Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

GREK

да нет, согласен, аж прослезился когда ему весь зал кричал "Поздравляем"! :)

 

Тот объём работы, который он выполняет, делают не так много людей на телевидении.

да не только на ТВ, в обычной жизни мало кто сделает, что-то наподобе такого...

 

Сахен Не Ра

Смотрел 45-летие......Разница меж командами ощутимая, не в шутках, конешно, а никто из старых не надевал париков,, женских платьев, главное, пытались шутить мозгами.....

согласись, что над теми кто одел парики и тд. зал смеялся больше, чем над "мозгами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорила,говорю и буду говорить:астраханский кве доступен только астраханцам.в смысле понятен.все шутки про шарлао,ноль и мажорку.

шутите на общие темы ,товарищи.про Ярмольника например=)

346026[/snapback]

Хех..в корне не согласен...Астраханский зритель, может его обсудим...Над чем в большинстве люди смеются(примтивом), то и делают...Нарты из Абхазии--Юмор, связанный с Кавказом, местынм повдением и прочее..Что не помешало им стать чемпионами...ЧП минск-Лукашенко-разорвала зал..Какие общие темы???? Практически все команды хоть один раз да пошутят про свою родину...Причём делают это в Москве...А почему же Астраханским командам нельзя шутить про Астрахань..Это возбраняется чтоль??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

понимаешь, мало кто знает в Москве что такое 0,мажорка и шарлао!

а вот про поведение кавказ.народов, как и о Лукашенко знают все! ;) поэтому такие шутки там и прокатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над чем в большинстве люди смеются(примтивом), то и делают...

поэтому выше астрахнанской лиги(ну максимум поволжья)ничего и не поднимается

 

go6pO!

верно сказал

 

Amen

согласна..ну одну шутку на местную тему,ну две..но получается,что все команды и про одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на Кубок Губернатора...ну что сказать. Не высшая лига конечно, но не плохо, и ещё как не плохо. Лично мне понравилось. Были очень даже смешные шутки. В следующий раз пойду ещё. Не всё таки запущенно то как я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу выложить ссылку практически на любую игру любого сезона квн. У кого есть спутник или халявный трафик, качайте и делитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Говорили же, что кубок губернатора 16 декабря будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому выше астрахнанской лиги(ну максимум поволжья)ничего и не поднимается

346112[/snapback]

))))) ДЕТИ НОВОДВОРСКОЙ, АСТРАХАНЬ...ЧЕМПИОНЫ КРАСНОДАРСКОЙ ЛИГИ КВН...(Краснодарская Лига, ведущий-Михаил Гуликов да и редактирует в основном он(вроде бы))...ДА и 4 Астраханца играли ведёщие роли в Премьер-Лиге..и вышли в 1\4...Максимум Поволжья)) ХЕХ)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

согласна,мало осведомлена об этом,чуточку не права.

 

хотя иногда наши команды очень даже радуют,но всё-таки общее направление шуток сменит следует.подняться на ступень выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что все плюнули в этом топике в сторону нашего КВНа(то бишь, астраханского) нисколько не удивительно, потому как модно это сейчас - обсирать то, что в нашем городе происходит(я не об одном КВНе говорю).

Я согласна, есть команды, которые действительно ничего, ровным счетом, из себя не представляют. Но, блин, что за привычка у всех:"Я на городскую лигу не хожу, потому что она - дерьмо!" А ты приди, ПОСМОТРИ, и потом уже утверждай - дерьмо она или нет. И большая часть моих знакомых так рассуждает: "У нас не может быть хорошего КВН, мы же в Астрахани, это ж тебе не Москва". А есть еще особо просвещенные индивиды, которые ни разу на этот самый астраханский КВН не ходили. А зачем? Пообсирать и так можно.

Зато мы сядем у телевизора в пятницу и будем тупо глотать то, что делает Миша. Даже тогда, когда он откровенно лажает (а такое бывает). Но это же МИША. БОХ. Я после "Нашей Раши" вообще в нем разочаровалась. Он очень хороший актер, конечно, и теперь может себе позволить выезжать на имидже, но все же...

 

А знаете, почему у нас порой так все примитивно *повторюсь*? Потому что спроса на ЮМОР зачастую нет. А раз нет спроса - бесполезно что-то предлагать. Смысл изобретать велосипед, если все равно ничего смешнее Ики, ноля и шаралавы с Камызяком для нашего зрителя нет? И то, я не осуждаю. Пусть это все будет, но в умеренных дозах. Ну и "сиськи", конечно. Тоже верх мастерства. Если ты не вставил в свое выступление слово "сиськи", то не быть тебе чемпионом. Ну никак просто. Не поймут люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с воплем души комрада (или фройляйн) Demon!c.

Всем тут лишь бы пообсирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я на городскую лигу не хожу, потому что она - дерьмо!" А ты приди, ПОСМОТРИ, и потом уже утверждай - дерьмо она или нет.

346506[/snapback]

Ходил, смотрел, все рано дерьмо, и самое страшное, что это дерьмо людям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт.я не осираю.я была то на квне нашем два раза.первый раз понравилось(не всё),второй-нет.

ну неужели я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon!c.-Развёрнутый и более близкий мне по духу ответ)))

Ребят...Я конечно понимаю, что топик КВН в Астрахани, но давайте не будем тупо зацикливаться на одном: Говно или нет))) Предлагалось же дальше обсуждать Игры, Лиги...Например Высшую..))) Любимые Команды, шутки, прогнозы, Премьерку и прочее)))

P.S>Как вам Эфир 45летия КВН??? Мне лично очень жалко, что сейчас нет таких команд как: ЧП Минск(МОИ ЛЮБИМЧИКИ), Уездный Город, Уральские Пельмени.....Мне лично Эфир очень понравился и в целом я удовлетворён)) Например над шуткой: Стреляй в Картошку(от УЕ) я просто валялся...

в Премьер Лиге мне очень нравится Команда БАК(Станца Брюховецкая))) Очень своеобтазный стиль, дурковатость и юмор соответственно тоже))

ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ не будем зацикливаться на Астраханском КВНе)) Хотя..как вам ближайший??? Кубок Губернатора? Кто был и каковы впечатления?! :)

 

 

Добавлено ([mergetime]1165261957[/mergetime]):

чёрт.я не осираю.я была то на квне нашем два раза.первый раз понравилось(не всё),второй-нет.

ну неужели я не права?

346546[/snapback]

И опять же обобщённо)))) Давай развёрнутей)) Где была, кто и что понравился...Шутки, команды))) Ну неужели у всех после КВНов такие скудные впечатления?! Переходи к Премьер-Лиге, Высшей лиге)))+ и - команд....и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был, мне ОЧЕНЬ понравилось! Пебедила та команда, которая лучше выступила, хотя по-началу зал не понимал шуток "из того века". Все таки хороший КВН лучше шуток всяких там пятерней и городов под солнцем...

 

З.Ы. БОЛЬШОЙ привет городской лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, возьмите меня в КВН хоть кто-нибудь..Такой автор пропадает :) Я уж столько насочинял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

срочно беги записывайся.таланты нужны городу:)

 

я,к сожалению,из эфира ,посвящённого 45-летию,услышала только шутку про букет,который "4 татарина" дарили КВНу,там что -то про цветок-Ярмольник было,типа красивый,но полезные свойства ещё не изучены :lol:

 

про кубок губернатора от знакомых слышала только положительые отзывы.

а 8-ого в АГТУ игра среди первокурсников.билет 5 руб=) мы идём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок губернатора прошёл на ура! А вот результаты не справедливые. ДИВЕРСИЯ разрывала зал на каждом конкурсе. И в приветствии, и в видеоконкурсе и в музыкалке. А вот музыкалка "Эпиграфа" проходила на тишине. И всё равно кубок достался им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

а тебе есть что предложить?!

ты знаешь, я тебя легко сведу с авторами команд, но если это пустой звук, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Фройлян, фройлян. Это даже не вопль, это визг души :D .

 

Так-с. По теме. Люблю Пятигорск (наверное, самая любимая команда), люблю Уездный город, ЧП тех же, Мегаполис (не всегда, но почти всегда). И вообще люблю тупняк (только умелый и хороший). "Премьер-лигу" не смотрю... Просто никак на нее не попадаю.

 

45-летие не всем понравилось. Видно, присутствие Путина дало о себе знать. От некоторых команд ждала "ВАУ!"-эффекта. А было нечто вроде: "ну, это... типа, вау..." Но в целом - довольна. Как никак, такие игры бывают раз в 45 лет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mc lomakin

Не согласен насчет выступлений Диверсии и Эпиграфа. У Диверсии было ОЧЕНЬ много ворованных шуток - а номер в их "музыкалке" про гаишника-театрала - это вообще из Камеди клаба.

Мне выступление Эпиграфа понравилось больше, а насчет более высоких балов в музыкалке - у 42го и у Диверсии ВООБЩЕ не было музыкалки... СОВСЕМ. И то что им поставили мало - это справедиво.

 

P.S. После игры, уходя из муз. театра, я слышал как беседовали две болельщицы Диверсии: "Просто они зазвездились. Козлы"

Это мнение их болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворованные шутки? Сценарий проходит редакцию. Посему ворованного материала быть не может. Ребята исали всё сами. А Эиграф, кстати, знал вопросы на разминке. Это было видно, когда менее чем за 30 секунд эти товарищи выдавали красивый ответ.

Ворованные шутки? Сценарий проходит редакцию. Посему ворованного материала быть не может. Ребята исали всё сами. А Эиграф, кстати, знал вопросы на разминке. Это было видно, когда менее чем за 30 секунд эти товарищи выдавали красивый ответ. Диверсия зазвездилась? А в чём это проявляется? Они чесно играли на кубке.

Причём на этой игре вообще встречаются чемпионы т.е. те, кто выигрывал в сезоне. А Эпиграф уже года три не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mc lomakin

1.Сценарий Диверсии не проходил редакцию как таковую, так как у них было меньше месяца, чтобы подготовится к этой игре, к тому же редактор не может знать все шутки.

2.Эпиграф НЕ ЗНАЛ ВОПРОСЫ НА РАЗМИНКЕ - некоторые ответы были не такие уж смешные.

 

P.S. Я присутствовал на редакции как Эпиграфа так и Диверсии.

P.P.S. И знаю что эпиграф очень много времени уделял подготовки к разминке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просматривала всю тему, так что не знаю, писали или нет, но есть достоверная информация, что нашу астраханскую команду "Парадокс" пригласили в Москву на отборочный тур... так-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты