Перейти к содержанию

КВН В АСТРАХАНИ)))


Amen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ
:) не знаю на счёт того сколько можно найти в городе любящих КВН....но что касается просто зрителя, то его много, если учесть что на игры Обласной и Городской лиг собирается полный ТЮЗ...да ещё у лиг зритель разный во многом...так что любовь не любовь, а смотреть КВН астраханцы любят....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha

Я с вами поделилися наблюдением и дал этому наблюдению оценку.. На дискуссии не провоцировал и вопросов старался не задавать.. Вы мне построили поражающий своей глубиной ответ из вырваных из контекста моих же цитат чем продемонстрировали необычайную сообразительность.. Нужно ли мне это? Уверяю вас что не нужно.. Чтото нужно вашему КВН.. Думайте над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его там наблюдал во всем буйстве сопутствующей ему идиотии.. Я ж не говорю что сам таким не был.. Но дурил я строго втихаря, на сцену не лез )

402512[/snapback]

В 19 веке КВНа не было...(если вы уж такой взрослый...Сомневаюсь, что вам за 30 лет...)Одна идиотия....Вы уверены, что даже не улыбнулись ни разу???Т.е. не одна шутка Вам не понравилась??? Вы всю игру отсидели???

Ну это многое обьясняет ) и прощает вам многое )

20 лет..Многое объясняет и прощает...Уверен, что вы обладаете мало-мальскими правовыми знаниями и слышали, что полная дееспособность наступает с 18 лет...Уже 2 года как..Что объясняет и кому прощает???

Дело не в этом..Если уж вы гораздо старше, то тут всё понятно...Просто в вашем возрасте немного другое восприятие юмора и мира...Поэтому неудивительно, что всё это показалось для Вас именно Шоблой тупорылых подростков..

 

Вот если это понимаете, то зачем лезете в глубины моей бессмертной, просветленной души? Я первый кто написал что мне это не нравится?

Просветлённой души..Кто вы..Богохульник или Мессия? :)

 

Добавлено ([mergetime]1176741281[/mergetime]):

кто там спрашивал чего не хватате астраханскому КВНу? моё мнение:организованности и воспитанности участников.

402791[/snapback]

С Организованностью...С этим я полностью согласен))) Насчёт Воспитанности...НУ не знаю, Юль))) :) + Явно не хватает Остроты Шуток, проесисонализма...Хороших Авторов и Актёров...Всё это многое объясняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не хватает Остроты Шуток, проесисонализма...Хороших Авторов и Актёров...Всё это многое объясняет))

 

Полностью согласна, но мне кажется что все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha

Я с вами поделилися наблюдением и дал этому наблюдению оценку.. На дискуссии не провоцировал и вопросов старался не задавать.. Вы мне построили поражающий своей глубиной ответ из вырваных из контекста моих же цитат чем продемонстрировали необычайную сообразительность.. Нужно ли мне это? Уверяю вас что не нужно.. Чтото нужно вашему КВН.. Думайте над этим..

403021[/snapback]

 

Вы знаете, цитирование вроде бы и предполагает "вырывание" фраз из контекста. Поэтому моя сообразительность здесь вполне уместна. Вы уж простите, но на дискуссию вы спровоцировали изначально, в своем самом 1 посте в этой теме, формулировками и категоричностью высказываний. А КВН...Хм, он настолько же мой, как и ваш (только я его люблю, а вы нет). Хотя... мой в несколько большей степени. Считайте, что я просто отстаиваю точку зрения, противоположную вашей. И не могу этого делать равнодушно. Характер такой, либо ПМС дает о себе знать))). Но все же соглашусь тему квна - с вами - закрыли. Истины здесь не родится, я останусь при своем мнении, а вы - при своем.

 

Amen

  Явно не хватает Остроты Шуток, проесисонализма...Хороших Авторов и Актёров...Всё это многое объясняет))

 

+ 1. Еще добавлю: не хватает самостоятельности в написании материала некоторым командам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha

 

это верно не хватает самостоятельности...но это втречается только у молодых команд(хотя не всегда)...одно дело когда просто есть автор и он не хочет выходить на сцену и пишет команде в которой собрали актёры...а другое дело когда автор разрывается между команда да ещё и играет(хотя это не плохо если он ещё и актёр хороший) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amen

Богохульник или Мессия?

Заведите отдельную тему для копаний во мне.. Там я вам откроюсь ))

Уверен, что вы обладаете мало-мальскими правовыми знаниями и слышали, что полная дееспособность наступает с 18 лет

Странное понимание термина "дееспособность" .. Но опять таки тут не про это..

В 19 веке КВНа не было...

Острота достойная сцены ТЮЗа.. Не тратте на меня талант..

Просто в вашем возрасте немного другое восприятие юмора и мира...Поэтому неудивительно, что всё это показалось для Вас именно Шоблой тупорылых подростков..

Всетаки хорошее я ввел определение.. Вы и сами не в силах от него отделаться.. Ну и это.. "Тут дело не в возрасте.. Дело в пробеге.. " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите отдельную тему для копаний во мне.. Там я вам откроюсь ))

403861[/snapback]

Уж непременно)))) :) Что-то пока всё в себе...Для этого нужна специальная тема?=))) Например для того, чтобы вы поделились хотя бы одной шуткой из КВНа, которую вы считаете смешной?=))) Или же назвали команду..Хотя нет, лучше Шутку))) :)

Странное понимание термина "дееспособность" .. Но опять таки тут не про это

403861[/snapback]

Правовое понимание...))) Всё Бытом живёте???

"Дееспособность-способность лица (гражданина, организации) своими действиями приобретать права и создавать для себя юридические обязанности, а также нести ответственность за совершенные правонарушения (т.н. деликтоспособность). ДЕЕСПОСОБНОСТЬ гражданина наступает по достижении определенного, установленного законом возраста

- это возраст совершеннолетия"© Определеньице, так сказать, чтобы потом споров не было)))

Другими словами, я отдаю себе отчёт в том, что говорю и в том, что делаю..Опять-таки...Что объясняет и что прощает?=))).....А про что тогда, раз вы мой возраст упомянули?

Острота достойная сцены ТЮЗа.. Не тратте на меня талант..

403861[/snapback]

Я и не говорю, что обладаю особыми талантами)))Я просто делаю то, что мне нравится...И если бы это не нравилось остальным..Включая Жюри(Которые, кстати, смеялись...и высказывались после игры), то мы бы давно вылетели..с

1\8 финала))) Значит есть надежда))))

Кстати, какого именно числа вы ходили на Астраханский КВН))) Жутко интересно)))

Всетаки хорошее я ввел определение.. Вы и сами не в силах от него отделаться.. Ну и это.. "Тут дело не в возрасте.. Дело в пробеге.. " (с)

403861[/snapback]

Почему же хорошее???=))) Вы всегда отождествляете объективное с субъективным...??? Кто-либо с Вами согласился из присутствующих? Или же вы

полагаетесь исключительно на мнения вашей замечательной компании, в которой вы Выделятесь чувством юмора(Как было сказано ранее)

 

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1176763206[/mergetime]):

Amen

+ 1. Еще добавлю: не хватает самостоятельности в написании материала некоторым командам :) .

403673[/snapback]

Да многим, а не некоторым))) :) ТЫ выше бери...))))В вышке, Премьерке, практически все команды работают с Авторами))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шутки же должны проходить ценз какой-то?

404123[/snapback]

Это значит, что мы не поняли друг-друга..)))) Я понял, что Воспитанность самих участников...))Ценз-Другое...Ибо у всех команд есть чёрный матерал, т.е. мат, пошлость и т.д. и т.п...))) НУ да в принципе..Тоже +))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha

 

это верно не хватает самостоятельности...но это втречается только у молодых команд(хотя не всегда)...одно дело когда просто есть автор и он не хочет выходить на сцену и пишет команде в которой собрали актёры...а другое дело когда автор разрывается между команда да ещё и играет(хотя это не плохо если он ещё и актёр хороший) :rolleyes:

403801[/snapback]

 

Да многим, а не некоторым)))  ТЫ выше бери...))))В вышке, Премьерке, практически все команды работают с Авторами)))

 

Согласна, со всем согласна. Но под _самостоятельностью_ имела ввиду немного другое :) , а именно - отсутствие плагиата. Я считаю, что постановка старых, чуток завуалированных анекдотов - это уже жесточайшей перебор :ph34r: . А есть товарищи, которые этим грешат. И не одни. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, со всем согласна. Но под _самостоятельностью_ имела ввиду немного другое :) , а именно - отсутствие плагиата. Я считаю, что постановка старых, чуток завуалированных анекдотов - это уже жесточайшей перебор :ph34r: . А есть товарищи, которые этим грешат. И не одни. B)

404315[/snapback]

Спору нет...Именно по этой причине я недолюбливаю все Команды АГМА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amen

ну это и есть воспитанность самих участников.Орать постоянно со сцены грубые пошлости,тут нет ни ценза,ни воспитанности.Но стобой я солидарна и насчёт остроты шуток. У нас так мало умных шуток:-( Млжет,КВН-щики боятся,что аудитоия недостаточно эрудированна и поэтому пишут шутки такие,чтобы всем было понятно? :(

Aloha

ох,как верно сказала про завуалированный плагиат.Порой вообще не завуалированный.Рекламу Айс уже никак не прикроешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж плагиат, просто ужасная штука...нелюблю плагиатчиков, а ещё больше не люблю когда до хрипоты крича говорят что это не так это не прагиат...

 

Amen

в четвертьфинале командам АГМы очень помог материал который был преобретён в ходе работы сборной тоби ж "Альтернатива"...ну это их лишь предпочтения лучше чужое чем своё...

 

а что касается ценза, он просто необходим без него ни куда)))лучше пусть будет редакция чем без неё....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ходил-выиграла сборна натуралов бла бла бла.

Короч мне больше всех понравились Уральские пельмени-прост много кто не вкуривает в их темы-и стиль игры у них не мэйнстримовая тупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени знали, на что шли. Знали, что и кому показывают. Видеоконкурс у них был очень сильный. Остальное - космически-дурковое. Космос опасен тем, что постепенно замыкает команду, и снижает число людей, воспринимающих шутки. "Мой сын - бананашник?" - гыыы.

 

Рашид был лучшим в разминке. "Умная рыба откладывает икру сразу на хлеб" и "Ну и ищи!" оч здоровски. Ну и "ты знаешь стайл, лохам здесь не место" и "скажите горячо" в видео конкурсе просто вырубили))).

 

Видео АГМА затянули, но были стОящие моменты. В разминке Батыр молодец.

 

Про ZOOраб говорить отказываюсь. Звездная болезнь еще никого не украшала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha

Андрюха из пельменей тож на разминке выжег про село Началово)

В начале приколол Кеша из Селитренного,но потом подза*бал)

У Агма был треск с фотографиями на Больших Исадах-прикольно обставили)А на видео я реальн уснул,а Пельмени кросаффчеги-вживую жахнули и круче всех вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале приколол Кеша из Селитренного,но потом подза*бал)

 

Этот прикол у них из игры в игру кочует... Потом еще эту девочку с зубородробительным голосом вывели. Неее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра ужасно не понравилась, я просто засыпала!!!! Вот кошмар!

 

Уральские пельмени молодцы! Zooраб, понравилось только как Серега зачитал рэп и все!

 

Да и что за прикол звездиться , что они из себя строят не понимаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...