Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sansay

Субботник на городском пляжу

Рекомендуемые сообщения

 

 

я хожу, как правило, в чистой обуви.
по воздуху летаете, collega? Или перед входом в подъезд бахилы одеваете?

 

 

Лестничную клетку мыть нужно.
вот и интересуюсь - проводит ли Нильс санобработку лестничной клетки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там главное людей собрать и пофоткаться, на сам пляж большинству положить, как и на результат этой уборки."Наши" почему молчат? Так они интенсивно красили дворы с Боженовым перед выборами...

А тебе все не так, то ты тут пишишь, возьмите и сами сделайте, то когда человек предложил ты жопу в тепло и все обгадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе все не так, то ты тут пишишь, возьмите и сами сделайте, то когда человек предложил ты жопу в тепло и все обгадил.

плюсану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело всегда хорошо. Пусть хоть обселфится народ, но на фоне чистого берега и селфи на пользу. Другое дело, чтоп эту акцию поддержали коммунальные службы- собранный мусор нужно вывезти на утилизацию ,а не закопать или сжечь на месте. Без спецтранспорта не обойтись будет. 

С удовольствием поучаствуем всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе все не так, то ты тут пишишь, возьмите и сами сделайте, то когда человек предложил ты жопу в тепло и все обгадил.

Человек предложил на халяву пропиарить свое общественное движение. Из чьих оно будет, когда займется политической деятельностью, пока неизвестно.

 

Если бы человек предложил убираться на пляжу просто так, он бы так и написал, я Вася Пупкин пойду убираться на пляже, или "мы с друзяьми",  кто хочет гоу с о мной. А тут же не, организатор есть, все как положено.

Бабла/адм ресурса, только у организатора пока нет массовке платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело всегда хорошо. Пусть хоть обселфится народ, но на фоне чистого берега и селфи на пользу. Другое дело, чтоп эту акцию поддержали коммунальные службы- собранный мусор нужно вывезти на утилизацию ,а не закопать или сжечь на месте. Без спецтранспорта не обойтись будет. 

С удовольствием поучаствуем всей семьей.

тут главу Ленинского района за одно место брать надо, модам ....., но ей как это не печальнл все по барабану

Человек предложил на халяву пропиарить свое общественное движение. Из чьих оно будет, когда займется политической деятельностью, пока неизвестно.

 

Если бы человек предложил убираться на пляжу просто так, он бы так и написал, я Вася Пупкин пойду убираться на пляже, или "мы с друзяьми",  кто хочет гоу с о мной. А тут же не, организатор есть, все как положено.

Бабла/адм ресурса, только у организатора пока нет массовке платить.

докажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докажи

... :huh1:

Здравствуйте! Группа Road HELP Астрахань в воскресенье проводит субботник на городском пляже. 

Ты входишь в эту группу??? Поддерживаешь их политические взгляды? Хотя бы знаешь их? А чего тебе надо доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там главное людей собрать и пофоткаться, на сам пляж большинству положить, как и на результат этой уборки.

"Наши" почему молчат? Так они интенсивно красили дворы с Боженовым перед выборами...

Платил он им хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или сжечь на месте.
поддержу! А то вчерась кое кто не могу уснуть без ставшего уже родным запаха гари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :huh1:

 

Ты входишь в эту группу??? Поддерживаешь их политические взгляды? Хотя бы знаешь их? А чего тебе надо доказать?

трубазвон, если люди предложили зачистить остров от мусора, которые не убирают местные чушкари, то для тебя это дешевый пиар? Ты сам то хоть что то полезное сделал? Язык только подвешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трубазвон, если люди предложили зачистить остров от мусора, которые не убирают местные чушкари, то для тебя это дешевый пиар? Ты сам то хоть что то полезное сделал? Язык только подвешен

Это не люди, это группа. 

Как "синие ведерки" или "стопхам-овцы".

И те и другие тоже убирали где то мусор, когда пиарились. Вообще "пора наводить порядок", это известный слоган.

Не будь таким наивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люди, это группа. 

Как "синие ведерки" или "стопхам-овцы".

И те и другие тоже убирали где то мусор, когда пиарились. Вообще "пора наводить порядок", это известный слоган.

Не будь таким наивным.

а твоя любимая партия ЕР, это не группа лиц, она не занимается дешевым пиаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а твоя любимая партия ЕР, это не группа лиц
так это они???? :huh1: решили воплотить в жизнь свой предвыборный лозунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это они???? :huh1: решили воплотить в жизнь свой предвыборный лозунг?

да мне на срать какой и к чему там лозунг, дело хорошие, можно и сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне на срать какой и к чему там лозунг, дело хорошие, можно и сходить

Обязательно сходи. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне на срать ..., дело хорошие, можно и сходить

ass.gif Сри прям там, на городском острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ass.gif Сри прям там, на городском острове.

Алё, палехче! Я там с семьей собираюсь быть... возможно бутер с кофейком употребить пожелаю... Нафига мне аппетит портить :fooo: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы ругаетесь?

Всё равно ни кто не пойдёт.

:megalol:

tkokot пойдет и кесонный наверняка и фотоотчет выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

tkokot пойдет и кесонный наверняка и фотоотчет выложат.
без фотоотчёта не поканает... это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинка я тут некоторым особям в копчик могу только выложить. Тролли форумные во главе с супермодератором   :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчет выложат.

Как один, извините за выражение, посрет, а второй бутеры с кофейком будет употреблять. Хорошо будет, если они хотя бы за собой уберутся, не говоря уже об общей уборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты