Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Новости жёлтой прессы

Рекомендуемые сообщения

как удобно, да? А на укре во всём винят бурятских бронекопытных водолазов... Каждому своё?

Безусловно - каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты, Солнышко! Сегодня были соевые сосиски и 12 рублёвые рожки ТЧН!

Вначале статьи уголовные вешает да в бан отправляет, а потом Солнышком называет.

Да ты извращенец однако.  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.planetanovosti.com/news/izrailskie_uchenye_pobedili_spid/2016-11-02-14688

 

Израильские ученые победили СПИД

 

Израильские ученые изобрели новейшее лекарственное средство, убивающее ВИЧ- инфицированные клетки – сообщает Times of Israel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

изобрели новейшее лекарственное средство, убивающее ВИЧ- инфицированные клетки
Важно не убивать инфицированные вирусом клетки - они и без наших усилий погибнут именно из-за этой инфицированности. Важно сделать так, чтобы вирус не мог инфицировать клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость утка.

Лекарства от ВИЧ нет. Можно только замедлить умирание организма.

Тем более никакими пептидами нельзя его вылечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maxfux.livejournal.com/1203146.html

 

DSCN5509.jpg

 

Оказывается, каждый милый ролик про сироту, который транслируется по Первому каналу в программе Тимура Кизякова "Пока все дома" стоит 100 тысяч рублей. Именно столько его платит Министерство образования семье Кизяковых за каждый "видеопаспорт" ребенка. Мы то думали, что это чистой воды порыв души, добрые сердца. Ан нет, ничего личного, просто бизнес.

Так, вот что написала журналист ТАСС Татьяна Виноградова у себя на странице:
"В пятницу на итоговом совещании с заместителями губернаторов по социальным вопросам представители Минобрнауки подняли интересную и неизбитую тему. Многие из вас, конечно, знают такую передачу "Пока все дома", которую ведет бессменно Тимур Кизяков. Я всегда считала большим полезным делом видео-истории про детей-сирот, которым ищут родителей через эту телепередачу. Но я думала, что это благотворительный проект первого канала. Как же я была удивлена, узнав, что, оказывается, Кизяков делает видеопаспорта детей-сирот за счет Минобрнауки. Один видеопаспорт - 100 тысяч рублей. Тендер в год - 10 млн рублей.
И при этом, как сказал на совещании представитель Минобра, Кизяков судится с другими благотворительными организациями, которые пытаются за свои средства, своими силами с помощью волонтеров делать такие видеопаспорта для других детей из детских домов, стараясь как можно больше детишек устроить в семьи. Судится он потому, что зарегистрировал авторское право на "видеопаспорт". И выигрывает большинство судов, добавили в Минобре.
Я разочарована таким бизнесом. Это ж насколько надо быть жадным."

 

Забавно, как семейка Кизяков защищает свое право "рекламировать сирот". Казалось бы, хорошо, что другие люди также хотят помочь с усыновлением сирот, берут пример с программы Первого канала и публикуют видеопаспорта. Но это лишь если вы действительно хотите помочь детям, а не заработать на них.

А если детки вам нужны чтобы капусты срубить, то тогда все понятно.

Вот, например, интересное судебное дело http://docs.pravo.ru/document/view/22440179/21867717/
Тут истец в лице кизяковской фирмы ООО «ВИДЕОПАСПОРТ» просит взыскать с ответчика 9 515 398 руб. денежной компенсации за нарушение исключительных прав.
Это за то, что в Санкт-Петербурге решили на интернет-портале размещать видеопаспорта детей. Суд, разобравшись, присудил истцу лишь 20 тысяч.
В общем, обманулись мы, господа в людях. Думали, они благое дело делают, а оказалось это исключительно доходный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если правда,то полное разочарование в Тимурке. Мне всегда нравилось смотреть , у него такое добродушное лицо

Мда............. печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто в телевизоре, деньги зарабатывают. Участникам Дома-2 вообще платят от 100 тыс. до 300 тыс.р. в месяц. Каждому. Плюс рекламные доходы у каждого участника. Телевизор. Ничего бесплатно. Кизяков такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто в телевизоре, деньги зарабатывают. Участникам Дома-2 вообще платят от 100 тыс. до 300 тыс.р. в месяц. Каждому. Плюс рекламные доходы у каждого участника. Телевизор. Ничего бесплатно. Кизяков такой же.

 

Когда на детях сиротах делают деньги , прям как будто плюнули в тебя.

Ещё осталось узнать ,что на "5 канале" акция "Добро" фикция ,так точно перестану верить, потому что я по четвергам периодически перевожу деньги, пусть небольшие суммы ,но все равно будет обидно.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую фигню я не верю,видела таких ребятишек в Алимпике, желания кинуть в ящик денюжку не возникло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, где благотворительность, там сразу возникает бизнес на деньгах...

инвалидов на дорогах вспомните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8958405.jpg

 

Отправленный под домашний арест по обвинению в мошенничестве с деньгами пайщиков «Бухты Квинс» бард Александр Новиков назвал решение Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга «запредельным» и заявил, что будет его обжаловать. «Я думаю, что оснований у суда [отправлять под домашний арест] не было. Даже прокуратура требовала иную меру! Выносить решение на основании ранее судимой тети - вы представляете себе маразм следствия! Идет натуральная фабрикация дела, - экспрессивно комментировал решение суда Новиков журналистам. - Это дичайшее событие - посадить под домашний арест публичного человека, который ничего не сделал. Дело надо закрывать и извиняться». 

Также бард заявил, что «никогда не будет помогать» пайщикам недостроенного коттеджного поселка «Бухта Квинс». Певец заявил, что сам хотел построить там дом, но после произошедшего не будет этого делать. «Они ополоумели, они хотят отобрать у Новикова землю. Ничего они не получат. То, что я от них сегодня услышал, - это свинство, скотство и подонство!» - негодовал бард в коридоре суда. 

Он заявил, что за его делом стоит топ-менеджер екатеринбургской овощебазы №4 Иван Обухов, который сейчас обвиняется в попытке хищения земель барда в Сысертском районе: «Мне передавали, что у меня будут проблемы, и вот они начались». Остановить тираду разъяренного певца смог лишь его сын - Игорь Новиков. Взяв отца за рукав, он утащил его от журналистов на выход из суда. 

Новикову предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере»). Он обвиняется в хищении средств 60 пайщиков на сумму более 35 млн рублей.

Домашний арест Новиков будет отбывать в своей квартире в центре Екатеринбурга. Ему запрещено выходить из дома, кроме медицинских целей, и общаться с кем бы то ни было, кроме своего адвоката. Исток.

По делу также арестован его деловой партнер, бывший заместитель министра Свердловской области Михаил Шилиманов. 

8958432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Восточном побережье США потребление электричества настолько интенсивное, что в случае повреждения высоковольтных ЛЭП их не отключают, а ремонтируют с вертолёта. Вертолёт барражирует у повреждённого участка, а электрик, спускаясь с вертолёта, производит необходимый ремонт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qcUHlmT7cIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас легче  - веером отключили и ремонт. Никаких тебе вертушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь про вертолёт и не отключение, если только кому-то не нужна тушка с барбекю на 80 кг и упавший вертолёт, всё отключают, законы физики везде одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CROC

 

Чушь про вертолёт
Тоже считаю, что чушь. Нет сегодня таких вертолетов, у которых не было бы дикой вибрации, делающей невозможной тонкую и точную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rezonans.kz/obshchestvo/item/1713-v-kazakhstane-predlagayut-ogranichit-prodolzhitelnost-zhizni

 

В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.
 
Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни. Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончать жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты