Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Пропала девочка 12 лет

Рекомендуемые сообщения

в соц сетях, на том же авито, постоянно крутятся баннеры от всяких компаний. Можно перенять идею например тому же сайту астрапоиска, и по каждому пропавшему человеку баннеры крутить. или хотя бы вот на этом сайте баннеры запускать, мало кто читает эту тему (возможно), соответственно мало кто знает где и кто потерялся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в соц сетях, на том же авито, постоянно крутятся баннеры от всяких компаний. Можно перенять идею например тому же сайту астрапоиска, и по каждому пропавшему человеку баннеры крутить. или хотя бы вот на этом сайте баннеры запускать, мало кто читает эту тему (возможно), соответственно мало кто знает где и кто потерялся .

Простые слова типа друзья макс. перепост и.т.д Друзья увидят и сделают репост, а их друзья и.т.д по цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласие взяли у мамы?

нет. никак они не согласуют.

@HUNTER LIBERTY, Думаю разрешение обязательно нужно. Она же не совершеннолетняя. 

Вон у нас в школе за детей просят бумагу соответствующую подписать если нужно что либо сделать. 

 

 

 

Да.  Или девушка была не компетентна в вопросе. 

 

Кстати. Нашли уже или нет? Сегодня на родительском собрании учитель (другой школы) сказала что слышала что нашли,но без подробностей.

к сожалению пока не нашли.

в одноклассниках поступило новая идея. пока нет ответа мамы.

 

Бабиков Владимирответил светлане
21:56
если есть возможность..то обратится к тем.кто разносит пенсию...как знать.где девчушка приют нашла......может у бабули какой.которая и на улицу ладом не ходит и телевизор из за того.что верующая не смотрит...глупости конечно...но как знатьt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

HUNTER LIBERTY, 21 Nov 2014 - 19:29 написал(а): согласие взяли у мамы? нет. никак они не согласуют.

а что там можно согласовывать-то? :newconfus:

мама против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там можно согласовывать-то? :newconfus:

мама против?

ни знаю лично не общалась. а от родственников никак не дождусь ответа. и к тому же чтоб не смошенничали нужно на ее карту собирать. чтоб 100% деньги дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот учитель с родительского собрания, лучше бы сначала проверила информацию, а потом ляпала. Теперь опять слухи поползут, что нашли девочку, опять будут срывать ориентировки и крутить у виска над теми, кто ее до сих пор ищет. Ужас. Пропади вот так, и хрен кто найдет тебя, потому что слухи великая вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот учитель с родительского собрания, лучше бы сначала проверила информацию, а потом ляпала

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели количество шизиков по вылазивших в тему пропажи например в одноклассниках , половина из 300 страниц написано ими . Начиная с того что уже нашли , кончая полным описанием в каком состоянии и что с ней было в подробностях, и чуть ли не типа я родная тётя я всё знаю и таких тёток уже не две три появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует следующие вопросы:

1.Был ли у девочки  мобильный телефон?

2.Сохранились ли у мамы девочки документы от телефона, если он был.?

3. Зная IMEI  телефона, можно узнать через операторов с помощью сотрудников полиции,  заключительное место где телефон был Активен, а также думаю возможно проследить перемещение телефона до его разрядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а также думаю возможно проследить перемещение телефона до его разрядки.

Нет нельзя так.М

Можно только узнать если вкл. то примерно местоположение. Тогда уж лучше покупать детям смартфоны и ставить решения типа АВ Касперского или же раты скрытые - тогда уже и фото посмотреть, и сделать и смс и все угодно. А если первое - то GPS координаты простой командой или же фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только узнать если вкл. то примерно местоположение.

этого не достаточно?

Можно всё узнать, даже не примерно и даже если сейчас выключен. Пилингуют кого надо и тут могли бы..

У неё было два телефона при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikname14,

давно бы отследили

тока кому это надо-   потому и движух нет


тут получить согласие мамы на размещение банера получить не могут а вы говорите........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя так.М

Можно только узнать если вкл. то примерно местоположение. Тогда уж лучше покупать детям смартфоны и ставить решения типа АВ Касперского или же раты скрытые - тогда уже и фото посмотреть, и сделать и смс и все угодно. А если первое - то GPS координаты простой командой или же фото.

https://maps.google.com/locationhistory/b/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали - перестали ее искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали - перестали ее искать

не совсем так

 

http://kaspyinfo.ru/v-astraxani-iz-za-vypavshego-snega-vremenno-prekrashheny-poiski-propavshej-shkolnicy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел у девочки с собой не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел ссылку, но не знаю ее страница в контакте или нет.

Но дата последнего посещение той страницы 13 ноября в 20:54, т.е если эта она заходила на свою страницу, то скорей всего от знакомых у которых есть интернет, или из компьютерных клубов.
Может запросить у  интернет - провайдеров айп -адрес и и какому компьютеру или т.п. он принадлежит, а также адрес местонахождения этого компьютера или т.п.

 

Были ли у нее с собой деньги и примерная сумма, если известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все страницы соц.сетей выходит СК после пропажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел у девочки с собой не было

У Куровой Н.А. при себе находился мобильный телефон марки "Nokia Asha 305 RM-766", а также смартфон марки DNS модели S4501M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Куровой Н.А. при себе находился мобильный телефон марки "Nokia Asha 305 RM-766", а также смартфон марки DNS модели S4501M.

откуда известно? изначально говорили , что тел не было и 10.11 был отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда известно?

ИЗВЕСТНО..........


10.11 был отключен

а историю телефонов пробить на данный момент органам не судьба? по IMEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и даже если сейчас выключен.

Лол, и даже если нет симки? И АКБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без симки включенный телефон виден в сети. и на него могут позвонить. Я знаю по тому что бвловался звонил 112  без симки (мне тогда было 10 лет) и короче как я пересрался когда они назад мне перезвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты