Рекомендуемые сообщения

@vasleme, когда будет следующий заказ? я бы взял протеина килограмма три или все пять, но хотелось бы с разными вкусами. С кем бы разделить напополам? еще хочу шейкер с их сайта с проволочным шариком, большой который.

я изредко буду посматривать тему, не забудьте про меня, пожалуйста, при следующем заказе!

мне не срочно, могу и месяц подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasleme, когда будет следующий заказ? я бы взял протеина килограмма три или все пять, но хотелось бы с разными вкусами. С кем бы разделить напополам? еще хочу шейкер с их сайта с проволочным шариком, большой который.

 

я изредко буду посматривать тему, не забудьте про меня, пожалуйста, при следующем заказе!

 

мне не срочно, могу и месяц подождать

ну через месяц-два соберемся по-любому...

На тему лучше подпишись или уведомления о новых сообщениях сделай, а то тут все быстро происходит =) Акция стартанула и за день-два надо собраться.

 

Прот заказывают все и я в том числе, так что с кем поделить найдется. Шейкер бывает в подарок дают, редко, но бывает. Вообще, те которые "smart shake v2" хорошие, у них пластик не такой жесткий как у других, не текут и не ломаются. Остальные сколько пробовал - не очень, у меня они где то даже валяться должны, могу поискать и подарить в следующий заказ, если хочешь. А если из смартшейка убрать сеточку и засунуть туда шарик (у китайцев по 30р они продаются), то вообще лучшая вещь на свете, у меня один такой уже 2 года эксплуатируется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не пора ли "вдарить" по кофе? Ну и чай можно заодно...

На этой неделе по акции какой-то Ява джампит по 1350 р/кг, так же распродажа остатков: Гондурас - 900р/кг, Никарагуа Хинотега - 950 р/кг и ароматизированный апельсиновый и медовый по 900р/кг. Но не факт что они будут в наличии пока мы соберемся...

 

 

 

конечные цены на эспрессо смеси Бариста, Верона (темная) и Гурме - 1100кг. Французская, Итальянская и Венская обжарки (100% арабика) так же по 1100р. Ароматизированный (на базе Сантоса) по 1050р, для кофе машин я бы его не рекомендовал. Скидывайте в личку сообщением кому сколько и какого надо кофе. Заказываем по предоплате!

Цены на остальные сорта и смеси чуть упали на 50р за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял итальянскую обжарку 1 кг, и еще 2 сорта по 0,5кг не меньшей крепости. По чаю можно подробней, не брал еще ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял итальянскую обжарку 1 кг, и еще 2 сорта по 0,5кг не меньшей крепости. По чаю можно подробней, не брал еще ни разу.

ок, что то никто больше не откликается... Пошлю личку. 

ЗЫ к слову, видел в ярмарке протеин который мы пригоняем всего то по 2000р/кг =) чуток офигел если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепкий кофе хочу. Что посоветуешь?

итальянская обжарка очень темная, я даже с молоком явную горчинку чувствовал... Французская мне в меру сбалансированная показалась, крепость с горькостью в равновесии, даже просто черный пить приятно. Но это на мой вкус. Ну еще эспрессо смесь есть верона, темная тоже, ну и есть смесь арабики с робустой 80/20%, 70/30% и 60/40%. Робуста говорят очень крепкая, но я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе от кг, или разбивать можно?

Что купить, без вкусовых добавок только, при условии что перемалываем в кофемолке, и варим в турке?

Что-нибудь не сильно горькое, но и не совсем безвкусное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кофе тоже взял, покрепче и без кислинки. Для зерновой эспрессо машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по чаю?

Чай отгружают по 0.5кг, от 300р до 2000+, я брал только улун молочный за 500р, мне понравился, похож на настоящий. Какой чай интересует? Есть черные, зеленые и улуны... Тегуаньинь та же цена, ганпаудер по 300р должен быть интересный.

 

 

 

Кофе от кг, или разбивать можно? Что купить, без вкусовых добавок только, при условии что перемалываем в кофемолке, и варим в турке? Что-нибудь не сильно горькое, но и не совсем безвкусное. 

От 250гр, кило разбить можно, если договоритесь с кем-нибудь. В фасовке по 250гр цена за кг ощутимо выше получается. Мы тут для того и собрались что бы заказывать и пробовать =) у всех свой вкус, так что я боюсь какие-то советы давать, тем более, что туркой я не пользуюсь. Тут  один и тот же сорт одному человеку показался очень слабым, а другому человеку понравился. Возьмите 3-4 вида по 250гр, немного переплатите один раз, зато сразу станет ясно куда копать и что искать.

 

 

 

Я бы кофе тоже взял, покрепче и без кислинки. Для зерновой эспрессо машины.

Скиньте в личку сколько и какого кофе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот смеси с робустой никогда не пробовал

надо попробовать 80% арабики и 20% робусты Италии

ну  ичё нить крепенького 100% арабики

по 250 гр.

Напиши в личку варианты пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился сорт недели - теперь это Бразилия сантос по 800р за кг, почитать отзывы и описание можно тут - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/brazil-santos-17-18/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганпаудер интересен и молочные чаи, улун, оолонг.

Ганпаудер - 350р, молочный улун - 550р,  тегуаньинь - 550р ну из перечисленного вами все что есть. Цена указана за 0.5 кг с учетом доставки и комиссии банка (с округлением в большую сторону соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму по пол кило каждого, и по кофе, есть ли мягкий сорт?

Сантос очень мягкий и он сейчас по акции, так же он один из самых дешевых сортов.

Напиши пожалуйста в личку, я при оплате и после получения все разбираю по лс, а то потеряться или забыть кого то можно нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там насчет спортивного питания?У них там сейчас акция вроде как идет.Я бы протеина заказал бы 2.5 кг и еще что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там насчет спортивного питания?У них там сейчас акция вроде как идет.Я бы протеина заказал бы 2.5 кг и еще что-нибудь

Недавно только 25+кг спортпита пригнали, сомневаюсь, что кто то будет сейчас еще заказывать. Акции у них периодически идут, тут главное народ... Следи за темой, будем собираться обязательно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ отправил, как подтвердят - оплачу. Сказали в связи с праздниками возможны небольшие задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...