Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

Хотелось бы познакомится с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Ты ограниченный.Ты думаешь если я раскачен,то у меня нет мозгов,примитивное мышление,такое же как и твои теории.

 

 

Да, и твое агрессивное поведение прямо об этом говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и твое агрессивное поведение прямо об этом говорит. 

Придумай что-нибудь поумнее.

 

Все твои теории это лишь частные случаи,которые ты преподносишь за то как есть на самом деле. Если вон тот чувак с того двора нищеброд,значит и все остальные там такие же - вот твоя никчемная теория.

Если какая-то шкура после того как ее прокатили на ешке с радостью раздвигает ноги и готова на всё,то это не значит что все будут так делать.

Ты с дивана слезь и раскрой глаза.Твоя жизнь никчемна,иначе бы ты не писал подобного бреда.А если ты так троллишь,то это очень тупой и толстый троллинг.

Ты либо мягко говоря неумный,либо слишком толсто троллишь,но из второго варианта по-любому вытекает первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумай что-нибудь поумнее.

 

Все твои теории это лишь частные случаи,которые ты преподносишь за то как есть на самом деле. Если вон тот чувак с того двора нищеброд,значит и все остальные там такие же - вот твоя никчемная теория.

Если какая-то шкура после того как ее прокатили на ешке с радостью раздвигает ноги и готова на всё,то это не значит что все будут так делать.

Ты с дивана слезь и раскрой глаза.Твоя жизнь никчемна,иначе бы ты не писал подобного бреда.А если ты так троллишь,то это очень тупой и толстый троллинг.

Ты либо мягко говоря неумный,либо слишком толсто троллишь,но из второго варианта по-любому вытекает первый.

Ну все шкуры, которых я катал на ешке и эске, а так же на эфиксе вполне себе раздвигали ноги и не только мне. Так что моя "теория" вполне работает. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все шкуры, которых я катал на ешке и эске, а так же на эфиксе вполне себе раздвигали ноги и не только мне. Так что моя "теория" вполне работает. :megalol:

Ты катал именно шкур.Твоя теория не работает.А вот то что ты выбираешь шкур это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты катал именно шкур.Твоя теория не работает.А вот то что ты выбираешь шкур это да.

Реальный случай.

Пока не было в городе, ездил левый чувак на эфиксе, без образования и бабла, такой как ты, качок, подцепил шкуру из мерии/администрации и она решила на нем зажинякаться. Эфикс ей голову вскружил с блатными номерами.

Он устоять не смог,  Заженился, пришлось катать его в свадебном кортеже ( и её родственники еще притензии предъявляли, не на помойке же себя нашла, ну не суть), хотя я лично его предупреждал. Ну что по итогам? Еще один никому не нужный бейбик. Алименты и качок нищеброд, хотя впрочем он и до был таким. :megalol:

Сечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный случай.

Пока не было в городе, ездил левый чувак на эфиксе, без образования и бабла, такой как ты, качок, подцепил шкуру из мерии/администрации и она решила на нем зажинякаться. Эфикс ей голову вскружил с блатными номерами.

Он устоять не смог,  Заженился, пришлось катать его в свадебном кортеже ( и её родственники еще притензии предъявляли, не на помойке же себя нашла, ну не суть), хотя я лично его предупреждал. Ну что по итогам? Еще один никому не нужный бейбик. Алименты и качок нищеброд, хотя впрочем он и до был таким. :megalol:

Сечешь?

До тебя туго доходит ? Я тебе еще раз говорю твоя теория что если качок,то без образования и бабла не работает,это частные случаи.

Ты привел опять частный пример и хочешь выдать его за данность.

Ты сказку придумай лучше а.Левый чувак,на твоем финике,качок,без бабла и образования.

Я тебе говорю забудь чушь,что качок человек без мозгов и денег.Наличие мозгов и денег никак не зависит от того качок или нет.

Ты думаешь люди с другой планеты и дебилы? У меня есть друзья которые не первый год в браке,у кого 1,у кого и два ребенка,живут в мире и согласии.

 

Шкура это так скажем состояние души и не важно где она работает,в администрации или официанткой в кафе.Но твои басни вызывают только смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тебя туго доходит ? Я тебе еще раз говорю твоя теория что если качок,то без образования и бабла не работает,это частные случаи.

Ты привел опять частный пример и хочешь выдать его за данность.

Ты сказку придумай лучше а.Левый чувак,на твоем финике,качок,без бабла и образования.

Я тебе говорю забудь чушь,что качок человек без мозгов и денег.Наличие мозгов и денег никак не зависит от того качок или нет.

Ты думаешь люди с другой планеты и дебилы? У меня есть друзья которые не первый год в браке,у кого 1,у кого и два ребенка,живут в мире и согласии.

 

Шкура это так скажем состояние души и не важно где она работает,в администрации или официанткой в кафе.Но твои басни вызывают только смех.

20130327-99DEDC30C58D1832-0-0-703973FC-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно с тобой.В который раз в диалоге с тобой довожу до того момента когда ты сел в лужу,и в который раз ты соскакиваешь.
Удачи в написании сборника басен.

 

 

Ну у кого еще 7 детей и он свалил, пальцем покажи.

Ну нахрена делать из частного общее? Чтобы почувствовать что тебя тоже бросили? Ну пусть не с 7 детьми, но ты тоже это чувствовала? Предательство и измену??  :megalol:

Чотаржу

Сообщение твое из соседней темы.
Тупой и толстый тролль.Значит в той теме это частный случай,а твои сообщения данность.Короче всё ясно,уходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне именно та которая полюбит не меня а мою машину? Поверь для Астрахани зарплата в месяц от 50 тысяч рублей это круто просто.

А что такое ты? Зарплата далеко за 50 тысяч или что? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое ты? Зарплата далеко за 50 тысяч или что? :megalol:

Я как человек. У тебя одни деньги на уме? Мыслишь не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как человек. У тебя одни деньги на уме? Мыслишь не правильно.

Ты еще поучи меня как мыслить. :huh1:

Человеки бывают разные. Чем ты от других отличаешься то? Ну что баба должна в тебе увидеть, как в человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как человек. У тебя одни деньги на уме? Мыслишь не правильно.

 

Без денег любой человек - пустое место, ноль без палочки.

 

И да - женятся люди, которые небольшого ума, а уж при деньгах - какой дурак при деньгах

будет разменивать свою свободу на рабство одной тупой бабе.

 

Ты богаче многих людей вокруг - так живи и кайфуй !!!!!

Пусть нищеброды женятся, пусть дебилы добровольно отказываются от своей свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег любой человек - пустое место, ноль без палочки.

 

И да - женятся люди, которые небольшого ума, а уж при деньгах - какой дурак при деньгах

будет разменивать свою свободу на рабство одной тупой бабе.

 

Ты богаче многих людей вокруг - так живи и кайфуй !!!!!

Пусть нищеброды женятся, пусть дебилы добровольно отказываются от своей свободы.

 

А почему про любовь нет ни слова, а если при большом уме и таких же деньгах человек влюбился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему про любовь нет ни слова, а если при большом уме и таких же деньгах человек влюбился?

Любовь - это сказка для нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это сказка для нищебродов.

Ну почему же, любить можно и деньги, совершенно искренне.

Баба рядом с обеспеченным мужиком, будет верить что она любит его человеческие качества. А когда начнет зарабатывать больше него, то вдруг поймет что любовь прошла, осталась жалость и разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне именно та которая полюбит не меня а мою машину? Поверь для Астрахани зарплата в месяц от 50 тысяч рублей это круто просто.

Если ты ищешь девушку, которая тебя полюбит не за деньги, тогда зачем пишешь, что зарабатываешь кучу бобла? Это противоречие или комплекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это сказка для нищебродов.

 

 

То есть, если человек женится (выходит замуж), и у него есть деньги, то это все что угодно,только не чувства. Не знаю , не знаю, я бы так не утверждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатый априори не может быть глупым, если свое богатство он сам сделал, а если человек нормально зарабатывает на предприятии, тоже говорит,что не дурак. Так что противоречие придумали вы сами. Он дает понять, что на хлебушек денежка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатый априори не может быть глупым, если свое богатство он сам сделал, а если человек нормально зарабатывает на предприятии, тоже говорит,что не дурак. Так что противоречие придумали вы сами. Он дает понять, что на хлебушек денежка есть

На хлебушек? ;) 100 000р в мес. ;) Хлебушек с золотой крошкой?

 

Умные люди бывают разные... Он мог всего себя посвятить развитию бизнеса и естественно в этой сфере он не дурак, но т.к. времени у него на сердечные дела совсем не оставалось, то как следствие с бабами он профан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать себе девушку надо было раньше. Когда студентами были, много общались, имели общие интересы и т. д. Сейчас кого он себе найдет? Мать одиночку, которая типа "родила для себя", но потом поняла, что одной ребенка не потянуть или разведенку, уже хлебнувшую в браке много дерьма. С молодыми уже взаимопонимание трудно будет найти, разные интересы и вообще мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатый априори не может быть глупым, если свое богатство он сам сделал, а если человек нормально зарабатывает на предприятии, тоже говорит,что не дурак. Так что противоречие придумали вы сами. Он дает понять, что на хлебушек денежка есть

Чушь. 

Богатство это следствие стечения обстоятельств, то есть случайность. Множество относительно богатых людей - тупицы. 

Да, и опыт не приходит с годами, он приходит с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать себе девушку надо было раньше. Когда студентами были, много общались, имели общие интересы и т. д. Сейчас кого он себе найдет? Мать одиночку, которая типа "родила для себя", но потом поняла, что одной ребенка не потянуть или разведенку, уже хлебнувшую в браке много дерьма. С молодыми уже взаимопонимание трудно будет найти, разные интересы и вообще мировоззрение.

Чушь. Можно найти девушку студентку и в 40-45, без особых проблем. Никаких общих интересов не существует, точнее есть интересы мужчины, если женщина их разделяет, то это вроде как "муж и жена одна сатана". Если у мужчины интересов нет, то разделять особо нечего, смысла в таком образовании нет, оно само развалится. (лежал на диване пил пиво)

Все эти сказки, про то что они оба увлечены джазом и на этой почве полюбили друг друга, ничего общего к жизни не имеют. Если баба и увлекается джазом, то только для того, чтобы найти мужчину увлекающегося джазом, а не ради самого джаза. Исключения есть, но они на уровне погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.