Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Опрос про такси

Вопрос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Сдадите ли вы водилу такси???



Рекомендуемые сообщения

Все ведь знают мол без лицухи на перевозки таксистов сейчас штрафуют... Так вот, если вас поймают дяди полицаи, сдадите ли вы водилу такси или скажите, что на дачу с другом едите (одним словом не сдадите)??? Лично я не сдам... =) Голосуем, обсуждаем... =)

P.S. В такси не работаю и не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще? Вместо реального клиента вызывает подставной.Кого ты там собрался не сдавать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно задан вопрос - поступите по закону или нет, да и Фин прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще? Вместо реального клиента вызывает подставной.Кого ты там собрался не сдавать?)))

Ну я имею в виду люд простой, не помогателей дядек полицаев....

 

Не правильно задан вопрос - поступите по закону или нет, да и Фин прав

Закон этот бред, любой Вася со стажем 2 дня может получить лицуху... Честно я когда про закон узнал, я думал водительский стаж будет иметь значение, а нееееет.... Всё дело в налогах, ИП мол у тебя своё... =) Так, что вопрос думаю задал довольно таки правильно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

любой Вася со стажем 2 дня может получить лицуху...

 

А что мешает получить лицуху и работать по закону? Жадность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает получить лицуху и работать по закону? Жадность?

не, не жадность, отсутствие денег на полный перекрас машин, например с золотистого на белый или с красного на серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

А что мешает получить лицуху и работать по закону? Жадность?

 

Не окупится если работать по действующим тарифам,а тарифы не меняются по двум причинам: избыточное предложение на рынке такси и жлобство астраханцев, которые считают такси обычным общественным транспортом. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик еще одна тема про таксистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Это все равно, что прийти в магазинчик какой-нибудь продуктовый, а там просрочка одна лежит, пожарной сигнализации нет и духота от работающих холодильников. А хозяин начнет жаловаться, мол, нет денег оборудовать помещение, как положено и вообще Астраханцы жлобы такие, не хотят нормальную цену за продукты платить. Поэтому приходится просрочкой приторговывать.

 

Сдадите вы такого правоохранительным органам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал нет. По-моему полиция со своими обязанностями хорошо справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Это все равно, что прийти в магазинчик какой-нибудь продуктовый, а там просрочка одна лежит, пожарной сигнализации нет и духота от работающих холодильников. А хозяин начнет жаловаться, мол, нет денег оборудовать помещение, как положено и вообще Астраханцы жлобы такие, не хотят нормальную цену за продукты платить. Поэтому приходится просрочкой приторговывать.

 

Сдадите вы такого правоохранительным органам?

Что ты лечишь,цены на продукты поднимаются,потому что сам предприниматель считает доходы-расходы,а у наших такси цены считают люди которые думают только о том чтобы положить бабки себе в карман и демпингом привлекают клиентов,а таксист это так мусор...

Одно и тоже начинается...

Сколько стоил бензин,запчасти,масла,еда? А поездка как стоила 100р 4-5 лет назад,так и стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты лечишь,цены на продукты поднимаются,потому что сам предприниматель считает доходы-расходы,а у наших такси цены считают люди которые думают только о том чтобы положить бабки себе в карман и демпингом привлекают клиентов,а таксист это так мусор...

@Fin, ну вот ты сам же собирался открыть такси и с пеной у рта доказывал, что будешь все по закону делать. Цены тоже сам устанавливать собирался. Что тебе помешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, ну вот ты сам же собирался открыть такси и с пеной у рта доказывал, что будешь все по закону делать. Цены тоже сам устанавливать собирался. Что тебе помешало?

Я открывал,цену устанавливал нормальную.Клиентов было больше,чем водителей в данный момент находящихся на линии.В итоге поток клиент упал потому как уехать не могли.Ну и отложил я это дело,т.к параллельно занимался еще и другим.Вот это другое выстрелило,поэтому такси пока отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открывал,цену устанавливал нормальную.Клиентов было больше,чем водителей в данный момент находящихся на линии.В итоге поток клиент упал потому как уехать не могли.Ну и отложил я это дело,т.к параллельно занимался еще и другим.Вот это другое выстрелило,поэтому такси пока отложил.

а за прогу бабло вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за прогу бабло вернули?

А я и не пытался вернуть,я же не отказался от этого вообще.Попозже займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не пытался вернуть,я же не отказался от этого вообще.Попозже займусь

ну вас богатых не понять, на сколь я знаю 100000 в России деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вас богатых не понять, на сколь я знаю 100000 в России деньги

Деньги.Купленное никуда от меня не денется и я позже буду использовать по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги.Купленное никуда от меня не денется и я позже буду использовать по назначению.

ну я что то договор с компанией читал, там как то вопрос по другому стоит, наверное у тебя особый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

А что мешает получить лицуху и работать по закону? Жадность?

 

Какая жадность??? Ты хоть представляешь как гос-во душит таких??? Малые ИП борятся за каждый рубль и не всегда успешно.... Лично я считаю, что закон про лицензию бред, лишь бы в кормушке денег побольше лежало дабы стырить без палева... Жадность, пффф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность жадность. Мы таксеры самые жадные крохоборы... Остальные Ипшники же все святые... Мать, сестра, жена, я- все поработали ( и до сих пор работают) у Ип или ООО и ни у кого (!!!!) нет официалки более 10 тык. На протяжении нескольких лет.... А чо так ??? Жадность чтоль ????А налоги ??? Где же вы честные ИП?? Ау... Ах да я забыл, это же только таксисты пидо...сы, без лицух гоняют, а остальные дартаньяны... ху...вы.

Можете теперь писать что типа это мы фсе сами виноваты, и тд и тп

Пысы: с волками жить по волчьи выть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно жадность, менталитет такой здешний. Собственно это не только к таксистам относится. Я когда в 2002 г. переехал в Астру, вообще в шоке был. Как-то на рынке продавец обсчиталась (дала мне сдачи намного больше). Я заметил уже дома. Вернулся на следующий день, отдал ей лишние деньги. Так на меня все, как на умалишенного смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты