Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LionHS

Астрахань глазами туриста

Рекомендуемые сообщения

Нет ,Кондуит,тебе это не понять... .Найди песню " город детства моего". .

мне то где уж.... Я тут с 60-го года, чего я видел?...да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деградация где? По конкретнее пожалуйста...

Стояние на месте тоже деградация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаешь город надо было переместить?

Затопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема? Начни с себя...

Зачем? Я родился и вырос в Астрахане, давненько переехал в Москву на ПМЖ и Астрахань мне уже чужой город, раз в пару лет приезжаю навестить друзей и посмотреть на болото которое никак не меняется. Посмотреть на людей у которых одна мечта - пойти работать в некий Газпром за сумашедшие по Астраханским меркам 25-30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я родился и вырос в Астрахане, давненько переехал в Москву на ПМЖ и Астрахань мне уже чужой город, раз в пару лет приезжаю навестить друзей и посмотреть на болото которое никак не меняется. Посмотреть на людей у которых одна мечта - пойти работать в некий Газпром за сумашедшие по Астраханским меркам 25-30 т.р.

1.в Астрахани нет болот.

2. Среди знакомых никто не работает и не мечтает работать в газпроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Затопить!

Он уже тонет. В мусоре


@A.G., Алексей, я так понимаю? Который оставлял коммент в ЖЖ автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Астрахане"...да, тебе самое место в Москве, чувачок. В МАскве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фу, в такую жару в маршрутке

тока или в своем авто или в авто с водителем и обЗятельно с климатом :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:


 

 

пойти работать в некий Газпром за сумашедшие по Астраханским меркам 25-30 т.р.

ПОЛИЦАИ уже гораздо больше получают, и от желающих нет отбоя :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:


 

 

в "Астрахане"...да, тебе самое место в Москве, чувачок. В МАскве.

а точнее во в МКАДье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а точнее во в МКАДье

НаВМкадье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.в Астрахани нет болот

Да ты прав, таких как в средней полосе нет, в Астрахане тупо лужа и камыш и куча мусора.  Это так для инфы:http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=10904

 

 

2. Среди знакомых никто не работает и не мечтает работать в газпроме.

А к чему им стремиться? Они работают и перспектив у них наверняка ни каких, как и большинство Астраханцев, зарабатывают свою пятнашку и трава не расти.

 

 

Он уже тонет. В мусоре

Если постоянно жить в мусоре то со временем перестаешь его замечать и кажется что так и должно быть. Это нормально для людей которые постоянно варятся в одной и той же обстановке и ничего не меняют и не к чему не стремятся потому что страшно им.

 

 

валильщики мля

Да, многие свалили из Астрахани, многие ездят работать в другие города, а многие прожив в других условиях уже не могут себе представить как могли жить в городе свинарнике-пустыне.

 

 

A.G., Алексей, я так понимаю? Который оставлял коммент в ЖЖ автора

Да, все что там написано от имени Алексей это мое мнение. 

 

 

ПОЛИЦАИ уже гораздо больше получают, и от желающих нет отбоя :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

Даже от тех кто кричит что это западло, а так и маму посадят свою за работу.

 

 

а точнее во в МКАДье

 

НаВМкадье

Мой (только мой без жены) годовой доход составляет 1 680 000  (без премий и прочих доходов) и моя семья (в том числе мои родители и родители моей супруги) не отказывают себе не в чем, мои дети занимаются в бесплатных кружках которые оплачиваются из бюджета города, так что вы можете называть это пространство как угодно но налоги с ваших детей будут оплачивать кружки моих внуков. Я собираюсь завести еще помимо двух пацанов еще и девчушку, а вы думайте потянете или нет на  суммарную зарплату  в 30 000 хотя бы школу для своего первенца но зато в Астрахане.

А давайте посоревнуемся? Я сниму как выглядет мой дом и мой двор и покажу платежку за комуналку, а вы свой, только вы первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой (только мой без жены) годовой доход составляет 1 680 000 (без премий и прочих доходов) и моя семья (в том числе мои родители и родители моей супруги) не отказывают себе не в чем, мои дети занимаются в бесплатных кружках которые оплачиваются из бюджета города, так что вы можете называть это пространство как угодно но налоги с ваших детей будут оплачивать кружки моих внуков. Я собираюсь завести еще помимо двух пацанов еще и девчушку, а вы думайте потянете или нет на зарплату в 30 000 хотя бы школу для своего первенца но зато в Астрахане.

А что еще ты можешь, кроме как рисануться на форуме "АстраханЕ" перед его жителями, которых ты настолько терпеть не можешь, насколько ненавидишь город-свинарник-пустыню? Успешный человек, довольный своей жизнью и тэдэ, не будет верещать с пеной у рта (без видимого на то повода), какой у него годовой доход и как "наши дети" будут оплачивать кружки его внуков. Откуда столько бессильной злобы у столь замечательно устроившегося человека?

 

БольшАя часть астраханцев получает зарплату меньше 30 000 рублей, а их дети регулярно посещают общеобразовательные школы. Причем, не только первенцы. Так что ты давай, утрись лучше.

 

Все-таки хорошо, что такое говнецо отсюда сваливает. Загребло видеть до омерзения недовольные хлебала подобных на улицах.

 

 

 

А давайте посоревнуемся? Я сниму как выглядет мой дом и мой двор и покажу платежку за комуналку, а вы свой, только вы первые.

Лучше сними, как выглядЕт твой мозг, уверена, что дальше диалог можно будет не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которых ты настолько терпеть не можешь

Твое умозаключение очень далеко от действительности.

 

 

 

Успешный человек, довольный своей жизнью и тэдэ, не будет верещать с пеной у рта (без видимого на то повода), какой у него годовой доход и как "наши дети" будут оплачивать кружки его внуков. Откуда столько бессильной злобы у столь замечательно устроившегося человека?

А откуда тебе знать как это будет делать успешный человек?

 

 

город-свинарник-пустыню

К сожалению он такой и есть. Констатация факта, хотя тебе этот  факт и приносит боль в области сфинктера.

 

 

Откуда столько бессильной злобы у столь замечательно устроившегося человека?

И опять мимо! Это у вас какая то злоба когда критикуют заслуженно город.

 

 

БольшАя часть астраханцев получает зарплату меньше 30 000 рублей

Я же уже говорил что Астрахань стоит на уровне ниже среднего. Да и в новостях об этом говорили.

 

 

а их дети регулярно посещают общеобразовательные школы

Ты не поверишь, но в селах тоже есть школы и никто не говорил что в АстраханЕ (ка ты ее называешь) нет школ. Но вопрос не в посещении, а в качестве. Дневник своего ребенка я могу посмотреть онлайн, а могу и дома, а на собрание поприсутствовать через скайп, а ты?

 

Так что ты давай, утрись лучше.

Утереться насчет чего? Давай посмотрим где будет мой сын закончивший МГУ и твой окончив дай бог Рыбтуз или как его там  и уровень их жизни?

 

 

Лучше сними, как выглядЕт твой мозг, уверена, что дальше диалог можно будет не продолжать.

Ты не очень умная женьщина как я посмотрю, вместо конкртики преходишь просто на оскорбления. Тебя это не сколько не красит. Хотя как замечали многие форумчане - ты истеричка, причем с развитием на уровне 5 класса. 

Ну так что посоревнуемся? Надо то всего включить камеру при выходе из квартиры.

 

И кстати, заметь, ты не доказала обратного, ты тупо спустилась до уровня оскарблний но не как не привела пример в + городу и это уже о многом говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ка ты ее называешь)

Это ты ее так называешь.

 

 

не привела пример в + городу

Зачем мне доказывать что-либо человеку, который "свалил" и достаточно успешен в другом месте, но рвет задницу в стремлении убедить всех, какое г-но Астрахань? Онлайн дневник работает на всей территории РФ, только неясно, как твое присутствие на собрании через скайп относится к качеству обучения в школах. Совершенно не связанные вещи, как, впрочем, и весь остальной твой неаргументированный бред.

 

 

Давай посмотрим где будет мой сын закончивший МГУ и твой окончив дай бог Рыбтуз или как его там  и уровень их жизни?
ы истеричка, причем с развитием на уровне 5 класса. 

Замечательно. В цитатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana

И заметь, у меня критика обоснованная, а ты только слюни на рукав мотаешь и ничего не можешь сказать кроме оскорблений, типичная Астраханская истеричка неудачница, все с тобой понятно. Кстати заметь ты не соответствуешь своему нику. Prana -  В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз. Вам бы больше подошел ник Psixo ведь вы так часто жалуетесь что вас обижают тут на форуме и просите забанить того или иного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A.G., я не заметила обоснованной критики. Поросячий визг, злоба, тупые понты и противоречия. Типичный бывшеастраханский понаехавший пораженец, покинувший столь нелюбимое место, но продолжающий активно поливать его грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana

Вы можете назвать свой род деятельности?

Астрахань - город болото! Есть что возрозить по существу?

Я же говорю смени ник на "Женьщина с Николашки" на большее увы и ах ты не дотягиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно. В цитатник.

Можете даже на листочек вписать на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете назвать свой род деятельности? Астрахань - город болото! Есть что возрозить по существу? Я же говорю смени ник на "Женьщина с Николашки" на большее увы и ах ты не дотягиваешь.

Если ты сам — пиявка, то тогда вполне болото. Везде болото, где ты обитаешь. Потому что ты (именно ты, а не я) — неудачник и нытик. Если бы не твоя злоба и понты, я бы даже порадовалась тому, что кто-то уехал и хорошо устроился. Но увы и ах...

Возражать по существу человеку, который двух слов без ошибок написать не может, при этом кичась небывалыми высотами, я не вижу смысла. На Николашке никогда не жила, все в центре обитаю. По роду деятельности — все то же, что и по возражениям. Это у тебя идея фикс — доказать провинциалам, какой ты теперь крютой, бальшой дэньги делаешь и дневник в онлайне проверяешь. Мне без надобности, у меня и без этого член большой. ;)

 

Psixo

Можно узнать перевод этого слова и из какого языка ты его позаимствовал, умняшка?

 

ведь вы так часто жалуетесь что вас обижают тут на форуме и просите забанить того или иного пользователя.

Мне очень лестно, что некий А.Г. уделяет моей персоне столько внимания аж с 9 мая 2014 года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana

 

 

Мой (только мой без жены) годовой доход составляет ...

 

 Давай посмотрим где будет мой сын закончивший МГУ и твой окончив дай бог Рыбтуз или как его там и уровень их жизни?

Нигде он не будет и ничего он не закончит. От безграмотного и тупого приспособленца могут рождаться только аналогичные существа. Это не я, это генетика подтвердила давно.

Будут  у тебя полуграмотные трусливые приспособленцы, мы на "мАсквичей" нагляделись уже во всех сферах. 

 

Слышал несколько случаев в Астрахани (запомни правильное написание), когда у людей доход в месяц больше, чем у тебя в год.

Сложно посчитать тебе?

Ну, умножь своё раз на 15-20. На калькуляторе, разумеется.

Ничего, никуда не уезжают. Всё у них нормально. Вообще.

 

Да, и прочти хотя бы что-нибудь. Шампунь и освежитель, например. Что читать не любишь, вижу. Поэтому литературу тебе и не предлагаю. Долго. Да и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну дорогая на кошках больше зарабатывает :megalol: , и да, 150 тыр для провинции нормуль, а для Моски с Питером - обычная такая получка, у меня сосед около того получает, жена его тоже около 70 - и, живем - у него двушка, у меня трешка в Люблино, хотя я  астраханец, дите ходит в обычный садик, дача у него 50 км от МКАД - олигарьх, короче, надо с ним поржать седни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

 

От безграмотного и тупого приспособленца могут рождаться только аналогичные существа. Это не я, это генетика подтвердила давно.

Справедливости ради, должен написать, что наука как раз-таки подтвердила обратное. И жизнь, опыт человечества - тоже: гении рождались, как правило, в семьях небогатых и не блещущих интеллектом родителей, и наоборот, у достигших высот родителей часто вырастают тупые дети. Многое, решающее зависит от воспитания: если в детстве ребёнку доступно абсолютно всё, если все его желания могут выполнить родители и выполняют, то стремиться ему - особо не к чему, становиться лучше и развиваться - не требуется: он с детства на полном обеспечении и уверен, что так будет всегда. Поэтому часто из такого вырастает неуспешная во всех отношениях личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты