Рекомендуемые сообщения

Прот потихоньку разлетается... Я не записывал кому сколько надо, так что пишите/звоните, а то отдам кому-нибудь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жирнейшая акция на myprotein - 50% СКИДКА НА АМИНКИ! (ну и всякие жиротопы и витаминки) Килограмм бца 4:1 - ~2700р, кило безвкусного креатина ~400р, глютамин без вкуса в районе 600р за кг и  килограмм лейцина вообще копейки... Ну и к этому можно добавить всякие цитрулины, карнитины, аргинины и прочие ништяки, для тех кто в курсе зачем это и кому оно надо.

 

З.Ы. Технические детали: максимальная скидка - 100€, а доставка бесплатная при заказе на 150€. Получается максимальная скидка 100€ от заказа на 250€, т.е. 40% (по факту получается 35-38%, т.к. подогнать общую сумму ровно в 250€ тоже не получается, например скидка 100 от 265 = 37,7%, так что считайте скидку 35% и не ошибетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустро ) я думал у нас он быстро кончается... дайте чуток времени с финансами разобраться, а то распродажи эти, без штанов оставили. В декабре закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эспрессо или так же эспрессо/по акции?

так же эспрессо/по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Я бы хотел купить кофе 2 кг для тестя, он любитель классики, пожалуй, так что  на ваше усмотрение.

Также мне нужен казеиновый протеин со вкусом банана

http://www.myprotein.com/sports-nutrition/micellar-casein/10798909.html Нормальный выбор?

 Нужно 3 кг.

Тел. 927-282-46-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Я бы хотел купить кофе 2 кг для тестя, он любитель классики, пожалуй, так что  на ваше усмотрение.

Также мне нужен казеиновый протеин со вкусом банана

http://www.myprotein.com/sports-nutrition/micellar-casein/10798909.html Нормальный выбор?

 Нужно 3 кг.

Тел. 927-282-46-22

Посмотрим что по акции будет... Как мне скинут прайс, я сразу озвучу цену.

Со спортпитом чуток поздно, недавно в черную пятницу большая распродажа была... В следующую посылку можно будет закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она (аминокислота) в жидкой форме тоже есть, кислючая.....

ну да, есть. Вы хотите заказать в жидкой форме? Обычно это очень не выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, напишите варианты как все прояснится, и я быстро определюсь.

Ну как заказ нарисуется по спортпиту, я вам обязательно скину.

 

В общем ждем 14го и нового прайса на кофе, на заказ уже набрали вроде как, но все желающие приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю немного кофе взять на пробу. 0.5 кг, или кг. В сортах не разбираюсь. Какого-нибудь классического с насыщенным вкусом без ароматизаторов, на ваш вкус. 

Если будет что-то подобное - пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю немного кофе взять на пробу. 0.5 кг, или кг. В сортах не разбираюсь. Какого-нибудь классического с насыщенным вкусом без ароматизаторов, на ваш вкус. 

Если будет что-то подобное - пишите. 

Ну понятие о вкусе у всех свое... Возьмите 2 по 0.5кг или 2 по 1кг: эспрессо и моносорт. Первый более насыщенный и яркий, но кому то может и чересчур оказаться, а моносорт может быть для кого то сбалансированным или показаться слабеньким наоборот, так что пробовать надо. Можно вообще 4х250гр разного набрать на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два по кило не хочу пока брать, а 2 по 0.5, или 4 по 0.25 - думаю сгодится. 

Как будет информация по ценам -  скажу точнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить сывороточный протеин myprotein и кофе 2 каких-нибудь мягких сорта по 250 гр.для пробы?И сколько будет цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить сывороточный протеин myprotein и кофе 2 каких-нибудь мягких сорта по 250 гр.для пробы?И сколько будет цена

прот в наличии немного есть, могу отсыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача на нашей стороне, на этой неделе по спец цене Бразилия Сантос! Я его уже брал как то. Это недорогой ровный кофе на каждый день и для всех, ну и не жалко его, если что =) Самая главная особенность этого сорта это его цена, за такие деньги не всегда можно что то в супермаркете взять, не то что свежеобжаренное =) Сейчас он стоит всего 750р за кг (с доставкой/комиссией считайте по 800р). На случай домашнего кофейного "сабантуя" самое то =)))

Почитать отзывы и сравнить цену можно тут - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/brazil-santos/

конечные цены на эспрессо смеси Бариста, Верона (темная) и Гурме - 1100кг. Французская, Итальянская и Венская обжарки (100% арабика) так же по 1100р. Ароматизированный (на базе Сантоса, к слову) по 1050р, но для кофе машин я бы его не рекомендовал. Скидывайте в личку сообщением кому сколько и какого надо кофе. Заказываем по предоплате!

 

ЗЫ. Если надо 250гр, то цену делим на 4 и добавляем 50р, 500гр - это 2х250гр, другой фасовки нет, так 500гр сантоса выйдут в 500р, так что думайте сами, решайте сами. Единственное, если наберется ровное количество пачек по 250гр, то можно будет взять 1кг и "разбить" его на всех, выйдет по обычной цене деленной на 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...