Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

У кого какие наушники

Рекомендуемые сообщения

Есть и беспроводные, но эти вроде как с отсоединяющимся кабелем. Именно поэтому поднимали чувствительность им, чтобы через bluetooth  не терялось качество .

http://www.bowers-wilkins.ru/Headphones/Headphones/Headphones/P5-Series-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и беспроводные, но эти вроде как с отсоединяющимся кабелем. Именно поэтому поднимали чувствительность им, чтобы через bluetooth  не терялось качество .

http://www.bowers-wilkins.ru/Headphones/Headphones/Headphones/P5-Series-2.html

 

Спасибо за ссылку, но на сайте, сами понимаете вся информация - априаре реклама))) А то что провод одсоединяется это хорошо, поэтому видно и качество "на новом уровне"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но на сайте, сами понимаете вся информация - априаре реклама))) А то что провод одсоединяется это хорошо, поэтому видно и качество "на новом уровне"))

Звучат они классно, вот только про отсоединяющийся кабель я не так сильно рад, он очень сильно изогнут в месте подключения к наушнику. Но сами наушники огонь и сидят хорошо и звук нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучат они классно, вот только про отсоединяющийся кабель я не так сильно рад, он очень сильно изогнут в месте подключения к наушнику. Но сами наушники огонь и сидят хорошо и звук нормальный.

Понятно, звучит отлично)) в принципе в B&W мне сомневаться не приходилось. Про кабель - по ссылки на картинке видно, что изогнут, но я подумал, что это для того, чтобы задавать направление шнура. Хотя безпроводные как раз таки для того чтобы их использовать без провода, по большей мере))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучат они классно, вот только про отсоединяющийся кабель я не так сильно рад, он очень сильно изогнут в месте подключения к наушнику. Но сами наушники огонь и сидят хорошо и звук нормальный.

 

да, есть такая тема. с другой стороны, B&W делают эти модели наподобие лего, чтобы если одна деталь (тот же кабель) полетел, его легко можно было заменить по сервисной программе на другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть такая тема. с другой стороны, B&W делают эти модели наподобие лего, чтобы если одна деталь (тот же кабель) полетел, его легко можно было заменить по сервисной программе на другой. 

То есть к ним можно либой другой кабель присоединить, он не уникальный? Это конечно удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня Bluedio H-WH Turbine, и решил настроить EQ, после чего звук стал нормальным и весьма хорошим. А то до настройки баса было много, высоких очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плеере Sony заиграли, очень понравился звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуясь такими:

EOywtaL.jpg

Turtle beach earforce z11

https://market.yandex.ru/product/8510723?hid=6368403&nid=55353&text=Turtle%20Beach%20Z11&srnum=2

В них по крайней мере басы не забивают всё остальное.

 

Ещё есть такие:

f5MA0PH.jpg

SONY DR-ZX701ip

http://www.amazon.com/Sony-DRZX701IP-Monitor-Headphones-iPhone/dp/B005MIIZ3E

В них басы забивают остальные частоты и они глуховаты, средние пустые. Амбушюры не такие удобные как у Z11, целый день в них не просидишь.

 

Вот такие есть:

bZbFbez.jpg

Bench Beat

http://www.ebay.com/itm/Bench-Beat-On-Ear-Foldable-Headphones-with-In-Line-Mic-Grey-Black-/121838158616?hash=item1c5e1ec318:g:TWEAAOSwu-BWOfHx

Отличные наушники, чистейший звук, музыку слушать очень приятно. Но у меня, если амбушюры не закрывают ушную раковину полностью через какое-то время начинает болеть ухо. Но это лично моя особенность, и поэтому ими я не пользуясь, а очень жаль, по звуку они для меня самые лучшие.

 

Раньше были ещё такие:

fcdzjb1.jpg

Razer Electra

https://market.yandex.ru/product/7778148?hid=6368403&track=tabs

Тоже с басами как для школьников наверное, и сами по себе очень тяжёлые долго не попользуешься. Зато звукоизоляции отличная, в них не слышишь ничего вокруг.

 

На улице пользуясь копией наушников от айфона из китаймага, звук нормальный.

VI2mzV1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуясь такими:

Ещё есть такие

 

Можно только позавидовать твоей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить амбушюры на наушники Sennheiser MX 170?

Жиза, неплохие уши за копейки, когда днс открылся, продавали оригинал за 200р примерно, имел их. Звук годный за их цену, но я бы не отдавал за них более 300-400р, ибо тогда аналог из Китая это Knowledge Zenith, и так далее..

А купить тут:

http://ru.aliexpress.com/item/25-pairs-Black-Replacement-Earbud-Tips-Soft-Sponge-Earphone-Foam-Cover-For-Samsung-HTC-Headphones-Earphones/32433946009.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно только позавидовать твоей коллекции.

У меня так была коллекция Knowledge Zenith: RX Old, GR 1 Version, ED2 SE, ED2 New Version, ED3 Old, ED8m, ED8, R3 Old, ATE, еще могли быть LP2 (копия на V-Moda) в чехле, но Китайцы забыли положить в коробку их.

 

Я бы звук поставил так:

1 Место: ED2 SE

2 Место: ED3 Old

3 Место: ED2 New Version 

4 Место: RX Old

5 Место: GR 1 Version

6 Место: ED8m-ED8

7 Место: R3 Old

8 Место: ATE

 

Лучше всего сейчас взять ED4, ED3 Youth, ED9, ED2 с новым кабелем - АЧХ ровная, кому как, впрочем у многих Knowledge Zenith такая АЧХ была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук

У меня кабеля лежат ток, битые ED3 - спустя меньше года сломались, одно ухо пашет. У KZ примерно после ED8 качество поплыло - запаивал сам ED8, одно ухо не работало. Сейчас уже налаживается, стало снова нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал..Жду.. Прошлые KZ кошка погрызла..((

Вторых пистонов, кстати, подделок много.

 

А почему не третьи?

c700x420.jpg

 

 

У меня так была коллекция Knowledge Zenith

Никогда не слышал их. Красотки. 

 

253105828_1_644x461_naushniki-kz-ed2-ori

 

Я бы на первое место для себя поставил ScullCandy Smokinbuds 2, может потому что Зениты не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент владею

1) SONY MDR ZX770BN (беспроводные с активным шумодавом) - шумодав эффективен только на низкочастотных шумах, все остальное в этих наушниках прекрасно реализовано.

2) Koss Porta Pro - нравится звук, люблю басы, но они открытого типа и не позволяют наслаждаться музыкой в шумной обстановке.

3) Marshall Major FX - стильные и надежные внешне, звук честный, но слишком плоский по всем диапазоне, я лично предпочитаю немного приукрашенные басы.

4) Philips SHE8000 - затычки, звук хороший, удобно в них лежать или работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А советские хорошие или фуфло?

 

Для своего времени были неплохие, но техника настолько ушла вперед. что сейчас ценность скорее антикварная.

Вот для примера современные уши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно у меня наушники. А пробки хоть за десять тысяч - вообще дерьмо. Да я и музыку сейчас редко слушаю. А в эльдорадо вообще наушники не покупайте, как и прочую мелочевку, там продают все переломанное и нормально не неработающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий

В М.Видео Philips иногда по акциям отдают, хорошие бывают из SHP серии и похожих.

Возьми какие-нибудь SHP2500 или около, и хватит. Или из SHL серии, 3000 модели, которые 1500-2200 mW DJ, тоже неплохие, на 1500 mW модель есть в Компаке на Шаумяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razer Kraken 7.1 для компа/ноута

Samsung Galaxy Circle для телефона

Меня вполне устраивает, не искатель идеального звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохли мои SHP2700, но не совсем. Кабель испортился, левый канал перестал работать. Теперь видимо придется ремонтировать, хорошие наушники.

Отработали примерно 3-4 года, стоили мне 1400р. Остался доволен на все 146%.

Планирую сделать так, т.е заменить кабель на вход для miniJack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты