Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

Хотелось бы познакомится с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Искать себе девушку надо было раньше. Когда студентами были, много общались, имели общие интересы и т. д. Сейчас кого он себе найдет? Мать одиночку, которая типа "родила для себя", но потом поняла, что одной ребенка не потянуть или разведенку, уже хлебнувшую в браке много дерьма. С молодыми уже взаимопонимание трудно будет найти, разные интересы и вообще мировоззрение.

Всему свое время! ;)

Любви все возрасты покорны!

Нужно привести себя в порядок, пойти в спорт зал...заняться благотворительностью - в данной сфере крутится много интересных особ женского пола...

Неплохо бы посещать психолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно привести себя в порядок, пойти в спорт зал...заняться благотворительностью - в данной сфере крутится много интересных особ женского пола...

Неплохо бы посещать психолога...

Ага, курсы йоги и мечеть с синагогой. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, курсы йоги и мечеть с синагогой. :megalol:

Да, спасибо, это тоже не помешает ;)

 

ГМО, не все как ты, относятся к женщинам как части личной собственности, которую необходимо рассматривать лишь для удовлетворения личных желаний...

Может человек хочет найти не служанку, а интересного собеседника, уникальную и сильную личность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, это тоже не помешает ;)

 

ГМО, не все как ты, относятся к женщинам как части личной собственности, которую необходимо рассматривать лишь для удовлетворения личных желаний...

Может человек хочет найти не служанку, а интересного собеседника, уникальную и сильную личность!

Какие еще "личные" желания и "сильные личности" - бабы? Не утомляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще "личные" желания и "сильные личности" - бабы? Не утомляй.

Мне иногда кажется, что тебя изнасиловали, иначе я не могу понять причину такой непробиваемости и твердолобости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что тебя изнасиловали, иначе я не могу понять причину такой непробиваемости и твердолобости!

Верь сам в своих сказочных эльфов и пукающих ромашками принцесс.

Чего ты ко мне пристал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все шкуры, которых я катал на ешке и эске, а так же на эфиксе вполне себе раздвигали ноги и не только мне. Так что моя "теория" вполне работает. :megalol:

Это скорее говорит о плохом вкусе при выборе девушек. Локику в школе не изучали?

Как бы подоступнее объяснить? Если ты 10 раз пытаешься вбить гвоздь в стену и 10 раз получается криво - это вовсе не означает что существует "теория о невозможности ровно вбить гвоздь". Это означает тоько то что у тебя руки не из того места растут.  Ты пытаешься на частных примерах ограниченного круга лиц доказать верность какой то общей теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. 

Богатство это следствие стечения обстоятельств, то есть случайность. Множество относительно богатых людей - тупицы. 

Да, и опыт не приходит с годами, он приходит с ошибками.

 

Чтобы обстоятельства стеклись так, чтобы к тебе денежка привалила по любому надо быть хитрым и изворотливым, но никак не тупицей. Это если как наследство,подарок - то да можно быть и тупым. Про опыт - необязательно самому лоб бить, можно учиться на ошибках соседа, так что с годами опыт тоже приходит. Соглашусь ,что не ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stranik55555
Братух, лови невесту.
 
e-7m0OboPNg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать себе девушку надо было раньше. Когда студентами были, много общались, имели общие интересы и т. д. Сейчас кого он себе найдет? Мать одиночку, которая типа "родила для себя", но потом поняла, что одной ребенка не потянуть или разведенку, уже хлебнувшую в браке много дерьма. С молодыми уже взаимопонимание трудно будет найти, разные интересы и вообще мировоззрение.

Да ты прав соглашусь я с тобой таких девушек или женщин сейчас очень много которые готовы повесить тебе хомут на шею ( своего ребенка) . Зачем мне такие нужны с чужими детьми фиг знает от кого и воспитывать как родного на черт мне это нужно нет уж спасибо. Таких очень много мне попадались на моем жизненном пути как не крути отрицать не буду . Они все с начало искали отца для своего отпрыска что бы ты его растил , кормил , таких я сразу отшивал далеко далеко и по дальше.Повторюсь мне 29 лет и я ищу девушку от 20 до 27 лет , что бы не гуляла была домашней и без детей и все разве я много прошу я думаю нет. Но вообще я думаю при нашей жизни таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы обстоятельства стеклись так, чтобы к тебе денежка привалила по любому надо быть хитрым и изворотливым, но никак не тупицей.

Ты врятли поймешь. Но деньги, это пассивы, они подвержены инфляции, каждый день. То есть человек, у которого есть просто деньги, по определению безвольный тупица.

Реально богатые люди денег не имеют. Они имеют систему активов и людей, находятся в ее центре, которая работает на них и вместе с ними. Конечно эту систему можно оценить в каком то денежном эквиваленте, но невозможно оценить деньгами совокупность факторов и взаимосвязей этой системы.

 

Разница между этими сущностями грандиозна. Примерно как между деньгами на автомобиль и автомобильным заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не гуляла была домашней и без детей и все разве я много прошу я думаю нет. Но вообще я думаю при нашей жизни таких мало.

Могу дать совет как найти такую. 

Познакомься с первой попавшейся в кроссовках с рюкзачком и минимальным количеством краски на лице.

Хоть ты не будешь ее любить, но она может быть тебе верной подругой всю жизнь.

 

Но ты же лукавишь, тебе нужно несовместимое, чтобы суперсекси бейба, от котрой ты был бы без ума, вставала раньше тебя и готовила тебе завтрак. А такого не бывает даже в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально богатые люди денег не имеют. Они имеют систему активов и людей, находятся в ее центре, которая работает на них и вместе с ними. Конечно эту систему можно оценить в каком то денежном эквиваленте, но невозможно оценить деньгами совокупность факторов и взаимосвязей этой системы.

Еще добавлю, что связи решают всё, хоть купайся в деньгах, есть такие вопросы, в которых никакие деньги не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать совет как найти такую. 

Познакомься с первой попавшейся в кроссовках с рюкзачком и минимальным количеством краски на лице.

Хоть ты не будешь ее любить, но она может быть тебе верной подругой всю жизнь.

 

Но ты же лукавишь, тебе нужно несовместимое, чтобы суперсекси бейба, от котрой ты был бы без ума, вставала раньше тебя и готовила тебе завтрак. А такого не бывает даже в кино.

Мне кажется что советчик как раз с тебя ни какой, вы мыслите как школьник какой то. Купи мерседесс , найди суперсекси модель явно у вас мысли застряли где то в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты врятли поймешь. Но деньги, это пассивы, они подвержены инфляции, каждый день. То есть человек, у которого есть просто деньги, по определению безвольный тупица.

Реально богатые люди денег не имеют. Они имеют систему активов и людей, находятся в ее центре, которая работает на них и вместе с ними. Конечно эту систему можно оценить в каком то денежном эквиваленте, но невозможно оценить деньгами совокупность факторов и взаимосвязей этой системы.

 

Разница между этими сущностями грандиозна. Примерно как между деньгами на автомобиль и автомобильным заводом.

Блин, разве нет налички, я думала в тумбочке по 10 рублей в одном мешочке, по 2 рубля в другом целофановом пакете, а 100 руб перетянуты резинкой от труселей. Если ты так примитивно воспринимаешь информ, это не говорит, что все так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что советчик как раз с тебя ни какой, вы мыслите как школьник какой то. Купи мерседесс , найди суперсекси модель явно у вас мысли застряли где то в прошлом.

Ну тогда слушай кого нибудь другого.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, что связи решают всё, хоть купайся в деньгах, есть такие вопросы, в которых никакие деньги не помогут.

 

А это вообще прописные истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, разве нет налички, я думала в тумбочке по 10 рублей в одном мешочке, по 2 рубля в другом целофановом пакете, а 100 руб перетянуты резинкой от труселей. Если ты так примитивно воспринимаешь информ, это не говорит, что все так думают.

Какую информацию? Ты давала информацию? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую информацию? Ты давала информацию? Где?

 

Я сказала,:" если человек сам сколотил свой капитал, то такой богатый человек не может быть тупым" , ты тут поехал рассказывать про стечение обстоятельств, которые могут сделать человека богатым. Стечения обстоятельств лишь могут ускорить процесс обогащения , но не заменить. Нужно быть хитрым , изворотлтвым, но не тупым. Тупым богатым можно стать получив эти деньги либо в наследство, либо родители дали . Но если человек туп, он просто их растранжирит и на этом все.

А как и где богатый крутит свои капиталы неинтересно, активы, пассивы - это другая песня.

Данный молодой человек написал, что у него в месяц больше 50, я написала, значит он не дурак,раз ему платят хорошо. И дальше пошел наш диалог о тупости и глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав соглашусь я с тобой таких девушек или женщин сейчас очень много которые готовы повесить тебе хомут на шею ( своего ребенка) . Зачем мне такие нужны с чужими детьми фиг знает от кого и воспитывать как родного на черт мне это нужно нет уж спасибо. Таких очень много мне попадались на моем жизненном пути как не крути отрицать не буду . Они все с начало искали отца для своего отпрыска что бы ты его растил , кормил , таких я сразу отшивал далеко далеко и по дальше.Повторюсь мне 29 лет и я ищу девушку от 20 до 27 лет , что бы не гуляла была домашней и без детей и все разве я много прошу я думаю нет. Но вообще я думаю при нашей жизни таких мало.

Таких очень быстро разбирают.

Правильно написали, надо было бронировать еще в студенчестве.

И кстати ты уверен что домашння девушка 20 лет будет с тобой встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких очень быстро разбирают.

Правильно написали, надо было бронировать еще в студенчестве.

И кстати ты уверен что домашння девушка 20 лет будет с тобой встречаться?

Будет или не будет это совсем уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего так оно и есть... подобные не зрелые мечты, результат лишь пока еще юного возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь мне 29 лет и я ищу девушку от 20 до 27 лет , что бы не гуляла была домашней и без детей и все разве я много прошу я думаю нет. Но вообще я думаю при нашей жизни таких мало.

29 это не приговор, хотя есть определенные преграды, так например гораздо сложнее будет найти или найтись для семьи, если: 1) уже был негативный опыт, особенно если девушка тебя бросила, а ты ее любил... 2). Если у тебя вообще небыло продолжительных отношений с совместным проживанием, в силу определенных обстоятельств...

3). Если ты неверно истолковал для себя смысл существования семьи... так например некоторые считают что брак это ежедневные оргазмы, беспредельное счастье, и не угасающая любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.