Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

я за РУДН буду болеть, потому что многих из них в живую видел...а один из игроков(черненький, кот. поет у них постоянно) с ним в одном универе учились(не в РУДН).

Да и вообще в Москве на РУДНе очень часто бывал...Симбад,Бейрут,Мираж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

да по сути квн отстой был. Разминка - ужос нах. У сборной агту последний конкурс вообще непонятно для чего был нужен. Что с ним, что без него.

Болеть буду за приму, хотя и победит РУДН.

 

 

Kometa

Мне понравилась игра. Были хорошие шутки. Видеоконкурс великолевно вписался в формат. Хоть и новый конкурс, а уровень показали очень высокий за некоторым исключением.

В приветствие, на мой взгляд, были первыми сборная АГТУ . Молодцы! GJ придали изюминку выступлению. Разминту провалили все, и ведущий в том числе. Домашка оказалась тоже отличной. Правда очень растроило, что многие команды поворяли шутки из прошлых игор. Могли бы ради кубка и новенькое что-то придумать.

В общем мне понравилось.

P.S. Садюга в купальнике  супер!

сочувствю тебе. Там во-первых не DJ был, а cj вроде.

Домашка оказалась тоже отличной.
:lol: как высоко твое мнение об уровне астр. КВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Угу :) в начале четвертого Т9 сам собой на автопилоте включается :P .

 

GREK

Мне понравилось! Домой ехала в хоршем настроении, а для меня это главный показатель. А ты похоже только и можешь опускать астраханский КВН. Сам хоть что-нибудь сделал ????

 

Добавлено ([mergetime]1166443104[/mergetime]):

Amen

Я за ЛУНУ болеть буду. Надеюсь ребятам повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею за Приму.они довольно быстро ворвались в игру,очень свежий,умный и интересный юмор.хотя их картинки уже начинают приедаться.но вот матрёшки :lol: что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оживились Наконец-то)))) Я сам ммм....Болею За Приму и Луну....Но победит либо Рудн либо Луна..Новичикам врядли победу отдадут..)) Пускай прима ещё сезон нас повеселит))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась игра. Были хорошие шутки...

P.S. Садюга в купальнике :D супер!...

 

Добавлено ([mergetime]1166401618[/mergetime]):

Чуть не забыла, селу Селиторка особый "ПРИВЕТ" !

352284[/snapback]

 

Привет селу селиторке - ЖЕСТЬ! Это самое смешное, что написали про Кубок Мэра. Я плакаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kometa

есть "клуб веселых и находчивых", а есть клуб "сортирно-матерных тусовщиков", в этом вся разница. это как камеди клаб и квн, вроде шутки и там и там, а воспринимается по-разному и шутится тоже.

и дело не в том, нужен ли такой КВН, а имеет ли право ЭТО называться КВН-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так казахи должны были в финале быть)))

РУДН конечно прикольные, но я как-то не видел в них никогда того огонька, который присущ, например, Утомлённым, Пельменям, Армянам, Пятигорску наконец. Только глубже думайте;) Весёлые они, но ...)

Я думаю, что в этом году "наконец-то чемпионом" станет РУДН.

Луна - суховатая команда. А Приму "учитель рисования" долго тоже тянуть не сможет.

Посмотрим кто из них "выстрелит". Надеюсь на эти "выстрелы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попала на Кубок Мэра случайно, но осталось более-менее довольна, ибо ожидала худшего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kometa

GREK

Мне понравилось! Домой ехала в хоршем настроении, а для меня это главный показатель. А ты похоже только и можешь опускать астраханский КВН. Сам хоть что-нибудь сделал ????

ну если для твоего уровня это понравилось, то я рад за тебя.

А ты похоже только и можешь опускать астраханский КВН

а ещё у нас вся страна опускает футбол, шоубизнесс и т.п. У нас нет такого понятия как квн. есть ребята, которые пытаются. Но это никак не квн.

 

Сам хоть что-нибудь сделал ????

мои посты повыше почитай, поймёшь. Да и смысл мне что-то делать? Я не рву глотку ради того, чтобы астр. квн показывали по орт. Потому что нет у нас квн.

и ещё так, в довесок тебе.

Пондин правильно сказал, что главный конкурс в квн - эт оразминка. То, как играли ребята на разминке говорит о многом. Жёг там только Батыр и всё.

Вообще квн надо готовить, а не придумывать за пару часов на коленке. Все команды, которые по орт показывают, все поккупают шутки у профессионалов. Со всеми работают худ. роководители и хореографы, звукорежиссёры, сценаристы, режиссёры и т.п. У нас хоть одна команда может чем-нибудь похвалиться? Что касается меня, то я давно хотел бы пойти играть в какую-нибудь команду, но с такой игрой меня всё больше привлекает продажа моих шуток.

Да и большинство сценок, которые показывают ребята, легко придумать и так. Порой общаясь с ребятами мы просто так гораздо больше придумываем тресков.

 

_Antonio

луна в след. году победит, в этом РУДН. У тех и у других бабла дохрена, но рудн третий раз в финале, а луна впервый. Так что так.э Вообще ещё финала достойна команда максимум, но никак не казахи. Они задолбали на лизании у России. До полуфинала доползли на этом, а потом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

А может нам еще филосовский труд накатать о понятии КВНа? Проще нужно относится к этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Сам же знаешь и говорил много раз, что КВн по первому весь покупной! Так что ты хочешь от нашего провинциальной самодеятельности??? Ребята сами пишут, а не нанимают авторов за несколько штуки долларов!

Если ты так не перевариваешь наш КВн, так что вообще его смотришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Пондин правильно сказал, что главный конкурс в квн - эт оразминка. То, как играли ребята на разминке говорит о многом.

Разминка мой любимый конкурс. Как лакмусовая бумага показывает , кто сам пишет, а кому помагают. В принципе, я по нему и оцениваю команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мэр,такой и кубок.В принципе кубок прошел отвратительно (раньше я думал,что кубок Губернатора в этом году не самый удачный был) теперь я окончательно осознал разницу между городской и областной лигой.В областной игры малого кубка лучше проходят.Видеоконкурс да 2,3 ролик,мне понравились очень.Остальное чушь,неспорю были неплохие шутки,но их надо еще и показать достойно.В целом игра прошла на уровне внутривузовского квна между факультетами.Никак на кубок градоначальника не тянет.Мэру самому не в прикол это,раз тока к концу пришел,Губернатор всего на своем кубке сидит.Жюри мя тоже не вставило,как и Пондин в очередной раз.Не любит он квн видимо,раз в остальных местах лучше ведет.В очередной раз баннер ЕдРа.Напрягает он мя на подобных мероприятиях.Лучшим игроком на Кубке был Азамат и голос Карена.Хотя кому-то понравилось наверняка.

 

P.S.Организация ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно шутки покупать, можно придумывать, но смешно будет только тогда, когда команда состоит из Личностей, а не обкурков решивших от нечего делать еще и в КВН играть.

не нужно колхозных подходов, это творчество

Kometa

т.е. ты не понимаешь что такое КВН раз не готова адекватно ответить на такое простое утверждение аргументированно?! могу только посоветовать почитать книжку Чивурина, могу выложить эл.вариант, и пообсуждать по итогам, а то разговор беспредметный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

давай книжку. Тоже хотел почитать.

 

Kometa

тебе вприкол чтоль мои посты другими буквами писать?

Причём тут продажный квн и астр. квн? Ты под тем, что "квн продажный" что понимаешь?

Так что ты хочешь от нашего провинциальной самодеятельности??? Ребята сами пишут, а не нанимают авторов за несколько штуки долларов!

а обязательно авторов нанимать за несколько ШТУКИ долларов? Можно самим грамотно всё сделать. Грамотно, а не так, как получается на сцене. Можно авторов и не за штуки долларов нанимать.

Разминка мой любимый конкурс. Как лакмусовая бумага показывает , кто сам пишет, а кому помагают. В принципе, я по нему и оцениваю команды.

брет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Почитаю с интересом.

Хотя, знаешь, какая публика, такой и КВН. Среднестатистический зритель мало думает над этим. А на него и расчитана вся эта кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))Понеслась)))) :) По поводу разминки: Ну не всегда, ребят)) Зачастую и ступор бывает))) :) По поводу Селиторки: НУ да, прикольно, вышел выходец с Ближней Азии, задал Вопрос про Селиторку и мы тут плачем))) А-ля я в Янго-Ауле С каргой переспал...:) Возвращаемся к локалке и прочее....

3)Соглашусь с Foxom-уровень не тот))) Ещё ползти да ползти..+ Тема Плагиата...Анекдотики там переделанные и прочее...Да, взгляните и в Областную Лигу...Может кто-то вспомнит кто из команд не чуждится Анекдоты на Сцене Фигачить???=)) Азамат-Красавчик...Был лучший..9Рота-Классичейский, показательный номер..Довёл меня до истерики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По колличеству коментариев на форуме городская лига на первом месте..........

 

Областную как то меньше жалуют........... Обидно....... А ведь она более профессиональная...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём отличие двух лиг? И как из одной попасть в другую?

Хотя, знаешь, какая публика, такой и КВН. Среднестатистический зритель мало думает над этим. А на него и расчитана вся эта кухня.

это ты хочешь сказать, бедалага зритель? Зачем же так категорично? В если бы делали качественный КВН, то ходил бы уже другой зритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомую пригласили первый раз на астраханский КВН. Это был кубок мэра......... Ну вот впечатление испорчено..... На игры областной лиги её уже не затащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Какой другой зритель??? Особые ценители юмора приедут ?

Максимум прибавится 10-15 человек, а основная масса останется той же самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По колличеству коментариев на форуме городская лига на первом месте..........

 

Областную как то меньше жалуют........... Обидно....... А ведь она более профессиональная...........

352931[/snapback]

:lol::lol::lol: Профессиональная говоришь???=))) Тогда почему же за пределами Астрахани выходцы из городской лиги добились гораздо больших результатов, включая попадание в Премьер-Лигу, став чемпионами Регионалки??? МОжешь Объяснить?! В то время как Область едет Целой сборной???:) А меньше жалуют по тому, что молодым командам в Области воздух перекрывают..Из года в год в полуфиналах и финалах были: Жук, 42ой, Вирус, Диверсия.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "Детей Новодворских" в составе "Краснодарского проспекта"никто из городской лиги никуда больше не вышел. А сборная Астраханской области дошла до полуфинала лиги Поволжья. Это неплохой результат. Дальше больше.

 

Добавлено ([mergetime]1166591118[/mergetime]):

:lol:  :lol:  :lol:  Из года в год в полуфиналах и финалах были: Жук, 42ой, Вирус, Диверсия.... :)

353320[/snapback]

 

 

Были есть и будут, потому что лучшие!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, Kometa - link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты