Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Друзья! Хватить склочничать!

Рекомендуемые сообщения

В какую тему не зайдешь, так сразу начинается перетягивание каната, неужели нельзя просто постараться понять точку зрения оппонента, обсудить ее со всех сторон и в конце концов разрешить проблему, а не опускаться до пустобрехства, вы же люди, а не псы.

Темы уже и читать невозможно, становится не понятно, где человек шутит, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если постараться.

Тема об украине больная и тяжелая тема, это смерти, это война, это разлад отношений между соседними близкими по духу государствами, возможно юмор и уместен в некоторых ситуациях, но и там находятся люди, которые так и блещут остроумием над этой нашей общей бедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если постараться.

Тема об украине больная и тяжелая тема, это смерти, это война, это разлад отношений между соседними близкими по духу государствами, возможно юмор и уместен в некоторых ситуациях, но и там находятся люди, которые так и блещут остроумием над этой нашей общей бедой.

Да эту тему "Украина" уже заездили в зад и в перед, что на форуме что по СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный, может тему в Работу Форума?

 

 

понять точку зрения оппонента
у оппонентов есть точка зрения? При всём уважении к своим виртуальным визави, у некоторых оппонентов нет точки зрения, у них есть лозунги и демотиваторы, коими они и предпочитают общаться. Ну а в ответ на противоположное мнение идёт пост - Сам дурак (ватник, путиноид, выбирай сам понравившееся). С удовольствием бы пообщался например с Ваташей, явно умный чел, но связные мысли проходят крайне редко. С Оборотнем вообще бесполезно разговаривать, это человек-демотиватор. Кто ещё остался? С себя, кстати то же не снимаю вину, но писать полные и развёрнутые, аргументированные ответы на демотиватор или пост Самдурак, вот честно влом. Поэтому и отвечаю иногда постами на грани фола, за что регулярно и страдаю.... Умные люди с противоположным мнением, к сожалению покинули Форум. Достаточно вспомнить хотя бы Диму-Студентура... Как то так...

 

 

эту тему "Украина" уже заездили в зад и в перед, что на форуме что по СМИ
я очень сожалею, что ты до сих пор не понял веса и резонанса событий происходящих на вУкраине... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Князь Серебряный, может тему в Работу Форума?

 

 

 

я очень сожалею, что ты до сих пор не понял веса и резонанса событий происходящих на вУкраине... :flowers:

 

Дело не в том что я не понимаю резонанса, а в том что я не понимаю к чему Вы тут столько накидали, в чем смысл? Мне не понятно, тема Украина- 907 страниц, тема 

"Что нужно изменить , построить и сделать в Городе Астрахани!" - 8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokotДело не в том что я не понимаю резонанса, а в том что я не понимаю к чему Вы тут столько накидали, в чем смысл? Мне не понятно, тема Украина- 907 страниц, тема 

"Что нужно изменить , построить и сделать в Городе Астрахани!" - 8. 

 
 
Верно верно.
 
Рок всеми правдами неправдами колотит панты. Что по существу? Виртуальная войнушка, легхо :D  Када сидишь дома или на работе, от делать нех. Кстате Рок, твой работодатель в курсе,что ты модератор форума Астрахань ру? И в рабочее время занимаешься форумом?
Нет? Так узнает скоро :D
Рок эт я к чему :D  Тебе явно нада успоиться,явно :D  Вроде челы говорят на самом деле ты не такой,неровный :D  Тагда причина в форуме.Щетчик щелкаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем смысл?

смысл в том, что бы как можно больше людей поняли, что сейчас, буквально сегодня идёт передел мира, и от того, как и чем этот передел закончится, зависит будущее моей страны, моего города, меня и моих детей (твоих кстати тоже). Если ты надеешься, что ты, или твои дети смогут отсидеться за пазухой ЙелоПуукки, ты очень сильно ошибаешься. Нынешние события в самом ближайшем будушем (вангую 5 лет) затронут всех. И самую демократическую страну со столицей Фашингтон, и немытую Россию, и благословенную Финляндию.

А Астрахань.... если честно, я не помню, ты сам что предложил

 

изменить , построить и сделать в Городе Астрахани!

я например затрудняюсь что нибудь предложить, я не архитектор, и не дизайнер, что бы что то предлагать. Меня например огорчила новость о том, что собираются сносить здание Спасательной станции... и что я могу сделать? Встать с плакатом - Руки прочь от развалины?

 

@мартин, дапашёлты в тухас, сиди и баранку крути если сказать толком нечего.

 

Тебе явно нада успоиться,явно

жену свою успокаивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что бы как можно больше людей поняли, что сейчас, буквально сегодня идёт передел мира, и от того, как и чем этот передел закончится, зависит будущее моей страны, моего города, меня и моих детей (твоих кстати тоже). Если ты надеешься, что ты, или твои дети смогут отсидеться за пазухой ЙелоПуукки, ты очень сильно ошибаешься. Нынешние события в самом ближайшем будушем (вангую 5 лет) затронут всех. И самую демократическую страну со столицей Фашингтон, и немытую Россию, и благословенную Финляндию.

А Астрахань....  если честно, я не помню, ты сам что предложил

 

 

 

И что, 907 листов это была проповедь, что дальше то? Какие действия? 

 

я например затрудняюсь что нибудь предложить, я не архитектор, и не дизайнер, что бы что то предлагать. Меня например огорчила новость о том, что собираются сносить здание Спасательной станции... и что я могу сделать? Встать с плакатом - Руки прочь от развалины?

 

Жесть, в проблемах передела мира тут сильны, а проблемах города "Я не архитектор" 

 

 Встать с плакатом - Руки прочь от развалины?

 

 

Встань с плакатов "Руки прочь от Донбасса" :flowers: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мартин, дапашёлты в тухас, сиди и баранку крути если сказать толком нечего.

:megalol: Заметь, на твои оскорбления я не отвечаю, даже кнопку жалобы не жму :megalol:

Вся твоя грязь,остается на тэбе :megalol:  :hi:

 

А потеме,высоко взлетел ты паходу, под парами алкоголя :hi:

 

ты мне наливал? Сутки отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встань с плакатов "Руки прочь от Донбасса"

встать в Киеве? Боюсь меня туда не пустят на границе...

 

 

в проблемах передела мира тут сильны, а проблемах города "Я не архитектор"

именно так, а что странного? Так ты что сам предложил то? Дай ссыль...

 

 

что дальше то? Какие действия?

как пример http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=150832 это минимально возможное, что мы можем сделать в помощь своей стране. Ну и начать разбираться в геополитике, хоть немного.... читай аналитические форумы, как пример

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/538820/

@мартин, научись для начала писать по русски, я твой йазык паддонкоф не понимаю. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Заметь, на твои оскорбления я не отвечаю, даже кнопку жалобы не жму :megalol:

Вся твоя грязь,остается на тэбе :megalol:  :hi:

 

А потеме,высоко взлетел ты паходу, под парами алкоголя :hi:

 

ты мне наливал? Сутки отдыха

САША НЕ НАГЛЕЙ И СНИМИ БАН, ИЛИ БУДЕТ ШУМ, ХВАТИТ БОРЗЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, если руководство форума снимет бан, это будет решение руководства. Я этого делать не собираюсь, особенно не собираюсь следовать чьим то указаниям. Доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, если руководство форума снимет бан, это будет решение руководства. Я этого делать не собираюсь, особенно не собираюсь следовать чьим то указаниям. Доходчиво?

как мужику в реале я тебе руки бы не подал, мерзко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

встать в Киеве? Боюсь меня туда не пустят на границе...

 - а желание есть? Или только боязнь???

 

 

научись для начала писать по русски, я твой йазык паддонкоф не понимаю

 - и это супермодератор говорит? За это не банят?

 

 

мартин, дапашёлты в тухас, сиди и баранку крути если сказать толком нечего.

 - двойные стандарты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а желание есть? Или только боязнь???

 

 - и это супермодератор говорит? За это не банят?

 

 - двойные стандарты!

зато Мартина забанил, ау модераторы, кидайтесь в защиту своего "коллеги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый модератор является таковым с одной истинной целью - наслаждаться властью.

Власть развращает модератора, а абсолютная власть - абсолютно развращает супермодератора, ну вы помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Что нужно изменить , построить и сделать в Городе Астрахани!" - 8. 

такие советы властьпридержащих не интересуют,а,потому,остаётся только сарказм... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никнеэм№14 активно пиарит трусовские маршрутки

это проблема инфраструктуты или головы отдельно взятого человека?

 

а рок скора писят тыщ постов наколотит, ему хозяин наверное какую нить плюшку подарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие советы властьпридержащих не интересуют,а,потому,остаётся только сарказм... .

такие советы и пожелания надо писать на сайт администрации. Там хоть конкретно ответ дают. А тут это как наброс дерьма на вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такие советы властьпридержащих не интересуют,
не то что бы не интересуют.... есть утверждённый Генеральный план развития города, найти и ознакомиться с ним в принципе может каждый желающий. Наши советы и рекомендации... ну это равносильно тому, если бы например в операционную во время полостной операции заходили родственники пациента и давали советы хирургу - как ему лучше резать, и с какой стороны подойти к поражённому органу. Они вроде бы люди заинтересованные в здоровье своего родственника, но вот будет ли хирург прислушиваться к их советам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие советы и пожелания надо писать на сайт администрации. Там хоть конкретно ответ дают. А тут это как наброс дерьма на вентилятор.

ну тогда тут остануться только любимые темы суппермодератора, про хохлов и заднеприводных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а рок скора писят тыщ постов наколотит, ему хозяин наверное какую нить плюшку подарит
ога, бесплатную путёвку в Тунис, вот я и сижу - наколачиваю :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда тут остануться только любимые темы суппермодератора, заднеприводных

ты туда,видать, ходок, раз в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.