Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Dernik сказал:

Ну или как в земле обетованной всех без разговоров новых граждан мобилизовали, а те наивные из "мордорской России" бежали.

Они бежали от совершенно другой по смыслу мобилизации. Как это вообще можно сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rubik сказал:

С нашим менталитетом это фантастика.

И опять к сожалению, но это так. Посмотреть хотя бы на ватизацию того же Дерника. Ведь лет десять назад это была светлая голова хоть и постоянно ноющая. А сейчас это образец империйца  с мечтами завоевать мировое господство, но не своими руками конечно - чистой воды вата обыкновенная. Десять лет пропаганды агрессии, ненависти к украинцам, к европейцам, да ко всем кто стремится к интеграции, к миру без границ, да, к прогрессу, к совершенству, к достаточности, к гармонии... сделали из нас, россиян реальных зомбаков ненавидящих Запад да и самих себя. Был у нас шанс стать частью прогрессивного мира, а стали куском... 

15 часов назад, депутат Крадунов сказал:

@Dernik Я говорю, нищ ты, пушто тебя запад обобрал. Ясно теперь все)

Да что ты...Нет, у Николя все гут. И парки и уточки и бронь, а на фоне этого и президент самый лучший в мире и друзья его озерные милахи как есть и все они правильно делают, по плану, вот-вот и украинанаш будет, но это не точно. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

И опять к сожалению, но это так. Посмотреть хотя бы на ватизацию того же Дерника. Ведь лет десять назад это была светлая голова хоть и постоянно ноющая. А сейчас это образец империйца  с мечтами завоевать мировое господство, но не своими руками конечно - чистой воды вата обыкновенная. Десять лет пропаганды агрессии, ненависти к украинцам, к европейцам, да ко всем кто стремится к интеграции, к миру без границ, да, к прогрессу, к совершенству, к достаточности, к гармонии... сделали из нас, россиян реальных зомбаков ненавидящих Запад да и самих себя. Был у нас шанс стать частью прогрессивного мира, а стали куском...

Кого-то мне напоминает @кесонный -_-

Цитата

В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с

Сергей Воронов в роли Смердякова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godzilla сказал:

Кого-то мне напоминает @кесонный -_-

 

Ты бы хоть уточнил - 12 год какого века... 

А впрочем с тобой и так все понятно. Тыдыщ я вчера высказал свое мнение так  как считаюсь с ее, а с тобой даже спорить все равно, что говно делить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты бы хоть уточнил - 12 год какого века... 

Образованные люди и так поймут. -_-

Я все думал, откуда в тебе это лакейство и заискивание перед западом. А потом когда ты рассказал эту армейскую историю, про то как американцы скинули буй с порнухой, все встало на свои места.

Всего то хватило подачки с несколькими страницами порнухи, чтобы @кесонный всю жизнь раболепно преклонялся перед "прогрессивным миром" и ненавидел родину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

Образованные люди и так поймут. -_-

Я все думал, откуда в тебе это лакейство и заискивание перед западом. А потом когда ты рассказал эту армейскую историю, про то как американцы скинули буй с порнухой, все встало на свои места.

Всего то хватило подачки с несколькими страницами порнухи, чтобы @кесонный всю жизнь раболепно преклонялся перед "прогрессивным миром" и ненавидел родину.

 

Ты , Илюш, все как прежде,  - все о себе, да по себе... 

Просить тебя найти в моих постах хоть кроху "лакейства и заискивания перед западом" даже не стану, все равно не найдешь да и пытаться не будешь ибо ты сам знаешь, что такого в природе не существует.  Хоть ты и мастак найти то чего нет. 

А твоя попытка притянуть за уши к своим хотелкам мою историю с буем - как вишенка на торте твоего раболепия перед властью жуликов, которое вынуждает тебя выглядеть таким идиотом какой ты и есть. ^_^

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, кесонный сказал:

И заканчивается войной если вместо внутренней политики, законности, соблюдения Конституции, всеобщего признания прав и обязанностей граждан в стране царит автократия, диктатура, тоталитаризм. 

На украину намекаешь?

18 часов назад, депутат Крадунов сказал:

:thumbsup:

Татьяна бы хотела, чтобы НАТО ее захватило, но странам НАТО, как оказалось, не нужны ни Татьяна, ни ресурсы в виде ископаемых. А вот крупные специалисты и деятели науки, как высяснилось, вполне даже пригодились. Это только путькину нужнее казаки. Казаки, карл! В 21 веке. Гусаров еще подтяните.

А по-моему это ваша с кесонным мечта. Но его-то можно понять, он за ребенка переживает. Но только вот, если нато здесь будет рулить, то этот самый ребенок за счастье посчитает, когда его в какой-нибудь "иностранный легион" запишут, потому что других возможностей для заработка у него уже может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, кесонный сказал:

Десять лет пропаганды агрессии, ненависти к украинцам, к европейцам, да ко всем кто стремится к интеграции, к миру без границ, да, к прогрессу, к совершенству, к достаточности, к гармонии... сделали из нас, россиян реальных зомбаков ненавидящих Запад да и самих себя.

У тебя какой-то свой мир? Где агрессия и пропаганда? Такого, что хохлы говорят про русских, ни один русский в адрес хохлов даже не думает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stormlord сказал:

На украину намекаешь?

 

Пфффф. Думаешь, Украиной ограничитесь? Я так не думаю. Тут один черт уже предлагает уничтожить всех несогласных с диктатурой внутри страны.  

 

Цитата

А по-моему это ваша с кесонным мечта. Но его-то можно понять, он за ребенка переживает. Но только вот, если нато здесь будет рулить, то этот самый ребенок за счастье посчитает, когда его в какой-нибудь "иностранный легион" запишут, потому что других возможностей для заработка у него уже может не быть.

Тут два прямо таки противоречащих друг дружке нюансов. Во первых, никакие иностранные легионы нам не светят ибо мы для них не цель и не средство. Там нужны профессионалы, а не зеки. Во вторых, это у россиян практически нет других возможностей заработка кроме как на войне. По крайней мере в нашей, мягко говоря, не очень обеспеченной работой  области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Во вторых, это у россиян практически нет других возможностей заработка кроме как на войне.

Тут кто на что учился, знаешь ли.

6 минут назад, кесонный сказал:

Думаешь, Украиной ограничитесь?

"Тут два прямо таки противоречащих друг дружке нюансов." (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stormlord сказал:

У тебя какой-то свой мир? Где агрессия и пропаганда? Такого, что хохлы говорят про русских, ни один русский в адрес хохлов даже не думает.

 

Татьян, я не всегда был противником телевизора, но стал им когда по всем кананалам ТВ РФ только и говорилось о тупых украх да неведомых бендерах, которые вот-вот перережут все русских в Украине. Благо у меня была тогда связь с моими друзьями - однокурсниками, бывшими сослуживцами, которые остались в Украине хоть и большинство из них как раз русские. И от них я получал реальную информацию оттуда. Сначала они только смеялись над нашими небылицами о злобных бендерах, о запрете их языка у себя дома, о нато в степях Украины... , а потом им стало не до смеха когда к ним стали заходить наши ихтамнеты с оружием и требовать отделить Донбасс, а до того Крым. Вот тогда и я перестал смотреть телевизор ибо это зло как есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stormlord сказал:

Тут кто на что учился, знаешь ли.

 

Ты расскажи это моему соседу, который второй год на той войне, а тут его мать никак не нарадуется на достаток и что "жизнь удалась". А до того как подписать контракт соседкин сын где только не работал, а всей улице так и остался должен по пятихатке в каждый дом. И таких "дураков у нас  на 200 лет" сама знаешь, припасено. 

Цитата

"Тут два прямо таки противоречащих друг дружке нюансов." (с) 

Какие уж там противоречия... У вас же все по плану:  Неподряд. Переписать Конституцию. Обнулить. Пересажать несогласных. Уничтожить всех так и не согласившихся. 

А что касается Украины. Так там вам не дадут победить. Придется воевать до последнего патрона, до последнего добровольца, до последнего зека... А это значит - наша с нами война форева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Пересажать несогласных. Уничтожить всех так и не согласившихся.

Я не понял, так ты из зоны пишешь? -_-

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Я не понял, так ты из зоны пишешь? -_-

Что я?  Я не призываю, не спонсирую, не раскачиваю. Я лишь выражаю свое мнение, причем, как можно осторожнее.  Но я знаю многих кто пострадал и за это хоть это наше Конституционное право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, кесонный сказал:

Татьян, я не всегда был противником телевизора, но стал им когда по всем кананалам ТВ РФ только и говорилось о тупых украх да неведомых бендерах, которые вот-вот перережут все русских в Украине. Благо у меня была тогда связь с моими друзьями - однокурсниками, бывшими сослуживцами, которые остались в Украине хоть и большинство из них как раз русские. И от них я получал реальную информацию оттуда. Сначала они только смеялись над нашими небылицами о злобных бендерах, о запрете их языка у себя дома, о нато в степях Украины... , а потом им стало не до смеха когда к ним стали заходить наши ихтамнеты с оружием и требовать отделить Донбасс, а до того Крым. Вот тогда и я перестал смотреть телевизор ибо это зло как есть. 

Видишь как все обернулось. Твои друзья теперь носят бандеровские шевроны, разговаривают исключительно на мове и воюют натовским оружием под натовским же командованием. Вот такая она цена тупости и беспечности. -_-

5 минут назад, кесонный сказал:

Что я?  Я не призываю, не спонсирую, не раскачиваю. Я лишь выражаю свое мнение, причем, как можно осторожнее.  Но я знаю многих кто пострадал и за это хоть это наше Конституционное право. 

Ты несогласный. Значит тебя должны были посадить и уничтожить. И заметь, это не я придумал. -_-

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, stormlord сказал:

Тут кто на что учился, знаешь ли.

Если у тебя есть работа, значит ты училась правильно?) У меня куча профессий, очень востребованных пару десятилетий назад, но сейчас работы нет... Курьер или таксист, вот всё, что могут предложить в нашем регионе, или за гроши, пахать за семерых. Вынужден был уехать в Питер, тут работы много пока.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Godzilla сказал:

Видишь как все обернулось. Твои друзья теперь носят бандеровские шевроны, разговаривают исключительно на мове и воюют натовским оружием под натовским же командованием. Вот такая она цена тупости и беспечности. -_-

 

Ну и с чего ты это взял, из своей методички? Да кому я это.... 

Цитата

Ты несогласный. Значит тебя должны были посадить и уничтожить. И заметь, это не я придумал. -_-

Торопишься, служивый. Всему свое время. Лет двадцать назад никто и подумать не мог, что президент страны может врать и нарушать собственные обещания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Торопишься, служивый. Всему свое время. Лет двадцать назад никто и подумать не мог, что президент страны может врать и нарушать собственные обещания...

Ответь, почему тебя не посадили? Хотя по твоим словам должны были. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rubik сказал:

Если у тебя есть работа, значит ты училась правильно?) У меня куча профессий, очень востребованных пару десятилетий назад, но сейчас работы нет... Курьер или таксист, вот всё, что могут предложить в нашем регионе, или за гроши, пахать за семерых. Вынужден был уехать в Питер, тут работы много пока.... 

Можно было пройти бесплатную переподготовку на другую, более востребованную специальность.

Но тебе видимо было проще переехать. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Ну и с чего ты это взял, из своей методички? Да кому я это.... 

Торопишься, служивый. Всему свое время. Лет двадцать назад никто и подумать не мог, что президент страны может врать и нарушать собственные обещания...

Это в какой стране президент врёт ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Godzilla сказал:

Ответь, почему тебя не посадили? Хотя по твоим словам должны были. -_-

Повторяю для тех кто ( жаль что не) в танке:

-Я не призываю, не спонсирую, не раскачиваю. Я лишь выражаю свое мнение, причем, как можно осторожнее.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godzilla сказал:

Можно было пройти бесплатную переподготовку на другую, более востребованную специальность.

Но тебе видимо было проще переехать. -_-

 

В твоей стране розовых единорогов  астраханских чиновников видимо не в курсе, что едва ли не половина астраханцев самого работоспособного возраста мечется по вахтам. 

Только что, Godzilla сказал:

Да это @кесонный врет.

Говорит у нас в стране диктатура, тоталитаризм, всех подряд сажают несогласных. 

А сам здесь на форуме лет 15 уже кроет власть последними словами. И все еще на свободе. Как такое может быть? -_-

Ну вот и передергивания пошли. Ты, Илюш, передерни пока я поработаю. Можешь передернуть на портрет того кто никогда не врет. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...