Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Добрая сказка с счастливым концом.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вы встречаться друг с другом не пробовали?

Этапять

Мне кажется, пробовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вы встречаться друг с другом не пробовали? раз вам женский пол так не мил
Если вам не повезло с выбором, это вовсе не означает что это закономерность

Боюсь тебя разочаровать, но я нормальной ориентации. А у тебя, что-то болит видимо. Или даже горит :D

Ну давай докажи всему миру, какой ты особенный и умный, я посмеюсь, когда жизнь тебя перемелет ;)

@prana, ой-ой, как мы запели, слышала фразу "человек предполагает, а господь располагает"? Ты явно не господь, так еще и клевещешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, по-моему, горит у тебя))

Не поняла, к чему тут Господь к тому, о чем речь была. Эх, тупая видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай докажи всему миру, какой ты особенный и умный,

ладно убедил, не буду с вами обоими ввязываться в дисскусии, бесполезное и неблагородное (да да благородными бывают как раз ваши любимые олени) это занятие

Напоследок скажу что ваша надменность, которую вы демонстрируете по всему форуму, порой надоедает. Два мудрых карася блин...

Ваши жизненные драмы - ваша личная проблема, никому до этого нет дела, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, как забрало падает, умение посмеяться над собой пропадает - туши свет кидай гранату. К гму, конечно, это мало относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, ок, я понял что ты есть, свободен. И если ты не понял, это форум с определёнными правилами, и каждый пишет здесь в рамках этих правил. Если у тебя бомбит от определённых топиков, то просто не читай и не лезь с своими нравоучениями, всезнайка ;)

 

 

Самое забавное, как забрало падает, умение посмеяться над собой пропадает - туши свет кидай гранату.

Я не намерен смеяться над оскорблениями, и тупыми намёками. Замечу, так же как и ты. Планку у тебя срывает будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, странно ждать от людей реакции, отличной от той, что выдаешь сам на "тупые намеки и оскорбления".

И этта..."Ой, все" - если у тебя ОСТ, на мне зло срывать не надо.

Планку

Планку-Пранку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этта..."Ой, все" - если у тебя ОСТ, на мне зло срывать не надо.

Понятия не имею, что такое ОСТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, что такое ОСТ :D

 

Присоединяюсь. Ты как будто, Прана, хочешь чтобы тебя один квик понимал и прощал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как будто, Прана, хочешь чтобы тебя один квик понимал и прощал

 

Эмм...шта?

 

 

@quick, обострение спермотоксикоза. Аналог ПМС, о котором вы так любите говорить. А еще, ты уже третий или четвертый раз говоришь о том, как у кого бомбит. Но только бомбит похоже у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

quick, обострение спермотоксикоза. Аналог ПМС, о котором вы так любите говорить. А еще, ты уже третий или четвертый раз говоришь о том, как у кого бомбит. Но только бомбит похоже у тебя)))

Бугага, с чего бы ему быть обострению? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подробности своих бугага всех посвящать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не повезло с выбором, это вовсе не означает что это закономерность

«Степан Аркадьич улыбнулся. Он так знал это чувство Левина, знал, что для него все девушки в мире разделяются на два сорта: один сорт – это все девушки в мире, кроме ее, и эти имеют все человеческие слабости, и девушки очень обыкновенные; другой сорт – она одна, не имеющая никаких слабостей и превыше всего человеческого.»

 

(Лев Николаевич Толстой, «Анна Каренина»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2015, и зачем мне это, по-твоему? И за что? И че за бред?

 

@ГМО, надеюсь, ты себя с Левиным не сравниваешь. Даже в самых смелых своих фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да улыбнись просто, ты же сюда не на работу ходишь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну чтобы улыбнуться, мне надо понять, чему или кому. Вот и уточняю. Я не улыбаюсь просто так, это было бы странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, В очередной раз понял, что ПЗРнутые мальчики и бабьё, из-за таких текстов будут считать тебя неудачником, обиженным бабами, "опять не дала", женоненавистником, мизогином и т.п. бредом.

Смешно становится, ведь все такие умные и все знают под какую теплотрассу может выгнать мужика баба из его собственного дома :D

Особенно улыбнул опытный и поживший ДокторЗло.

Что за крайности ? Если он из темы в тему постит подобный бред и выдает его за истину,то конечно... Как только дело доходит до аргументов,сразу же соскакивает. 

Частные случаи выдавать за данность это конечно гениально.

Достаточно мужчин которые в ладах со своей головой и со своей женщиной.Кто в ладах тот без слова должен и т.д просто обеспечивает свою семью и мозг ему не пилят по-этому поводу,по-другому может не спорю,женщины они такие),но я например своей говорю "мозг мне не ...." и тишина.А те кто не в ладах постоянно ноют и т.д.Тот кто в ладах с головой просто не будет жить с бабой которая хочет сделать из него раба.

Поэтому все эти темы полный бред,а гмо либо очень толстый тролль,либо...но как говорится дыма без огня не бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не работает,основная ее работа - это пребывание на форуме

 

Как и твоя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, так и я могу. И позволяю. Так что отлезь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, в армию тебе надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, падсталом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты