Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

У кого какие наушники

Рекомендуемые сообщения

А если купить, то планирую https://market.yandex.ru/product/7714613/

Пока просто не знаю аналоги у других фирм, а в лотерею играть не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий

В М.Видео Philips иногда по акциям отдают, хорошие бывают из SHP серии и похожих.

Возьми какие-нибудь SHP2500 или около, и хватит. Или из SHL серии, 3000 модели, которые 1500-2200 mW DJ, тоже неплохие, на 1500 mW модель есть в Компаке на Шаумяна.

Вы мне скажите, почему SHP2500 имеют надпись на самих наушниках SHP2500 и вид как у настоящих фирменных наушников, а у SHP2600 при цене в 1700 такой надписи на ушах нет, вид как у дешевых Sven и надпись на дужке совсем других, дешевых наушников за 500 рублей? Короче отнес я их обратно, может кто-то поменял втихаря, ан нет, лезем там в коробки, а там все такие же. Короче взял как альтернативу Pioneer SE-MJ751. Говно говном. Только с виду красивые, а звучание хуже чем у капсюля в телефонной советской трубке. Неконтакт, проверяю шнур, минусовая жила оборвана. Ладно, втыкаю свой шнур, но разъем диаметром больше. Плющу разъем, вроде контакт есть. Начинаю понимать, что звук убогий и место этому пионеру на свалке. В общем у них напрочь отсутствует вокал, он где-то вдалеке. Невнятные басы превращаются в гул, который покрывает весь диапазон, дисторшированные гитары превращаются в кашу, верха невнятны абсолютно. Регулятор басов на наушнике превращает музыкальную кашу в малашу. Проверял на разных источниках, эквалайзер не спасает. Короче обходите это дерьмо стороной, хоть оно и с двумя динамиками в ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий

Т.е ты увидел Philips, подумал что внешний вид дерьмо, отдал, и взял кусок говна, да еще лоханулся?

 

SHP2500/00 стоили раньше лет 7 назад около 500р

А вот SHP2500/10 стоят сейчас около 1000-1200р, но у этой версии кабель длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий

Т.е ты увидел Philips, подумал что внешний вид дерьмо, отдал, и взял кусок говна, да еще лоханулся?

Эта модель стоит 1700. Экстра-басс. Но почему-то надпись на них других ушей. А взял я уши, которые недавно 7000 стоили и отзывы о них отличные. Но они мне не понравились. Возьму другие, мне денег не жалко. Так-то хамить не надо, я тебе не хамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Меня наушники Bloody G501 и на комп и на телефон. Играют просто космос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играют просто космос 

Так ли хорошо, как те же филипсы, что queyron думает купить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ли хорошо, как те же филипсы, что queyron думает купить!?

Я не планирую покупать пока Philips-ы. Старые SHP2700 дома, пару SuperLux есть. Ожидаю вакуумные Knowledge Zenith ED4 Silver + Gray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у Меня наушники Bloody G501 и на комп и на телефон. Играют просто космос

Как же ты цепляешь их к телефону? USB-ЦАП (в данном случае USB кабель с C-Media чипом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же ты цепляешь их к телефону? USB-ЦАП (в данном случае USB кабель с C-Media чипом).

OTG кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

OTG кабелем.

А дальше? Система увидит C-media чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наушники очень крутые.

Вы о таких даже не слышали.

 

Vargan Sound System Terminatron EX739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте наушники.

 

Нужны:

1. с микрофоном

2. недорогие

3. желательно закрытые, ну или удобные, чтобы не давили на уши и голову.

Качество воспроизведения НЕ важно, мне не для музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наушники очень крутые.

Вы о таких даже не слышали.

 

Vargan Sound System Terminatron EX739

угу. Это Кубачи. шлак для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пк Dexp blaze. Вполне устраивают. И звук хороший и сидят удобно ну и микрофон тоже очень даже очень. Единственное, они подключаются через usb, так что кроме пк, их больше никуда не подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пк Dexp blaze. Вполне устраивают. И звук хороший и сидят удобно ну и микрофон тоже очень даже очень. Единственное, они подключаются через usb, так что кроме пк, их больше никуда не подключить.

USB otg кабель попробуй, писали здесь уже об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB otg кабель попробуй, писали здесь уже об этом.

да не, я имел ввиду мини-джек. В любом случае они без своих драйверов не фурычат. Да мне и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на пк Dexp blaze. Вполне устраивают. И звук хороший и сидят удобно ну и микрофон тоже очень даже очень. Единственное, они подключаются через usb, так что кроме пк, их больше никуда не подключить.

Мало кто знает, но DEXP Blaze это Somic G941. Возможно это мало чем поможет кому-то, точно также как и то что есть еще и аналог, Xiberia K3.

Разница в цене не особая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escobar,

Наушники хорошие, многие на профильных форумах отзываются о них как о дорогих наушниках, типа убийцы Sennheiser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но DEXP Blaze это Somic G941.

 

Этих декспов уже нет в продаже, есть вот такие:

http://www.dns-shop.ru/product/854bf4067d113120/nausniki-dexp-h-520/

как они? Главное чтобы удобные были. Я ведь так и не купил ничего.

Нужны: охватывающие, с микрофоном, юсб, последнее не обязательно. Ну и подешевле желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты