Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PRADA

ПЛАТИНОВАЯ МОЛОДЕЖЬ АСТРАХАНИ

Рекомендуемые сообщения

Вот не удержался отписать что-нибудь от себя.. Честно говоря, не очень понимаю, что есть гламур. Может кто объяснит? А то уже столько об этом втирают, что запутался. :blink: В Астрахани есть гламур? Это наверное, когда закрытые Газпромовские вечеринки? :lol: Ладно, не обижайтесь пожалуйста. Тема очень смешная просто! :)

У меня нет тачки за 30000 бакситов (собственно, у меня её пока нет совсем). Я езжу в метро. Я не одеваюсь в одежду стоимостью 30 тыс. руб. или больше. Я твердо убежден, что, например, джинсы не могут стоить больше 2000 руб. Я не фигачу стаканами мартини на VIP вечеринках! Я хожу в спортзал и пью кефир!

Мне глубоко по барабану на тех, кто живет за счет своих родителей и не пытается это скрывать! Что взять со слабых, убогих людей, которых так воспитали? :unsure: Ну что поделаешь, если кому-то больше повезло. Я бы не сказал, что я завидую, но сам я стремлюсь к тому, чтобы быть обеспеченым человеком. Но это не означает, что мои принципы изменятся. Я по-прежнему, никогда не отдам за джинсы больше 2000 руб. Если только мне гарантируют, что это новая технология и они не рвуться.. :D

Для пафосных людей деньги являются чуть ли не характеристикой человека. Типа, жить надо всегда ТОП! Не можешь так, значит ты неуд! Это их самовыражение. Они больше ничего не умеют! Ну и попробуй переделать таких людей, если они с детства так жили...

Думаю, каждый из нас задумывался:"И почему у этого урода есть все, а у меня почти ничего..?"

И я когда-то подумал, что больше не надо так думать. А надо работать над собой, идти вперед. Иногда рисковать. Это не только даст результат, а так же научит по-настоящему ценить многие вещи. Это то, что никакой багеме не понять, ибо там единицы людей, которые сами клали себе дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

извини, конечно, но ты дурак. мне 21 год.

я уже писал, что каждый думает в меру своей воспитанности. Тут не шёл разговор о том, возьмёшь или не возьмёшь. Тут говорилось о том, что кто берёт потом начинает себя вести так, как будто он заработал на это сам.

 

Добавлено ([mergetime]1159266851[/mergetime]):

Думаю, каждый из нас задумывался:"И почему у этого урода есть все, а у меня почти ничего..?"

нет, не каждый. А вот именно убогие и те, которые в жизни ничего не добились, у которых ничего нет и врядли будет. Такие да, они завидуют. Причём слышал это собственными ушами, видел своими глазами. Хотя точно также посмеиваются над мажорчиками, которые ведут себя через край вызывающе.

К примеру я знаю не мало людей, которые в этой жизни чего-то добились, у которых есть многое и будет ещё больше. Но никому из них я не завидую, скорее наоборот рад, что люди такого добились - к этому и надо стремиться, а не сидеть на лавке и обсуждать каждого, кто проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубить не надо,отредактируй сообщение ..маленькая просьба..

я спросил,если вы ещё раз не поняли,почему НЕ взять,когда дают...никто ответить не может..но всё упёрлись и говорят НЕТ..я думаю любой бы пользовался ситуацией,и брал бы всё,не зависимо от того,кто даёт и как достаётся..

не изветсно,как бы ты себя вёл,оказавшись в ситуации,когда твои родители бы давали тебе ВСЁ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

странно..а почему,что в этом плохого,не правильного?
Потому что я хочу ездить на собственной машине, а не на папиной/маминой. Как правильно заметил GREK, дело в характере. Вы смеётесь, потому что у вас склад ума и характер другой. Я не приму никогда подобного подарка, потому что для меня это дико. Не надо тут намекать на уровень благосостояния родителей. Если я начну перечислять одни только марки автомобилей, которые были у моего отца, без разделения на джипы/седаны и модели, то список получится очень длинный.

 

вот я бы не отказался,если бы мне купили/квартиру машину..
Я-таки рад за тебя, Сергей.

 

может хватит чушь тут нести..если он от этого что,стал бы тупее??
Ну ты хрен с пальцем не сравнивай: принимать подарок, когда ты перелопатил уже десяток другой машин или когда это самая первая, самая заветная. Я так понимаю, что ты и от подарков твоим учителями от родителей в своё время не отказывался, раз так говоришь. Лично я предпочитаю по-жизни подобные значимые события переступать самостоятельно, а не с чьей-то помощью.

 

Одно дело выиграть в лотерею, а другое — принимать вещь, осознавая, что сам ты не способен её заиметь. Не каждый это для себя осознает. Ну и хрен бы с ними. Люди разные, и у всех свои жизненные ценности, принципы и нормы морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагуажподстуломваляюсь!

Платиновая молодежжжжжж! а красивые люди это которые все в розовом ходят с брелком плей-бой на бруди?

 

бла не могу!

рассказываем о всех гламурных, пафосных, и просто красивых людях нашего города  B)

316983[/snapback]

просто ща уписаюсь!

 

Ребята не про машины тема а про стиль и гламурность супер типов которые даже придумать не могут где бы они работали....

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

может он подождать решил пока бентли предложат)
Я решил подождать, пока куплю себе машину сам на заработанные деньги, в отличие от подарков мамы с папой, которые ждёшь ты. :-)

 

Сергей TOYO

я думаю любой бы пользовался ситуацией,и брал бы всё,не зависимо от того,кто даёт и как достаётся..
Сергей, ты слишком опрометчиво думаешь, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати этот пост верный знак о нашествии малолеток с галереи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAILO

Ребята не про машины тема а про стиль и гламурность супер типов которые даже придумать не могут где бы они работали....
Хы-хы :-) Ну, верно всё :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

Потому что я хочу ездить на собственной машине, а не на папиной/маминой. Как правильно заметил GREK, дело в характере. Вы смеётесь, потому что у вас склад ума и характер другой. Я не приму никогда подобного подарка, потому что для меня это дико. Не надо тут намекать на уровень благосостояния родителей. Если я начну перечислять одни только марки автомобилей, которые были у моего отца, без разделения на джипы/седаны и модели, то список получится очень длинный.

 

Я-таки рад за тебя, Сергей.

 

Ну ты хрен с пальцем не сравнивай: принимать подарок, когда ты перелопатил уже десяток другой машин или когда это самая первая, самая заветная. Я так понимаю, что ты и от подарков твоим учителями от родителей в своё время не отказывался, раз так говоришь. Лично я предпочитаю по-жизни подобные значимые события переступать самостоятельно, а не с чьей-то помощью.

 

Одно дело выиграть в лотерею, а другое — принимать вещь, осознавая, что сам ты не способен её заиметь. Не каждый это для себя осознает. Ну и хрен бы с ними. Люди разные, и у всех свои жизненные ценности, принципы и нормы морали.

318709[/snapback]

всё всё..уговорил,извини нас ,долбо"в,тупых людей..

PS учился я сам..и всё,что у меня есть,сделал сам ..и ещё успел в отличии от многих здесь в армию сгонять..

PSS посмотрел бы я на тебя Гриша,был бы ты таким как щас,если бы тебя не вырастили в тепличных условиях,а жил бы ты где нить в хрущёвке на мизерную зарплату родителей..хорошо,когда тебя воспитывают,одевают и обувают,дают образование и теперь ты тут развёл что ты типа всё сам,толчок главный дали твои родители в первую очередь,никто не намекал на твоё благосостояние,тебе уже кажется мерещится и мне всё равно,сколько у твоего папы было машин..я тебя не трогал как личность и тебе не стоит переходить,ты сам знаешь,что мы все общаемся и все в нашей большой компании из семей с разным достатком и никто никого в этом не упрекает,всем пофигу....кстати,там кто то вывел формулу "человека,которого надо убивать.."перечитай и сам поймёшь,к чему я тебе это,не много ли схожего..

 

я просто в самом начале пытался узнать:

1.вам мне пох до того,кто как распоряжается своими благами..

2.почему не пользоваться тем,что вам могут дать родители..

ответа не получил,развели разговоры и теперь ищите крайнего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder когда человек уверен в своих силах после продолжитеных усилий, почему он не может принять подарок?

да было время когда я был не так стар как щас..и тоже я стремился заработать карманные деньги для того чтобы независеть от родителей, и тексты набирал, и другая подобная работа, и музыкальное сопровождение свадьб и все такое, короче не самый легкий заработок...но сейчас я не воспрнимаю подарок родителей как поступок который подрузомевает мою несостоятельность. :) я не говорю про автомобили..с ними у меня нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь я достаточно гламурна для этого топика))

а про какие Газпромовские вечеринки идет речь, те которые на НГ в главном офисе с модной программой и замученными сотрудниками и их женами? а в Лукойле тоже такое есть? кто гламурнее сотрудники Газпрома или Лукойла?

или сразу пройдемся по акционерам? думаю там гламурнее))

думаю там Доменико и Стефано смогут сбыть свой никчемный товаришко, сшитый увы не по технологиям, предложенными господином Фениксом и ввиду этого, гораздо дороже нежели 2000 рублей...наверное их стоит за это убить)))

непонятно за что они деньги получают))) кого интересует эстетика и красота)) главное, чтобы бюджет не превышал 2000 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO а ведь в нашей компании общаются и люди с небольшим достатком и люди для которых деньги это бумажки, но никто никогда не упрекнет и не скажет...в сторону денег никапли., наверное нам повезло с компанией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне в ваш модный топик? ;)

или тут жесткий фейс-контроль)))

318719[/snapback]

ну щас посмотрим,сколько я без бана протяну..кстати опрос мой удалили..я так и думал..ну..это Гришин форум и сайт и он тут бог и царь и ему решать,хорошо это ли плохо...но только здесь..

 

Добавлено ([mergetime]1159270757[/mergetime]):

Сергей TOYO а ведь в нашей компании общаются и люди с небольшим достатком и люди для которых деньги это бумажки, но никто никогда не упрекнет и не скажет...в сторону денег никапли., наверное нам повезло с компанией :)

318724[/snapback]

да потому что брат мы выросли из того возраста,когда люди с завистью смотрят на новые джинсы соседа и прочей хрени..где ЧЕЛОВЕК-это главное...

а тут всё от зависти дохнут,что у кого то пиписька длиньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично во всем абсолютно согласен с Сергеем покрышкой, если бы мне родители могли купить машину/кватриру и мн. др. я бы никогда в жизни не отказался. Дело не в том отказался ты от них или нет, дело в том как ты будешь ими пользоваться. По воле судьбы ко мне в 18 лет в распоряжение достался крузер прадо, часто бываю на мажорке, для меня лично мажорка то место где я могу с друзьями пообщаться, пива попить, и пусть хоть один человек с форума скажет что я как то изменился! Дело не в том отказался ты ото всего или нет, а дело в том как ты воспитан.

 

 

to tHunter: ты еще скажи что ты от карманных денег отказывался в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут всё от зависти дохнут,что у кого то пиписька длиньше..

318725[/snapback]

 

 

пипиську не трожжж! святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

я тебя не оскорблял, тебе говорят про одно, ты толдычишь своё.

да потому что брат мы выросли из того возраста,когда люди с завистью смотрят на новые джинсы соседа и прочей хрени..где ЧЕЛОВЕК-это главное...

а тут всё от зависти дохнут,что у кого то пиписька длиньше..

ну этот возраст обычно лет в 15 бывает.

 

MAILO

По воле судьбы ко мне в 18 лет в распоряжение достался крузер прадо, и пусть хоть один человек с форума скажет что я как то изменился!

о том и речь, что КАК ты будешь вести себя после подобного подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

я тебя не оскорблял, тебе говорят про одно, ты толдычишь своё.

 

ну этот возраст обычно лет в 15 бывает.

 

MAILO

 

о том и речь, что КАК ты будешь вести себя после подобного подарка.

318732[/snapback]

так почитайте посты ,ведь все упёрлись,если типа тебе дали..так ты автоматом УРОД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видать не там читал. УРОД -это когда он после подарка себя сукой вести начинает. Можно остаться нормальным парнем без понтов и пафоса. Но не многим это удаётся, скорее не хотят. Ведь как хорошо, извините, выебнуться перед простыми смертными, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты видать не там читал. УРОД -это когда он после подарка себя сукой вести начинает. Можно остаться нормальным парнем без понтов и пафоса. Но не многим это удаётся, скорее не хотят. Ведь как хорошо, извините, выебнуться перед простыми смертными, а?

318740[/snapback]

блин..да где вы таких УРОДОВ находите,подскажи,только не надо опять про мажорку в центре??????????????тебя никто не заставляет с ними общаться,разве не понятно,когда мне что не нравится и раздражает,я это не делаю..в чём проблема то?

 

тебе что, по душе всякие чмыри и быки,которые в огромном количестве шляются по нашим улицам и выёб..ся ,только с большей опасностью для твоей жизни и здоровья ,чем мажоры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что я с ними общаюсь? И не общался бы никогда. Я не знаю, где они тусуются, но факт есть факт: они существуют. Я вообще не вижу смысла их обсуждать. Своих мозгов нет - папины не вставишь. Вообще, лучше закрыть эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал, что я с ними общаюсь? И не общался бы никогда. Я не знаю, где они тусуются, но факт есть факт: они существуют. Я вообще не вижу смысла их обсуждать. Своих мозгов нет - папины не вставишь. Вообще, лучше закрыть эту тему

318744[/snapback]

 

вот к чему всё и шло,начали говорить о том,чего не знаем ,но уверены в том ,что это УРОДЫ и им нет места по солнцем..ну ну..жжоте парни..

как можно говорить утвердительно о том,чего не знаешь?и потом ещё кого то,кого то же не знаешь,называть дураком.. :clap_1::clap_1::clap_1:

с собой сначала разбиретесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

вот к чему всё и шло,начали говорить о том,чего не знаем ,но уверены в том ,что это УРОДЫ и им нет места по солнцем..ну ну..жжоте парни..

я не сказал, что я их не знаю. Я сказал, что я с ними не общаюсь. Заметь, это две большие разницы.

Ладно, ничего не доходит до человека лучше собственного примера. Представь, тебе лет 18, тебе дают на неделю5 тонн рублей + тебе подарили какой-нибудь пассат в6. Ты приезжаешь к своим друзьям, весь такой ниибацо крутой. Потом вы едете в центр, ты там такой же ниибацо крутой, ходишь выёживаешься перед всеми, показываешь, что у тебя всё есть, соришь деньгами и тп. Как думаешь окружающие люди какого мнения о тебе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.