Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

ОДНА Я может пойду. Билеты должны быть в МСК. Если хочешь, могу тебе тож купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

купи мне 2. Или давай завтра с тобой сходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МСК никогда не было билетов на кубок мэра.Городская лига считаЕт себя лучше областной и нихочет с ней дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

О, спасиб, что предупредил.. Не подскажешь где тогда купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня билеты купила на 16 в ТЮЗе. В портере еще много свободных мест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

)))))Тогда тебе придется с Греком идти) У меня не получается в субботу выбраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна :) значит только в ТЮЗе покупаются,больше нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В годы моего детства продавали в АГТУ у Нестерова профком или еще как то там назывался энтот каб. на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Да, респект Игорю Анатольевичу! Много делает для молодежи в АГТУ, вроде бы до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТУ №5-Рулит)))...Аргументируйте, Земляки..Что же так скудно то???=))) Я за Областную..или Городскую и Почему..???Если уж дальше не развивайте....(Премьерка, Вышка)...Кто вам Больше всего из Актёров нравится*?=))) :) А то одно и тоже мусолите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

загляни в 200-ую авудиторию в главном..там иногда бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Что ж ты хочешь- обсуждают КВН не нравится,не обсуждают тоже не нравится.

Я за областную лигу по многим причинам (в городе нравились Дети в самом начале только )

-не люблю откровенную пошлость и ,,обкуренный юмор,,

-вообще не люблю смотреть на людей находящихся в состоянии наркотического опьянения

-меня бесит как Пондин ведет это мероприятие (именно это,остальные мероприятия в его исполнении более чем устраивают)

-меня напрягает отсутствие редакторских правок текста такую чушь иногда гонят.

-меня злит,что человек который пускает обкуренных людей на сцену,допускает юмор пропагандирующий употребление алкоголя и наркотических веществ,Невозражает против использования мата на сцене (редко,но бывает),является специалистом по работе с молодежью партии Единая Россия и руководителем городской Лиги КВН - тем кто должен с этим бороться и пропагадировать здоровый

образ жизни и заботиться о повышении культурного уровня подростающего поколения.

-меня напрягает нарушение законодательства в части неуплаты налогов (я о несанкционированной продаже билетов так как городская лига не зарегстрирована)

-меня злит присутствие в городе целых двух лиг КВН бля такое ощущение,что у нас каждый второй КВНщик.Обьединят надо усилия и достойно представлять регион на более высоком уровне.

-меня напрягает плохая организации мероприятий и публика в зале за мат и выкрики из зала надо выводить.

-меня злит вечно облеванные гримерки и сортиры после мероприятий этой лиги

и.т.д. и.т.п.

Ну что Amen хватит или еще аргументов набросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Кстати, давно не было соревнования между областной и городской лигами. Интересно кто бы победил.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие друзья девушек - это "ДИВЕРСИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мальчики, мы вас любим!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие друзья девушек - это "ДИВЕРСИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мальчики, мы вас любим!!!!!!!!!!

351678[/snapback]

Зыгалов, сам написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как схожу,отпишусь,а сейчас промолчу,слабо знакома с творчеством оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ! Кто ходил на кубок мэра (сам не смог)? Кто выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил. Лучше б на эти деньги в кафе пошёл. Выйграла команда АГМА. Кстати, на мой взгляд всю игру были лучшие, за исключением видеоконкурса.

Вообще не понравилась ни игра, ни организатороство, ни хренов прожектор, которые какие-то идиоты поставили прямо по центру и который загораживал всё. Мало того, что начало игры затянулось где-то минут на 20-30, так ещё такое ощущение было, что Пондин с неохотой вёл эту игру. Он постоянно ошибался, исправлялся, извинялся, доставал. Он на одном месте не стоял, постоянно куда-то бегал. Такое ощущение, что либо шило, либо он Фёдор Конюхов. Всю игру там шумела какая-то Юля, которой ясно и вежливо сказали "Заткнись и не мешай", но Юля не угомонялась и перед последним конкурсом стала требовать пересчёта баллов. На месте Пондина я бы послал её....за калькулятором. Вообще хрень какая-то. Какая-то Юля может легко подать голос и по её требованию будут пересчитывать голоса. Я бы вообще не стал бы на неё внимания обращать. ДА и сложно было Пондину дать ноут или хотя бы калькулятор. Что он всё в ручную считал-то? Вообщем за организаторство 2 с минусом.

Игра.

НУ я думаю на уровне астр. КВН пойдёт. Хотя по мне - хрень. Ну проскакивали интересные и смешные моменты, но толи актёрского мастерства не хватает ребятам, толи недоработанные номера....х3. Разминка вообще ужоснах. Такого тупняка не было никогда наверно. Спасала только дурацццкая,дешовая аппаратура, благодаря которой хреново было слышно голоса ребят, которые произносили вопросы. И на этой ниве Пондин мочил шутки. Чего только стоит пряник из села, где есть гора("А говорили, что в Газпроме выбросов не было"). В принципе вся разминка запомнилась этим. НУ ещё и Батыром из АГМы, который тое отжигал. Но он чисто актёрскими данными. Видеоконкурс наверно самый смешной был. Первый, второй и третий видеосюхеты - эта 5. Последний вообще никто не понял про что и зачем он. Также как и 2 конкурса музыкалки. Особенно первый, где про тюрьму. Там помойму подготовка конкурса была веселей чем он сам.

Вообщем описывать это провальное событие нет смысла. Кроме как кубка губернатора больше ходить некуда. Наверно больше на астраханский квн я ни ногой. Ну его. Время можно потратить гораздо с большим интересом и пользой.

Если друзья вас будут спрашивать:"Ну как игра? В двух словах", отвечайте:"Фублнах. Рад, что победила АГМА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игра. Были хорошие шутки. Видеоконкурс великолевно вписался в формат. Хоть и новый конкурс, а уровень показали очень высокий за некоторым исключением.

В приветствие, на мой взгляд, были первыми сборная АГТУ . Молодцы! GJ придали изюминку выступлению. Разминту провалили все, и ведущий в том числе. Домашка оказалась тоже отличной. Правда очень растроило, что многие команды поворяли шутки из прошлых игор. Могли бы ради кубка и новенькое что-то придумать.

В общем мне понравилось.

P.S. Садюга в купальнике :D супер!

 

Добавлено ([mergetime]1166401618[/mergetime]):

Чуть не забыла, селу Селиторка особый "ПРИВЕТ" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась игра. Были хорошие шутки. Видеоконкурс великолевно вписался в формат. Хоть и новый конкурс, а уровень показали очень высокий за некоторым исключением.

В приветствие, на мой взгляд, были первыми сборная АГТУ . Молодцы! GJ  придали изюминку выступлению. Разминту провалили все, и ведущий в том числе. Домашка  оказалась тоже отличной. Правда очень растроило, что многие команды поворяли шутки из прошлых игор. Могли бы ради кубка и новенькое что-то придумать.

В общем мне понравилось.

P.S. Садюга в купальнике :D супер!

 

Добавлено ([mergetime]1166401618[/mergetime]):

Чуть не забыла, селу Селиторка особый "ПРИВЕТ" !

352284[/snapback]

)))) Катюх, прости конечно...ТЫ через Т9 Писала???? :lol: Dj...придал))) Он один был, Микл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил. Лучше б на эти деньги в кафе пошёл. Выйграла команда АГМА. Кстати, на мой взгляд всю игру были лучшие, за исключением видеоконкурса.

Вообще не понравилась ни игра, ни организатороство, ни хренов прожектор, которые какие-то идиоты поставили прямо по центру и который загораживал всё.  Мало того, что начало игры затянулось где-то минут на 20-30, так ещё такое ощущение было, что Пондин с неохотой вёл эту игру. Он постоянно ошибался, исправлялся, извинялся, доставал. Он на одном месте не стоял, постоянно куда-то бегал. Такое ощущение, что либо шило, либо он Фёдор Конюхов. Всю игру там шумела какая-то Юля, которой ясно и вежливо сказали "Заткнись и не мешай", но Юля не угомонялась и перед последним конкурсом стала требовать пересчёта баллов. На месте Пондина я бы послал её....за калькулятором. Вообще хрень какая-то. Какая-то Юля может легко подать голос и по её требованию будут пересчитывать голоса. Я бы вообще не стал бы на неё внимания обращать. ДА и сложно было Пондину дать ноут или хотя бы калькулятор. Что он всё в ручную считал-то? Вообщем за организаторство 2 с минусом.

Игра.

НУ я думаю на уровне астр. КВН пойдёт. Хотя по мне - хрень. Ну проскакивали интересные и смешные моменты, но толи актёрского мастерства не хватает ребятам, толи недоработанные номера....х3. Разминка вообще ужоснах. Такого тупняка не было никогда наверно. Спасала только дурацццкая,дешовая аппаратура, благодаря которой хреново было слышно голоса ребят, которые произносили вопросы. И на этой ниве Пондин мочил шутки. Чего только стоит пряник из села, где есть гора("А говорили, что в Газпроме выбросов не было"). В принципе вся разминка запомнилась этим. НУ ещё и Батыром из АГМы, который тое отжигал. Но он чисто актёрскими данными. Видеоконкурс наверно самый смешной был. Первый, второй и третий видеосюхеты - эта 5. Последний вообще никто не понял про что и зачем он. Также как и 2 конкурса музыкалки. Особенно первый, где про тюрьму. Там помойму подготовка конкурса была веселей чем он сам.

Вообщем описывать это провальное событие нет смысла. Кроме как кубка губернатора больше ходить некуда. Наверно больше на астраханский квн я ни ногой. Ну его. Время можно потратить гораздо с большим интересом и пользой.

Если друзья вас будут спрашивать:"Ну как игра? В двух словах", отвечайте:"Фублнах. Рад, что победила АГМА".

352227[/snapback]

Прозаик))) Много Написал...Я был рад видеть тебя, сам знаешь с кем)))).....Вот поэтому не зря сходил..)))) По мне: Я просто плакал над 9ой Ротой....Это было самым Бомбовым...(Сборная АГТУ).. Ребят засудили(Тех, которые были Сборной МИРА)...По идее, их кубок должен быть и судя по заходам на Зал...У них и у Экономистов были самые смешные ВидеоКонкурсы...(причём тут АГМА...Сам понять не могу...)...Далее: Разминка-Фуфло полное... На Домашке я толком не остался...P.S> Следует учесть, что лишь у Сборной АГТУ весь материал был новый...У всех остальных команд-старое.....и лучшее(по их мнению видимо).... Я сам не особо доволен...НА Следующей игре надо будет выйти в Розовом Платьице, с Косичками и Сказать слово Сиськи....потом вспоминать будут...как лучший номер...Брррр...... :angry:

 

Добавлено ([mergetime]1166404132[/mergetime]):

21 ДЕКАБРЯ-ФИНАЛ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН...ИГРАЮТ, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ: ЛУНА, ПРИМА И РУДН....Кто за КОго??? Делаем ставки господа и обсуждаем Эти команды))))P.S> Жаль, что Пирамида Вылетела...(((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты