Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Патриотические Секты Кургиняны Стариковы КОБы итд

Рекомендуемые сообщения

нет конечно... Или ты хочешь сказать, что Че и Фидель были наймитами? Белые офицеры воевали за деньги?

 

По его перемещениям видно, что у него есть прямой начальник, отдающий приказы. У Че и Фиделя была другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:newconfus: гадаем по кофейной гуще, или перешли на хрустальный шар?

 

уважаю deep purple)

 

Какая версия у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая версия у тебя?
о чём, или о ком? О Стрелкове? Герой, патриот, настоящий русский человек. Сделал то, что подсказывало сердце. Причём сделал это хорошо. К месту ли он это сделал, или нет.... не знаю. Был ли он включен в раскладку небожителей? На первом этапе точно нет. А дальше, его конечно включили в игру. Учитывая то, что он всё таки офицер, он в конце концов выполнил приказ и ушёл. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, патриот, развязавший кровавую бойню между русским и украинским народом. Патриот какой страны? Не США, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, патриот, развязавший кровавую бойню между русским и украинским народом. Патриот какой страны? Не США, случаем?

так это он взорвал кондиционер ,сжег людей в Одессе ,сбил Боинг и бомбил Донецк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патриот, развязавший кровавую бойню между русским и украинским народом.

нет такого народа - украинский :flowers: Нельзя что либо развязать с тем, чего нет. Есть неотъемлемая часть русского народа с замороченными и повёрнутыми мозгами. Скажи, если вдруг твой родственник, кровный и близкий - брат например станет отзываться о вашей общей матери нехорошими словами, и даже порываться её ударить..... ты этому брату морду в кровь не разобьёшь? Ну, что бы остановить его, что бы он сдуру греха не наделал, и отрезвить? не? Стоял бы в стороне, и смотрел, как он вашу общую маму убивает? мояхатаскраю? Стрелков не стал стоять и смотреть, он взял в руки оружие и нехило так накостылял ВСУ. Собственно благодаря его оброне Славянска у Донецка появилась возможность создать мало мальски приемлемую оборону города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого народа - украинский :flowers: Нельзя что либо развязать с тем, чего нет.

Такое не в цитатник, такое в следственный комитет ... ТТТ конечно. Александр, одумайся, подведешь ты всех тут под цугундер со своими взглядами ибо есть край всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не в цитатник, такое в следственный комитет ... ТТТ конечно. Александр, одумайся, подведешь ты всех тут под цугундер со своими взглядами ибо есть край всему.

вообще, об этом в прямом эфире на цт говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такое в следственный комитет
так ты не тормози, вперёд и с песней. Можешь заодно сказать, что Рок отрицает существование вообще такой страны - Украина. Не было её никогда, это мутант, франкенштейн слепленный из того что было под рукой советской властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, об этом в прямом эфире на цт говорят.

Намекаешь на политический момент? Ну, так-то, да, сейчас модно заявлять,что украинского народа нет ибо они же "хохлопитеки" и "укрофашисты". Но не стоит забывать, что украинцы это не малая часть россиян и оскорбляя их по национальному признаку РОСК нарушает УК РФ. В свое недалекое время чеченцев у нас называли духами,а сейчас это Герои России и если сказать здесь ,что нет такой нации,то РОСК первый здесь начнет брызгать слюной доказывая обратное хотя могилы павших в тех войнах пацанов еще не очень-то заросли.

Так,что не стоит мерить нации сквозь мутную призму политики. Политики- продажные говнюки на службе олигархов и воров,а украинцы да и чеченцы-это те с кем нам жить и жить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

украинцы это не малая часть россиян
что то я это пропустил... хоть и зарекался общаться с персонажем, но такое упустить не могу..

1. понятие "украинец" появилось в конце 19 века, благодаря Австро-Венгерской Империи - гугли, читай источники, и те воздастся истиной

2. нельзя обозвать того (украинец), кого не было от родясь

3. нельзя подать в суд на оскорбление нации, которой нет

 

 

В свое недалекое время чеченцев у нас называли духами

из так же продолжают называть, впрочем как и чехами, и другими словами на букву Ч, но они были, есть и будут чеченами, или нохчами, или аланами.... вайнахами...кому как нравится. Настоящий нохча, рыжий голубоглазый, это кстати - потомки славян населявших эти земли издревле :flowers:

 

 

могилы павших в тех войнах пацанов еще не очень-то заросли.
Земля пухом павшим.

 

 

а украинцы да и чеченцы-это те с кем нам жить и жить вместе.
а вот тут соглашусь. Жили, живём, и будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Настоящий нохча, рыжий голубоглазый, это кстати - потомки славян населявших эти земли издревле

А мы все удивляемся то что на Украине говорят о "протоукрах". Чем это утверждение отличается? Просится в цитатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы все удивляемся то что на Украине говорят о "протоукрах".
в чём то они кстати правы. Только это были не "протоукры" , а обычные славянские племена, населявшие то, что в Британнике называли Великой Тартарией.. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дугин - один из идеологов "русской весны" на днях высер на своей страничке сделал. Это кучка неадекватных людей, все эти стариковы, дугины, кургиняны

post-12374-0-71987900-1452014337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта, вам не нравится слово РУССКИЙ? вы русофоб?

Я не русофоб. Мне не нравится господин Дугин, его идеи и влияние этого мракобесия на молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне не нравится господин Дугин
так вы определитесь, вам не нравится г-н Дугин, или

 

 

все эти стариковы, дугины, кургиняны
ога? Я то же например не во всём согласен с г-ном Дугиным, но я же не мешаю в общую кучу три фамилии? Вы уж определитесь... кто вам нравится, а кто нет, и по какой причине, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы определитесь, вам не нравится г-н Дугин, или ога? Я то же например не во всём согласен с г-ном Дугиным, но я же не мешаю в общую кучу три фамилии? Вы уж определитесь... кто вам нравится, а кто нет, и по какой причине, ага?

Всех троих презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех троих презираю.
всех троих сразу? или по отдельности? Скажите, а чем эти господа вас не удовлетворили? Они вас не удовлетворили все вместе, или кто то вам не понравился отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех троих сразу? или по отдельности? Скажите, а чем эти господа вас не удовлетворили? Они вас не удовлетворили все вместе, или кто то вам не понравился отдельно?

Эти господа фальсификаторы и фашисты. С детства привили не любовь к фашистам. Тебе не понять, ведь твой кумир Адольф Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты