Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Запорная арматура в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вода замечательно ток проводит!

в настенном двухконтурнике тоже вода. а без заземления никак нельзя.

а стиралку заземляют и по другой причине - в случае чего, чтоб током шандарахнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите.....

усретесь местную воду облагораживать..

мероприятие конечно не пустое.но дорогостоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в котле отопления( пока не сделали заземление) раз в год теплообменник меняли, соседи через трубу счетчик обманывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контур отопления должен быть замкнут.

контур водоснабжения - пройти через два фильтра минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки,подскажите,существуют ли в природе,хорошо бы и у нас в Астре,кранья,чтоб держали 230 бар,под ними же спокойно открывались,для сброса.А ещё чтоб были устойчивы к агрессивным составам..Ну и чтоб по 20 раз за день их крутить,без последствий,чтоб не пропускал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Й1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dancill, Не, не сталкивался с такими краньями.


 

 

мартин, 06 Sept 2014 - 18:28 написал(а): merlin666, Кстате для инфы,шаровый кран бабочка,на стиральной машинке,за 5 лет,зарос напрочь   А стиралка заземлена?
Нет, тока занулена :D

 

 

merlin666, 06 Sept 2014 - 20:48 написал(а): А стиралка заземлена? Ты ему льстишь. Там же поди все на полипропилене. Впрочем, сама водичка тот еще проводник, да...
Верно верно :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кранья,чтоб держали 230 бар,под ними же спокойно открывались,для сброса.А ещё чтоб были устойчивы к агрессивным составам..Ну и чтоб по 20 раз за день их крутить,без последствий,чтоб не пропускал..

главного не указал - проходку

а так 

КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ К-1409-250 (Вентиль высокого давления 250 Атм)

Клапан запорный К-1409-250В10В10 (Вентиль высокого давления 250 Атм)

 

а агрессивная среда - кислота или щелочь?

 

Кран гидравлический высокого давления 1/2 дюйма запорный,Давление мах 25 МПа, 250 атм,

 
расход максимальный 60 литров в минуту

 

3199-1.jpg

 

 

Где взять такой?)

копируй выделенный текст и гуглим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, да.полудюймовый,среда-растворители(до R4) ,эпоксидки,ксилолы.Вроде подойдёт,производительности такой бешенной не надо)там больше 4л\мин не будет)Где взять такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять такой кран,ребят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте зашел бы в магазы, торгующие запчастями для сельхозтехники, и глянул бы. там в гидросистемах тракторов и прочих машин возможно такие кранья есть. Ну или под заказ в инет магазах. Я что то таких краньёв в Астрахани не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый кран,который вкрутили сдох через два дня)ща купил итальянский dn15 какой-то)тест-драйв продолжается)пока не найду вон тот,крутой кран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

усретесь местную воду облагораживать.. мероприятие конечно не пустое.но дорогостоящее.

 

Ну как бы любое облагораживание начинается с химанализа "пациента". Я вот даже узнал где и за сколько сделать по интересующим меня позициям, как правильно отобрать пробу. Общее "усретесь" очень туманно и ни о чем. 

 

По теме: покупал радиаторную арматуру Джиакомини в магазине Теплоимпорт (латиницей, есть в 2 гисе) на 3-й Зеленгинской на территории, где и ЭТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты