Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Друзья! Хватить склочничать!

Рекомендуемые сообщения

ты туда,видать, ходок, раз в курсе...

нет, по главной странице вижу, но лизняк засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, по главной странице вижу, но лизняк засчитан

лизняк,как и сосняк -твоя тема. А вот лучше скажи, ты когда городскими помойками заведовал, много прислушивался к пожеланиям форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизняк,как и сосняк -твоя тема. А вот лучше скажи, ты когда городскими помойками заведовал, много прислушивался к пожеланиям форумчан?

конечно и даже писал служебные руководству по некоторым вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно и даже писал служебные руководству по некоторым вопросам

но помойки начали приводить в порядок уже без тебя,ибо надо было порядок в городе наводить, а не по форумам сидеть и пилить бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но помойки начали приводить в порядок уже без тебя.

ну это уж не от меня зависит, я не мэр, не вице мэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Вот так "давайте жить дружно". Да ещё и с оскорблениями и переходами на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут остануться только любимые темы суппермодератора, про хохлов и заднеприводных

 

 

лизняк засчитан
название темы читал? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы читал? не?

это ты мне говоришь, после того как хамил Мартину и сам его же забанил, после того как переходиш на личности и подло сливаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, знаешь, в принципе я не обязан отвечать тебе, особенно после того, как ты гордо отказался пожать мне руку, самое смешное то, что мы ни разу не встречались, и боюсь, ни разу так и не встретимся, так что твоя типаугроза нерукопожать мну, чем то напоминает поход Дон Кихота на ветряную мельницу, он конечно прикольный идальго, и ему даже посвятили книгу. но вот честно - дураком жил, дураком и помер в своей древней Испании. Как ни странно, его пример многих ничему так и не научил. Так вот, по поводу Мартина, этот персонаж, если ты внимательно перечитаешь его посты адресованные мне, 90% своего форумного времени посвящал троллингу моей скромной персоны. Я долго старался этого не замечать, ну или делать вид, что не замечаю. Мы, скажем так, как и с тобой, обменивались мелкими колкостями.... вообщем обычное дело на форуме, не так ли? Но, когда нибудь даже моему ангельскому терпению приходит конец. Заметь, я не дал бан в тихую, хотя мог бы это сделать, я оставил отметку в посте и свою подпись, хотя этим сам себя подставил перед шефом. Григорий просил меня не трогать ИИ, я обещал не трогать, и не сдержал своё обещание. Мартин меня вчера реально вывел из себя. Я не знаю этого человека лично, я не жал ему руку и не пил с ним водку за одним столом, и вдруг этот виртуальный персонаж начинает меня называть алкоголиком? Извини, но такого права и повода я ему не давал. Пост был расценен как оскорбительный и ведущий к флейму и персонаж был отправлен на 1 (один) день в отпуск. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уж не от меня зависит, я не мэр, не вице мэр

обязанность мэра -чистые помойки? Или это была твоя обязанность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязанность мэра -чистые помойки? Или это была твоя обязанность?

а с чего в твою голову пришла мысль что я отвечал за чистые помойки? Или ты так тролишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты провоцируешь людей, это тебя очень часто называют королем троллинга, покажи мне хоть одного модератора кто ведет себя таким образом, ты можешь позволить в открытую оскорбить, а потом с сарказмом сказать жмите жалобу, пока нет Григория ты уверовал в своей безнаказанности. Тут правы, человек который в жизни толком ни чего не добился на форуме почувствовать себя маленьким корольком ибо состоявшемуся человеку вести себя подобающим образом как то не с руки. 

И заметь, я впрягся сейчас не за себя, а за другого ибо со стороны очень хорошо видно чей был косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты провоцируешь людей, это тебя очень часто называют королем троллинга, покажи мне хоть одного модератора кто ведет себя таким образом, ты можешь позволить в открытую оскорбить, а потом с сарказмом сказать жмите жалобу, пока нет Григория ты уверовал в своей безнаказанности. Тут правы, человек который в жизни толком ни чего не добился на форуме почувствовать себя маленьким корольком ибо состоявшемуся человеку вести себя подобающим образом как то не с руки.  И заметь, я впрягся сейчас не за себя, а за другого ибо со стороны очень хорошо видно чей был косяк.

 

Рок, забань его внатуре.

Не мог этот товарищ такую простыню накатать без ошибок - это все происи госдепа :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный, Согласен, но тут есть такие личности которые корчат из себя невесть что и общаться с ними нормально невозможно, да что тут говорить, когда эти личности тут вылазят из погреба не хочется даже заходить на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, забань его внатуре.

Не мог этот товарищ такую простыню накатать без ошибок - это все происи госдепа :megalol::megalol::megalol:

чета я тоже сомневаюсь в авторстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я тоже сомневаюсь в авторстве...

Да я это писал, я, хочу, пишу грамотно, когда надо по сути,по положению или когда злой, сегодня я злой, пока меня не было дома, пришло не очень хорошее существо, по должности участковый и опечатал сейф с двумя ружьями, съездил бляха-муха на выходные по охотиться. :grrr:  :grrr:  :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это писал, я, хочу, пишу грамотно, когда надо по сути,по положению или когда злой, сегодня я злой, пока меня не было дома, пришло не очень хорошее существо, по должности участковый и опечатал сейф с двумя ружьями, съездил бляха-муха на выходные по охотиться. :grrr::grrr::grrr:

хорошо что квартиру не опечатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пришло не очень хорошее существо, по должности участковый и опечатал сейф с двумя ружьями
участковый забанил ружья в сейфе? Наверное это он со зла решил тебе насолить. Ты же не нарушил ни одного правила и закона, а он пришёл и опечатал сейф. Звони в собственную безопасность, может он коррупционер и взятку хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участковый забанил ружья в сейфе? Наверное это он со зла решил тебе насолить. Ты же не нарушил ни одного правила и закона, а он пришёл и опечатал сейф. Звони в собственную безопасность, может он коррупционер и взятку хочет?

да у всех перед самитом такая байда, мдя, сядим дома на стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у всех перед самитом такая байда, мдя, сядим дома на стакан

можешь пикет устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да у всех перед самитом такая байда
ну так сам виноват, наверняка МВД пасёт форум, вот и почитали твои посты о властьпридержащих.... ну и решили от греха подальше убрать всё колющее и режущее... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сам виноват, наверняка МВД пасёт форум, вот и почитали твои посты о властьпридержащих.... ну и решили от греха подальше убрать всё колющее и режущее... :dribble:

улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.