Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

varob

Атеистыыы

Рекомендуемые сообщения

Только что, пИпА сказал:

Нет. Никто им не отказывает в праве убивать плод. Но и условия создавать им тоже никто не обязан.

Обязан. Государство обязано заботиться о здравоохранении. Чтобы аборт провёл специалист в чистой палате а не ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Это не ко мне. Лично я не против презервативов. Но и не за. А почему - имею право умолчать.

Обратитесь непосредственно в Церковь.

А можно электронный адрес Церкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Обязан. Государство обязано заботиться о здравоохранении. Чтобы аборт провёл специалист в чистой палате а не ....

Государство также обязано повышать рождаемость. Если, конечно, такое государство хочет существовать на планете.

Так что где грань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А можно электронный адрес Церкви?

Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Обязан. Государство обязано заботиться о здравоохранении. Чтобы аборт провёл специалист в чистой палате а не ....

Есть еще наркозависимые, которые колются в нестерильных непрофессиональных условиях. Как считаете, государство обязано создать им все условия?

 

Аборт во многих случаях очень негативно сказывается на женском здоровье. Много бесплодных. Это не естественный процесс.

Так где здесь забота о здоровье?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, пИпА сказал:

Аборт во многих случаях очень негативно сказывается на женском здоровье. Много бесплодных. Это не естественный процесс.

Так где здесь забота о здоровье?

Вот тут: "Криминальные аборты" https://www.proza.ru/2004/09/21-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не дождался ответа, почему церковь стремится распространить свои запреты на всех?

Почему не ограничивается запретами лишь для своих членов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так я и не дождался ответа, почему церковь стремится распространить свои запреты на всех?

Почему не ограничивается запретами лишь для своих членов?

Кто ж Вам виноват, что Вы не ищете ответы у самой Церкви как организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Кто ж Вам виноват, что Вы не ищете ответы у самой Церкви как организации?

а Вы ищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

а Вы ищете?

А мне инициативы Церкви насчет абортов, презервативов и гомиков, не мешают жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди любят переваливать ответственность на других, в том числе на государство. А еще считают, что это самое государство должно создать им все условия. Хотя государство должно создать все условия для выживания страны, а не потакать личным хотелкам конкретных граждан.

 

Что будет, если государство запретит государственным и частным клиникам проводить аборты, а еще запретит производство и реализацию презервативов (даже скажем так - контрацептивов, ведь есть и препараты, прерывающие беременность)?

 

Неужели люди так и будут беспечны, или все-таки начнут более осторожно вести свою интимную жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, пИпА сказал:

Что будет, если государство запретит государственным и частным клиникам проводить аборты, а еще запретит производство и реализацию презервативов (даже скажем так - контрацептивов, ведь есть и препараты, прерывающие беременность)?

А что будет если ввести рабство? Да было уже и рабство и аборты под запретом. И государство развалилось.

 

Число уехавших из России высококвалифицированных специалистов за три года выросло более чем в два раза — с 20 тысяч человек в 2013 году до 44 тысяч человек в 2016 году. Об этом рассказал на общем собрании Российской академии наук главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

Также Долгушкин обратил внимание на то, что количество ученых в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) за последние три года уменьшилось с 69,5 тысячи до 67 тысяч человек. «Средний возраст исследователя превысил 50 лет, а каждый третий достиг пенсионного возраста», — добавил он.
via

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Число уехавших из России высококвалифицированных специалистов за три года выросло более чем в два раза — с 20 тысяч человек в 2013 году до 44 тысяч человек в 2016 году. Об этом рассказал на общем собрании Российской академии наук главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

 


Также Долгушкин обратил внимание на то, что количество ученых в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) за последние три года уменьшилось с 69,5 тысячи до 67 тысяч человек. «Средний возраст исследователя превысил 50 лет, а каждый третий достиг пенсионного возраста», — добавил он. via

А это к чему?

Люди уезжают из-за деятельности РПЦ по вопросам запрещения абортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А что будет если ввести рабство? Да было уже и рабство и аборты под запретом. И государство развалилось.

Ещё раз.

Государство должно делать всё для своего выживания и развития.

Не понимаю, как рабство поспособствует этим целям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, пИпА сказал:

А это к чему?

Люди уезжают из-за деятельности РПЦ по вопросам запрещения абортов?

да, это одна из многих причин. Мракобесие и всёзапрещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Ещё раз.

Государство должно делать всё для своего выживания и развития.

Не понимаю, как рабство поспособствует этим целям.

Так же, как и запрет абортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

да, это одна из многих причин. Мракобесие и всёзапрещение.

Мракобесие - это пытаться извратить природу человека, а потом еще на пустом месте выдумывать какие-то отдельные права меньшинств, которые якобы ущемляют. В том числе права тех, кто хочет делать аборт.

 

Вы сказали, что гомосексуализм это не психическое отклонение. А что скажете о педофилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

В том числе права тех, кто хочет делать аборт.

Государству уже давно пора растить клонов в пробирках - если им так нужны наши дети. А женщина вправе выбирать - рожать или нет.

2 часа назад, пИпА сказал:

Вы сказали, что гомосексуализм это не психическое отклонение.

Это гормональное отклонение. Но в силу тупизма - это гормональное отклонение начинают развивать добавляя в организм гормоны противоположного пола - хотя в здравом уме мужиков нужно лечить мужскими гормонами, а баб женскими - дэбилы сэр!

И да - психические заболевания не имеют половой принадлежности. То есть психические заболевания в равной степени возможны как у мужчин, так и у женщин. Если же наблюдается явный перевес, то это уже не область психологии, а область генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, пИпА сказал:

Мракобесие - это пытаться извратить природу человека, а потом еще на пустом месте выдумывать какие-то отдельные права меньшинств, которые якобы ущемляют. В том числе права тех, кто хочет делать аборт.

 

Вы сказали, что гомосексуализм это не психическое отклонение. А что скажете о педофилии?

Это не я сказал, это официальная позиция медицины.

А о попах педофилах подробно и с именами рассказано в книге "Теряя веру: как я утратил веру, делая репортажи о религиозной жизни"  Уильям Лобделл

Священник Глеб Грозовский получил 14 лет по обвинению в педофилии. Раньше он был духовником футболистов «Зенита»

https://meduza.io/feature/2018/01/17/svyaschennik-gleb-grozovskiy-poluchil-14-let-po-obvineniyu-v-pedofilii-ranshe-on-byl-duhovnikom-futbolistov-zenita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Это не я сказал, это официальная позиция медицины.

А о попах педофилах подробно и с именами рассказано в книге "Теряя веру: как я утратил веру, делая репортажи о религиозной жизни"  Уильям Лобделл

Священник Глеб Грозовский получил 14 лет по обвинению в педофилии. Раньше он был духовником футболистов «Зенита»

https://meduza.io/feature/2018/01/17/svyaschennik-gleb-grozovskiy-poluchil-14-let-po-obvineniyu-v-pedofilii-ranshe-on-byl-duhovnikom-futbolistov-zenita

Я хотел услышать Ваше мнение.

Итак. Спрошу еще раз. Как по-Вашему, педофилия - это отклонение?

И нарушает ли государство своими запретами права педофилов?

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш несовершеннолетний ребенок захочет вступить в половую связь со взрослым человеком, тем более связь гомосексуальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, пИпА сказал:

Я хотел услышать Ваше мнение.

Итак. Спрошу еще раз. Как по-Вашему, педофилия - это отклонение?

И нарушает ли государство своими запретами права педофилов?

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш несовершеннолетний ребенок захочет вступить в половую связь со взрослым человеком, тем более связь гомосексуальную?

Я вижу вы мастер передёргивать и перескакивать с темы на тему.

Педофилия-отдельно, гомосексуализм отдельно. Или вы хотите их связать вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, пИпА сказал:

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш несовершеннолетний ребенок захочет вступить в половую связь со взрослым человеком, тем более связь гомосексуальную?

Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Я вижу вы мастер передёргивать и перескакивать с темы на тему.

Педофилия-отдельно, гомосексуализм отдельно. Или вы хотите их связать вместе?

Нарушаются ли, по-Вашему, права педофилов? Ведь государство ввело запрет - законодательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации.

Что значит диагностируется? Педофилия - это диагноз? Значит, это отклонение? А почему тогда гомосексуализм - не отклонение?

Как Вы тогда отнесетесь к тому, что Ваш ребенок, когда вырастет, захочет вступить в половую связь с лицом одного с ним пола? Вы будете уважать его права?

Помогите мне понять, проявите любовь к ближнему. Я хочу знать Ваше мнение по каждому их этих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Что значит диагностируется? Педофилия - это диагноз? Значит, это отклонение? А почему тогда гомосексуализм - не отклонение?

Это у медиков спросите.

Раньше и левшей считали людьми с отклонением и пытались переучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты