любови Егоровой. Виктор Сысоев набрал наибольший результат среди элдэпээровцев на 22-й территории во Фрунзенском районе. На выборах по одномандатному округу там победила сама Егорова. Его поздравила и взяла интервью Ксения Клочкова.

 

- Виктор, добрый день. Подскажите, когда вы решили баллотироваться в ЗакС?

 

– Я сейчас не готов отвечать на вопросы.

 

- Но поздравить с победой вас же можно уже?

 

– Можно, поздравьте.

 

- Кстати, вы были когда-нибудь в Мариинском дворце?

 

– Конечно, часто бывал. У меня там мать работает.

 

- Она помогала вам на выборах?

 

– Если только морально.

 

- Как много встреч с избирателями вы провели во время кампании?

 

– Я не буду отвечать на этот вопрос.

 

- Ни одной?

 

– Я не сказал этого, я просто ушел от ответа.

 

- Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?

 

– Я — ничем. Не готов отвечать на вопросы.

 

- Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?

 

– Наверное. Я не могу ответить, если хотите, придумайте что-нибудь сами.

 

- Не хотелось бы, спрашиваю, чтобы выяснить ваши взгляды и позицию.

 

– Когда приступлю к работе, тогда пожалуйста.

 

- Правильно я понимаю, что вы будете работать в комиссии ЗакСа по спорту, потому что это одно из наиболее близких вам направлений?

 

– Может быть.

 

- До этого вы, когда приходили в Мариинский дворец к маме, вы чем занимались?

 

– Помогал, но можно сказать, что изучал просторы дворца.

 

- В чем выражалась эта помощь?

 

– Зачем вам это знать? Я не отвечу — я скромный депутат.

 

- А еще самый молодой... Вам льстит такой карьерный успех?

 

– Мне нет, а вот остальным, по ходу да.

 

- Считаете, что сможете на равных общаться с более возрастными депутатами?

 

– Я — человек общительный, язык есть. Со всеми могу найти общий язык.

 

- Где вы были в ночь выборов?

 

– И там, и там. А где — секрет.

 

- На участках, видимо, или в избиркоме?

 

– Да, там был. Больше ничего вам не скажу.

 

- Можно тогда последний вопрос: выборы прошли честно?

 

– Конечно.

 

- А как же сообщения наблюдателей о нарушениях?

 

– Мне никто ничего не сообщал.

 

http://fontanka.ru/2016/09/20/118/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным результатам голосования на выборах в петербургский ЗакС, партия ЛДПР набирает 12 процентов и получает три мандата. Одним из тех, кто проходит по списку партии Жириновского, оказался 21-летний . Виктор Сысоев набрал наибольший результат среди элдэпээровцев на 22-й территории во Фрунзенском районе.

 

Выборы конечно честные. вон как народ за школоло голосовал  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы конечно честные. вон как народ за школоло голосовал  :fu:

Народ голосовал за ЛДПР, не смотря на то, что они поставили в начало списка школоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ голосовал за ЛДПР, не смотря на то, что они поставили в начало списка школоло.

ах он по списку прошёл.

как он в него вообще попал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах он по списку прошёл.

как он в него вообще попал?

 

Мамка место купила, что бы сынишка под рукой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы конечно честные. вон как народ за школоло голосовал  :fu:

так же как в прошлый раз певичка Максакова, кстати она вообще в Астрахани появлялась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты