Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Messenger

В Москве убит Борис Немцов

Рекомендуемые сообщения

 

предлагаю зачислить Борю в Небесную Сотню!... ты это.. выступи там у себя с таким предложением.. дарю идею :flowers:

 

Уже зачислили, еще ночью . 

https://www.facebook.com/orlusha/posts/10155297363865578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык есть исчо Навальный, Гудков.. Лошадь... так сотню и наберём... :rip:

Дык они уже переобуваются в спешном порядке, работодатель сокращения проводит

 e95640530e72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C какого-то блога:

 

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович… Неужели вас, такого опытного, прожжённого политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся «нарушать общественный порядок», раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!…

 

А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:

 

- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой способ применят в связи с окончанием проекта "ксюша"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессор математики МГУ Березовский очень мало знал Немцова

Да вы батенька не просто неосведомленная личность. Или врун, что еще хуже. Вас читать противно. Но к сожалению приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, стреляли из этой тачки:

 

B-7rt8JVAAEQUnq.jpg

 

Номера ингушские.

 

Даже не смешно, если кто-то ещё думает, что это Путин подстроил. В машине осталось ещё только отпечатки пальцев Путина найти или бумагу с приказом на убийство Немцова, подписанную Главнокомандующим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел как то снять панорамный снимок возле "Василия Блаженного" в сторону Спасской башни. Не успел навести резкость как уже объектив рукой закрыл какой то "прохожий" с криком -"здесь снимать нельзя". Отошел подальше - только достал из сумки фотоаппарат, как следующий "товарищ" жестом показал, что бы я его назад запаковал.

А ты в натуре враль конкретная. Мне можно снимать, а тебе нельзя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, стреляли из этой тачки:

 

B-7rt8JVAAEQUnq.jpg

 

Номера ингушские.

 

Даже не смешно, если кто-то ещё думает, что это Путин подстроил. В машине осталось ещё только отпечатки пальцев Путина найти или бумагу с приказом на убийство Немцова, подписанную Главнокомандующим. :)

Сценарий в действии, с чего начинались цветные революции?!...с начало убивали "не винных", потом митинги сборище протистующих, зате снайпера ит д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в натуре враль конкретная. Мне можно снимать, а тебе нельзя.  

Его парашют выдавал  :megalol:

 

Белою лентою лексус украшу

Фото Немцова залью на айпад

Сердце болит за любимую Рашу

Значит с друзьями идем на парад

 

По ролексу сверю время начала

Кэнон, зеркалку бы не поломать

Жену захвачу, чтоб одна не скучала

Вот бы еще и любовницу взять..

 

Лозунги, песни, плакаты и флаги

Устанем кричать и устанем махать

Мы проявили вдоволь отваги

Надо бы выпить и малость пожрать

 

Столик уютный в кафе-ресторане

Парочку гиннеса, стейк и вискарь

Как мушкетеры в известном романе

Утром подрался, вечером вжарь.

 

Неторопливо обсудим проблемы

Непримиримо осудим воров.

Мы не боимся гнева системы

С нами Навальный! С нами Немцов!

 

Пятое виски чакры раскроет.

Гордость смешается с грустью во мне

Черной тоскою мысли накроют

Как же херово жить в этой стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убийство предупреждение. Но не от власти..а от тех чьи, интересы обслуживает эта власть...Скорее всего будут еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убийство предупреждение. Но не от власти..а от тех чьи, интересы обслуживает эта власть...Скорее всего будут еще...

Или не будут. Но бояться надо обязательно.

Кстати, назовите членов этой тайной ложи, чего вы темните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не будут. Но бояться надо обязательно.

Кстати, назовите членов этой тайной ложи, чего вы темните?

Ему ещё не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убийство предупреждение. Но не от власти..а от тех чьи, интересы обслуживает эта власть...Скорее всего будут еще...

конечно конечно 20 лет не трогали ;-) ходил по клубам снимал девок а тут решили убрать так он всем прям мешал нулевым интересом к себе ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Чубайс под раздачу попал, та еще сволочь. Жаль что в Египте или где там, ему кроме рук больше ничего не пообломали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, назовите членов этой тайной ложи, чего вы темните?

Я бы связал это убийство с недавней встречей Путина с пулом либералов, которые выразили готовность представить ему альтернативный план реформирования экономики страны. И хотя Немцова там не было, и обсуждались неполитические вопросы. Экономика и политика безусловно тесно связаны.  В отличии от Кудрина и Грефа Немцов оказался более доступным для убийства и более одиозным.

Вообщем я воспринимаю это убийство как желание поссорить либеральную часть элиты с Путиным. Не допустить смены правительства и некоторых приоритетов.  

В каком то смысле это сакральная жертва --да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат Немцова рассказал, что Борису Ефимовичу поступали анонимные угрозы.

 

В одном из последних интервью Немцов сказал:

 

" Боюсь, что Путин меня убьет"

 

Фото: Антон Белицкий / Russian Look

Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.

 

 

 

— Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий «Норд-Оста» и Беслана.

 

— О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.

 

К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.

 

— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

 

— Вы знаете, да… Немного. Не так сильно, как мама, но все же… Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь.

 

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

 

— Дай Бог. И я надеюсь.

 

http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet

лож пиздёж и провакация :harhar:

Если вальнут нашего царя батюшку тогда будет пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И хотя Немцова там не было, и обсуждались неполитические вопросы.
но виноват разумеется Путин... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Чубайс под раздачу попал, та еще сволочь. Жаль что в Египте или где там, ему кроме рук больше ничего не пообломали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрим кто больше всех на их демонстрации визжать будет. что гадать убили и убили. жалко человека.

лучше бы так обсуждали строительство в пос. Степной Астраханской области рыбзавода по выращиванию Тиляпий, и что это может дать региону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрим кто больше всех на их демонстрации визжать будет. что гадать убили и убили. жалко человека.

лучше бы так обсуждали строительство в пос. Степной Астраханской области рыбзавода по выращиванию Тиляпий, и что это может дать региону...

Интересно, кто это гмо будет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты