Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Krokoko

Подскажите программу

Рекомендуемые сообщения

типа я пишу текст в блокнот, верд или ещё куда. Отдаю этой программе а она начинает его печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе простого компонента печати при нажатии CTRL + P не хватает?

а может у него принтера нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню нужна программа распознавания текста, нет? Или речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы ему поможем деньгами на самоучитель по Windows 7?

А вообще:post-55834-0-59367800-1434993072_thumb.png


 

 

Парню нужна программа распознавания текста, нет? Или речи?

Я думаю он хочет что-то типа:

1. Горыныч Командер или Sky Explorer by Stas или Дуся

2. Распознование речи и сохранение в документ, подсказка - копать в сторону Nuance программ.

3. FineReader

4. IVONA Tatyana + IVONA Reader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально хочешь читать и компьютер писал что ты говоришь, то это в сторону Nuance или же Sky Explorer, автор забросил сайт, в последний раз ему нужна была операция на глаз, я спрошу у него версию актуальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но не хотел создавать целую тему из за 1-го вопроса... Подскажите плиз хорошую прогу для скачивания музыки из ВК, желательно, что бы массой можно было... Спасибо.... Можно в ЛС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй VKMusic. www.vkmusic.citynov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй VKMusic. www.vkmusic.citynov.ru

Спасибо... Сайт недоступен... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krokoko

почитай про графические планшеты. 

вряд ли, конечно, граф.планшет - именно то, что ты хотел.

 

но если я правильно тебя понял, желаемое тобой в один этап в бытовых условиях пока не реализуемо.

сначала рисуем(или пишем, это одно и тоже с точки зрения компьютера) - а потом превращаем картинку (другом словом-графику) в символы текста\цифр\другого-типа. Естесно, это выводится на экран в процессе...

ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://download-music-vkontakte.ru/

Сам пользуюсь

Спасибо, отличный сервис... А то постоянно одни вирусы попадаются или архивы мол смс отправь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко и по сути дела - есть игра в игре есть возможность общаться с другими посредством писать посты. Копипаст там не работает и вставлять никоим образом нельзя.

Я хочу взять предположим блокнот написать туда текст и запустить прогу которой скормлю данный текст далее я заходу в игру, в программе выставляю интервал через который писать каждую буквы чтобы он быстро не писал, так как если быстро писать то текст не будет отправляться на сервер. И программа "печатает" текст.  Все поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко и по сути дела - есть игра в игре есть возможность общаться с другими посредством писать посты. Копипаст там не работает и вставлять никоим образом нельзя.

Я хочу взять предположим блокнот написать туда текст и запустить прогу которой скормлю данный текст далее я заходу в игру, в программе выставляю интервал через который писать каждую буквы чтобы он быстро не писал, так как если быстро писать то текст не будет отправляться на сервер. И программа "печатает" текст.  Все поняли?

 

Я хочу то вот это , что бы работало вот так, и вот так......ТЗ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПИСАТЬ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krokoko, Если ещё актуально то, Вот эта или вот эта программа думаю то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диман) похоже это то что нужно, завтра тестить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krokoko,

http://crapware.aidf.org/page/clickermann

http://www.lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/avtoklikery/56

 

Теперь понял - ты хочешь играть, а при этом еще успевать писать "Я твою мамку любил" и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко и по сути дела - есть игра в игре есть возможность общаться с другими посредством писать посты. Копипаст там не работает и вставлять никоим образом нельзя. Я хочу взять предположим блокнот написать туда текст и запустить прогу которой скормлю данный текст далее я заходу в игру, в программе выставляю интервал через который писать каждую буквы чтобы он быстро не писал, так как если быстро писать то текст не будет отправляться на сервер. И программа "печатает" текст. Все поняли?

Есть хорошая программа ATNSOFT Key Mapper, она может перехватывать нажатия кнопок, даже мышки и даже у Китайских где есть X1 и X2 кнопки (5 и 6 кнопка).

Вот только кряк есть на 312 билд, а потому пиши мне, я выдам, а то они мониторят и удаляют кряки, особенно на яде.

 

post-48904-0-96691000-1450973628_thumb.jpg

 

Назначь на кнопки разные варианты текста и напиши на листочке, когда надо включай программу и пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите программку для удаления одинаковых файлов. Музыка.Фото..

Ccleaner к примеру, а вообще таких полно, море. Программа которая ищет дубликаты по хэшу, CRC32 и названию (но лучше по MD5) и.т.д

 

 

 

Есть хорошая программа ATNSOFT Key Mapper, она может перехватывать нажатия кнопок, даже мышки и даже у Китайских где есть X1 и X2 кнопки (5 и 6 кнопка).

 

А еще пизже открыл для себя mKey - она поможет назначить на мультимедиа кнопки разные нажатия, открытия программ, макросы, что угодно. Я настроил на JetAudio кнопки + на звуковую тоже. Жаль с мышкой не получилось, не срабатывает как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты