Рекомендуемые сообщения

есть новости?

час назад приехала последняя посылка, можно разбирать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешается хорошо. Но должны ли бца так мешаться? Или я отстал от прогресса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешается хорошо. Но должны ли бца так мешаться? Или я отстал от прогресса??

лейцин является крайне гидрофобной субстанцией, поэтому бца должны плохо растворяться. 

Эти бцашки размешиваются как и должны, попробуй быстро растворить 10гр (чистых) или 12гр (со вкусом) в ~300мл воды =) В 500мл уже намного проще, конечно же.

У меня лежит чистый лейцин, так вот по вкусу и консистенции этих бцашек (безвкусных) я могу точно сказать, что лейцина там много. По крайней мере, относительно нескольких других брендов.

З.Ы Хотя, я пока прошлые доедаю, может в новых что то еще кроме упаковки поменялось...

З.Ы.Ы Ну и таки да, еще бывают iBCAA, типа быстрорастворимые... Хотя, имхо, все это маркетинг, как с "микронизированным" креатином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasleme,

А как думаешь бца с кофеином совместимы?

а почему они не должны быть совместимы? кофеин - стимулятор, а аминокислоты, грубо говоря - готовые строительные/питательные элементы организма, они друг другу никак не мешают. Вот с молоком, например, бца вообще не совместимы =)

Некоторые аминокислоты конкурируют друг с другом, что может замедлять их скорость всасывания в кишечнике (вроде бы даже лейцин с валином в тех же бцашках), но это проявляется только при довольно больших дозах и не играет существенной роли, т.к. все равно все усвоится очень быстро относительно даже того же протеина =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с друганом на прот сложился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати акция 25% скидка наберем может на заказ? Народ что кому надо подумайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за кофе.

Да кофе пора бы... Ждемс еще людей, к 14-15 как зп дадут будем заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasleme

 

У тебя нет ограничений по сумме заказа от форумчан, а то я в этот раз по кофе поучаствовал бы в пределах 1500р. всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на гуаране и зелёном чае ) Мама тоже пока что кофе на цикорий и зелёный чай перешла.

А вообще по правде этот привозной кофе особо не впечатлил в сравнении из окея или ленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, не такой резкий, вкус мягкий и самое главное - не кислит. Я делаю в автоматической эспрессо машине, до этого брал Якобс в зёрнах, Московскую кофейню на паях, и еще что то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец,

не развес. а обычный. Я вот предпочитаю эгоист. Он крепкий, но вкус и аромат тоже присутствуют. Потом там тоже продают свежеобжаренный кофе в пачках, и то же неплох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasleme

 

У тебя нет ограничений по сумме заказа от форумчан, а то я в этот раз по кофе поучаствовал бы в пределах 1500р. всего?

нет, кофе можно брать на любую сумму, там только доставка фиксированная, так что 2-3 кг конечно не выгодно получается. Но я думаю наберем...

 

 

 

А вообще по правде этот привозной кофе особо не впечатлил в сравнении из окея или ленты

Ну так никто не заставляет его покупать ведь, кому то и растворимый норм -) Мне тоже далеко не все сорта и обжарки понравились, к слову.

Хотя, имхо, свежеобжаренная арабика, с крупными зернами, да еще и за меньшую или равную цену все равно лучше всех этих паулигов, лаваз, эгоистов и пр.

Возможно, все это критично и сильнее чувствуется в эспрессо, лунго и т.п., у меня товарищ для капельной берет молотый какой попало и говорит особой разницы не видит (пьет с молоком).

 

 

 

А мне понравился, не такой резкий, вкус мягкий и самое главное - не кислит. Я делаю в автоматической эспрессо машине, до этого брал Якобс в зёрнах, Московскую кофейню на паях, и еще что то. 
А я вот допиваю сейчас гондурас маркала, он кисленький гад =/ А вообще солидарен, мне тоже в меру крепкий, темный, без кислоты нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят что посоветуете по кофе? Кофеварки нету, турки и т.п. тоже. Обычно покупаю растворимый кофе))). Хочется нормального приятного кофе, не горького как нескафе и т.п. Сейчас допиваю кофе привезенный из Вьетнама, хороший на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят что посоветуете по кофе? Кофеварки нету, турки и т.п. тоже. Обычно покупаю растворимый кофе))). Хочется нормального приятного кофе, не горького как нескафе и т.п. Сейчас допиваю кофе привезенный из Вьетнама, хороший на вкус.

на вкус и цвет... лучший совет - пробуйте. 

К тому же, один и тот же кофе из одной партии и упаковки, приготовленный по разному, может сильно отличаться по горькости и вкусу. Так что тут советовать - как пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни с покупки кофемолки. Турка не обязательна, варить можно в любой кастрюльке. Зерна бери крупные светлые, это Арабика. Мелкие черные не покупай, это Робуста, горькая и кислая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что пора заказывать кофе!

 

Цены чуть ниже на фирменные смеси (Бариста, Верона (темная) и Гурме) по 1000р, разные обжарки (венская, итальянская, французская) так же по 1050р.

Появились новые эспрессо сорта: Колумбия Эксельсо Эспрессо - 1000р, Эфиопия Иргачефф Нат Эспрессо - 1050р, Вьетнам Тай Нгуен Эспрессо - 1000р. Охота попробовать все =)

 

По акции - Бразилия Руби Эспрессо по 1000р за кг

ЗЫ если интересует какой то конкретный сорт, пишите - поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1кг  Бразилия Руби Эспрессо ,

1кг  Эфиопия Иргачефф Нат Эспрессо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял каких-нибудь два сорта по 250 гр.только я новичок в этом деле.Что-нибудь не крепкое и для турки

Ну можно венскую и французскую обжарки попробовать. Или если совсем не крепкое, то венскую и бразилия сантос например.

з.ы. я ближайшие дни работаю как проклятый, а там как выходной попадет сразу всем личку отправлю по заказу. Как раз может еще кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...