Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Goldenrunner

Куда летим на Новый год?

Рекомендуемые сообщения

@.i.,я буду жить в 10 км от Начанга ,на острове ,река Кай,домик 200 баксов.

В самом Начанге можно снять квартиру от 350 у.е до бесконечности.

А мы в Маньан у самого моря, там тоже дом на 3 взрослых  и 2 детей, по деньгам 50р на 3 месяца, со всеми удобствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, каждый, кто там на 3 месяца или больше, привозит оттуда в организме что-то такое "навсегда", что в районной поликлиннике даже никогда не сдиагностируют, не то, что лечить.

Я бы больше боялся местных разводил, так как статьи там серьёзные и расстрельные местная братва промышляет мелким воровством и разводом. Например могут врубить дурку при цене сувенира 2$ и не дать сдачу с 100$ мол она стоит так и стоила 100 и ты сам согласился и дал деньги, пока поднимешь кипешь их уже след простынет. Про вещи на пляже можно не писать, на пляже все причиндалы собой в презервативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышал про такой город,до года ребенка берёте ?

6 месяцев и 4 года. Я сам только на месяц, привезу проконтролирую а там уже и в путь дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, с врачами не консультировались, ни одной специальной прививки детям не делали? Себе - тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые экзотические для экзотических стран делают только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новый год никуда не летим, но очень хочется на базу отдыха или что-то подобное в нашей области. 

Кто-нибудь, подскажите где можно снять домик за приемлемую цену? Везде почему- то 2500 за сутки с человека.  :shocking:

Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая солнцем

 

Везде почему- то 2500 за сутки с человека.
То есть, можно занять весь домик одному за 2 500 р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любимая солнцем

 

То есть, можно занять весь домик одному за 2 500 р.?

 

Да. Если двое то 5 тысяч и так далее. Считаю это дорогим удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Если двое то 5 тысяч и так далее. Считаю это дорогим удовольствием

У нас в Астрахани вообще del от цен на базах отдыха)

Такое ощущение что я где то в горах отдыхаю)

 

мат 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас по ценам? Сильное отличие центральных гостиниц, от тех, что на окраине города? Есть ли советы  рекомендации, где стоит поселиться, а куда лучше не ехать?


Или лучше рассмотреть вопрос с посуточной арендой квартиры и сравнить предложения в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иванов СПб

 

Как у вас по ценам? Сильное отличие центральных гостиниц
Цены на проживание в гостиницах дорогие - по всей России, запредельно, неоправданно дорогие. Наверное, это такая особенность русских: качество - по минимуму, цена - по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже летим в начале ноября на 3 мес(= Билеты взяли а хату будем искать на месте через друзей.

Не подскажите какой у вас город и почем там хата и житуха в месяц?

Блин, так долго, везет вам вообще, удачного отдыха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летим в Прагу на НГ, потом в Вену. Сейчас цены еще дешевле, чувствую поторопились с билетами, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Боря

Летим в Прагу на НГ, потом в Вену.

За визами в Москву ездили, или у тур. фирмы всё отлажено? (Поездка выглядит как индивидуальный тур, поэтому предположил, что, скорее всего, Вы вообще не обращались в тур. фирму. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Боря

За визами в Москву ездили, или у тур. фирмы всё отлажено? (Поездка выглядит как индивидуальный тур, поэтому предположил, что, скорее всего, Вы вообще не обращались в тур. фирму. )

Шенген открыт на год, истекает в апреле-мае (не помню). Добиваем. Это не тур, сами проложили, оплатили. Когда покупали, туркишами это стоило 380$ с человека, сейчас уже 275$ (пусть даже бакс подрос, все равно дешевле). В Праге дорогие отели на НГ, но потом, в Вене на начало января - дешевле намного. Аэрофлотом тот же маршрут - $900+ с человека, в три раза дороже :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все должны ехать в сочи
шаман однако....

 

Ростуризм: рост внутреннего турпотока превысил 30%

07.12.2015 - 16:06  http://rusvesna.su/economy/1449493570
Рост внутреннего турпотока в России на сегодняшний день превысил 30% по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года, сообщили ТАСС в пресс- службе Ростуризма.
«Вследствие резко изменившейся политической и экономической ситуации в России и мире на туристическом рынке России происходят поистине тектонические изменения», — отметили в ведомстве.
Так, выездной туристический поток из России в 2015 году упал более чем на 40%. В Ростуризме называют сложившиеся условия на российском туристическом рынке уникальными.
Ранее руководитель ведомства Олег Сафонов сообщал, что выездной турпоток из России по итогам 2015 года упадет более чем на 40%. Негативно на этом показателе, в том числе, скажутся приостановление авиасообщения с Египтом и сотрудничества с Турцией. Ранее эти страны были любимыми направлениями российских организованных туристов для заграничного отдыха.
Сафонов также ожидал роста внутреннего туризма в 2015 году на 30% год к году, при этом въездной турпоток в Россию, по его оценке, может возрасти на 16%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой и друзьями-знакомыми в Голландию.

правда не летим, а едем на автомобилях.

От нас до Гааги (Den Haag) примерно 250 км.

Гаага, Дельфт, Гауда (родина сыра), Роттердам, Схевенинген.

 

Если погода позволит - будут фото и рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты