Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PRADA

ПЛАТИНОВАЯ МОЛОДЕЖЬ АСТРАХАНИ

Рекомендуемые сообщения

бля вы че какуюто херню несете,я че про всех пацанов на тачках чтоль говорил?я говорил о том что бля создатель етой темы херню написал ,типа гламурный и пафосный значит красивый :angry: и что бля не одни красавцы на тачках ездят ,бля не люблю когда каверкают смысл фразы :huh:

 

Добавлено ([mergetime]1158930443[/mergetime]):

"XEP и почему это человек пусть даже на папиной (маминой) тачке-урод..зависть,что у тебя нету таких родителей или что у тебя нет у самого мозгов заработать на машину?"

 

бляяяяяяя да вы че все нахрен каверкаете,какая в жопу завесть, не дошел я до того чтоб чувакам у которых мозгов не хватает на тачку заработать завидовать <_< а мозгов у меня хватает,хотяб чтоб не изменять смысл сообщений других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Если человек ездит на паминой(маминой) машине и при этом гламурный и пафосный - то он УРОД.

XEP

Полностью поддерживаю! Поубивал бы :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

Если человек ездит на паминой(маминой) машине и при этом гламурный и пафосный - то он УРОД.

XEP

Полностью поддерживаю! Поубивал бы :rip:

317493[/snapback]

Я ВСЁ ПОНИМАЮ...НО КАК ВЫ РАЗЛИЧАЕТЕ????????????????????????????РАССКАЖИТЕ..ИНТЕРЕСНО..

И ЗА ЧТО УБИВАТЬ ТО?МДЯ..ИДИОТИЗМ У НАС ПРОЦВЕТАЕТ..

 

Добавлено ([mergetime]1158931697[/mergetime]):

бля вы че какуюто херню несете,я че про всех пацанов на тачках чтоль говорил?я говорил о том что бля создатель етой темы херню написал ,типа гламурный и пафосный значит красивый :angry: и что бля не одни красавцы на тачках ездят ,бля не люблю когда каверкают смысл фразы :huh:

 

Добавлено ([mergetime]1158930443[/mergetime]):

"XEP и почему это человек пусть даже на папиной (маминой) тачке-урод..зависть,что у тебя нету таких родителей или что у тебя нет у самого мозгов заработать на машину?"

 

бляяяяяяя да вы че все нахрен каверкаете,какая в жопу завесть, не дошел я до того чтоб чувакам у которых мозгов не хватает на тачку заработать завидовать <_< а мозгов у меня хватает,хотяб чтоб не изменять смысл сообщений других

 

Добавлено ([mergetime]1158930471[/mergetime]):

"XEP и почему это человек пусть даже на папиной (маминой) тачке-урод..зависть,что у тебя нету таких родителей или что у тебя нет у самого мозгов заработать на машину?"

 

бляяяяяяя да вы че все нахрен каверкаете,какая в жопу завесть, не дошел я до того чтоб чувакам у которых мозгов не хватает на тачку заработать завидовать <_< а мозгов у меня хватает,хотяб чтоб не изменять смысл сообщений других

 

Добавлено ([mergetime]1158930564[/mergetime]):

"XEP и почему это человек пусть даже на папиной (маминой) тачке-урод..зависть,что у тебя нету таких родителей или что у тебя нет у самого мозгов заработать на машину?"

 

бляяяяяяя да вы че все нахрен каверкаете,какая в жопу завесть, не дошел я до того чтоб чувакам у которых мозгов не хватает на тачку заработать завидовать <_< а мозгов у меня хватает,хотяб чтоб не изменять смысл сообщений других

 

Добавлено ([mergetime]1158930620[/mergetime]):

"XEP и почему это человек пусть даже на папиной (маминой) тачке-урод..зависть,что у тебя нету таких родителей или что у тебя нет у самого мозгов заработать на машину?"

 

бляяяяяяя да вы че все нахрен каверкаете,какая в жопу завесть, не дошел я до того чтоб чувакам у которых мозгов не хватает на тачку заработать завидовать <_< а мозгов у меня хватает,хотяб чтоб не изменять смысл сообщений других

317484[/snapback]

КТО КАВЕРКАЕТ ТО "...да ща стока уродов можно на папиных тачках увидеть,что мля на месте девушек яб бля плакал от чувства безысходности .."

ЧЬИ СЛОВА ТО?? :) ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖ..

НАЗВАЛ УРОДАМИ..Приезжайте на мажорку сёдня напару и давайте всех убивайте..уродов..хочу посмотреть..как выборку будетет делать..там одни челы на машинах..а все нормальные бухают и накуриваются по лавочкам и подворотням..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Признак 1: возраст - 18-20 лет...

Признак 2: машина стоимостью от 15-25к баксов..

Признак 3: пафосность и гламурность. Тут уж кто как воспринимает эти слова.

 

при совпадении всех трех признаков - это УРОД.

Не потому что мне или кому то завидно, что ему родители купили/подарили/дали покататься на хорошей тачке, а потому что его пафосность и гламурность - это результат труда его родителей (если вообще они ее заработали), а он к своему статусу не приложил и грамма усилий... ЗА ЧТО ЕГО УВАЖАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока некоторые в 30 выглядят на 20..

и не все знают стоимость авто...

и в наш космический век можно в 20 лет зарабатывать..(если мозги позволяют)

 

хорошо хоть я под твои критерии не подпадаю.. :clap:

 

PS тока всё равно не пойму,какая вам хрен разница,кто на на какие деньги живёт?я вот например хочу,чтобы у моей дочки всё было,когда она вырастет и всё для этого сделаю..что,автоматом получается,что она УРОД..идиоты..стремиться самим надо..вот мне ,кроме воспитания ,ничего не дали,только я живу желанием жить лучше и всё для этого сделаю,и сделаю всё для своего ребёнка..тему больную завели,комплексы мешают видимо..лучше смотреть на гламур,чем на бычьё,которго у нас во много раз больше...лучше бы эту тему начали.."Быдло.."..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant возраст человека не показатель финансового состояния.

и говорить о том что вон тот урод едет ни зная о человеке ни грамма, просто тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Все что ты перечислил:

"тока некоторые в 30 выглядят на 20..

и не все знают стоимость авто...

и в наш космический век можно в 20 лет зарабатывать..(если мозги позволяют)"

это скорее исключения из правил, и я согласен, таких людей можно и надо уважать... Сколько таковых ты знаешь? Нескольких? А сколько их всего? Неужели мы с XEP единственные тупые (мне типа мозги не позволяют...), которые не купили себе дорогую тачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

Все что ты перечислил:

"тока некоторые в 30 выглядят на 20..

и не все знают стоимость авто...

и в наш космический век можно в 20 лет зарабатывать..(если мозги позволяют)"

это скорее исключения из правил, и я согласен, таких людей можно и надо уважать... Сколько таковых ты знаешь? Нескольких? А сколько их всего? Неужели мы с XEP единственные тупые (мне типа мозги не позволяют...), которые не купили себе дорогую тачку?

317524[/snapback]

ну вот сегодня как минимум машин 10 будет наших..и все куплены(вот машины вас задели я смотрю)на заработанное..у нас хватает мозгов купить..

PS сезон осенний охоты открывается,так что вперёд за лицензией на отстрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..лучше смотреть на гламур,чем на бычьё,которго у нас во много раз больше...

Сергею TOYO- +1!

 

Вы немого путаете понятия "гламурный","мажор" и "обеспеченый человек".

Ты можешь быть гламурным(хорошо выглядеть,иметь хорошие манеры и т.п.),

тратить деньги не думая,но тратить то ты будешь деньги который заработал сам!

Мажор-человек при деньгах,к заработку которых он не приложил не малейшего усилия. Быть мажором среди контингента людей 15-18 быть сейчас модно. Один мой друг,весьма обеспеченый человек,живущий в мск,готов был разбить лицо если его называли мажором, и мотивировал он это тем,что для него "мажор" синоним пустого места и человека,который ничего сам не добился. К чему я это все веду?-давайте сначала определился,что есть гламур и кто такие,эти гламурные люди,а не будем нападать друг на друга с беспочвенными обвинениями,т.к. помоему нельзя судить о человеке,не зная его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joz3

Согласен. Хотел я тут написать километровый пост о том, что большинство здесь отписавшихся, видимо, не знают значений слов "гламурный" и проч., но поленился. У всех настолько однобокое мнение, судя по этому топику, что дискутировать тут бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели мы с XEP единственные тупые (мне типа мозги не позволяют...), которые не купили себе дорогую тачку?

Я тоже тупой, у мамки тойота, у отчима тоже тойота, только американского розлива рх300 которая, а у меня будет 2101, ибо на большее с моей з\п рассчитывать не приходитца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И детей которые с 14 лет работают???

 

Афроамериканцы?

 

падсталом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я абсолютно согласен с Сергей TOYO, так как лучше уж быть гламурным и модным человеком, чем быть например уркой, который ходит в джинсах и остроносых туфлях одновременно... :lol:

Надо стремиться к благам жизни.... иметь машину, квартиру, хорошие фирменные шмотки...но в тоже время оставаться человеком и не задирать нос... многие не могут устоять от такого удовольствия быть лучше других, и сгорают..

Стремитесь дорогие форуманы, жить не в задрипанной хрущевке, а в своем коттедже. ездить не на жигуле, а как минимум на новой иномарке..(любой).. ПОЧЕМУ у людей сложился стереотип, что гламурные люди - уроды?.. мне кажется, это банальная зависть... вы попробуйте изменить себя, и может быть тогда вы найдете в гламурных людях что то хорошее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRADA

Молодой человек, не поленитесь и перечитайте что писали выше про определения "обеспеченный", "гламурный", "мажор". Одно дело - стремиться зарабатывать больше, другое - стремиться к всяческим благам жизни, совершенно не задумываясь кто за это платит. Подумайте над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати... не обязательно модный человек может быть богатым ;) .. многие модные люди в астрахани, не столько богатые, сколько просто имеют хороший вкус в одежде.. члавное это чувство стиля. если оно у тебя есть, тебе повезло ) я не говорю ни про каких мажоров... мне не нравится это слово...просто каждый живет так, как умеет жить... это истина ;)

 

Добавлено ([mergetime]1159042099[/mergetime]):

дет.сад добрался до форума. Скоро тема трансформируется в "переписку",подобной той,которая идёт в галерее :fooo:

 

to Prada: неужели ты сразу не понял,что контингент людей сидящих на форуме просто "не примет" эту тему.

317401[/snapback]

не примет?) я чет не вижу... по моему моя темка пока еще держится в тройке обсуждаемых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRADA

Вот ты говоришь, что лучше ездить на том, чем на сём, лучше жить там, чем сям....

Но ты не учёл одного...

 

Ответь мне просто на оин впрос: Ты сам заработал на нормальную квартиру, машину, одежду и реальный отдых в клубах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕХЕРу:

мне еще не столько лет что бы я зарабатывал на квартиры машины и т.д. .. но, стоит стремиться к этому.. :D

 

джокеру:

я работаю на нормальной работе, если ты этого не знаешь, то это не значит что другие этого не знают... мои близкие друзья все знают про меня.. и знают как бывает трудно..

и опять же - моя рожа и моя жопа тебя не должна тревожить.. тема не про рожи и не про жопы, заметь это... а то у тебя какой то не здоровый интерес проявляется к моей личности))

 

что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю на нормальной работе

На какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. :D не собираюсь описывать свою личую жизнь...вам туда вход закрыт. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRADA

тогда вали в Буквоед,и читай всё же букварьчег,а не на форумах словодрочкой занимайся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.