Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PRADA

ПЛАТИНОВАЯ МОЛОДЕЖЬ АСТРАХАНИ

Рекомендуемые сообщения

который ходит в джинсах и остроносых туфлях одновременно
Вот бред так уж бред :) Вспомни, где появились джинсы в мире и вспомни кто и с какой обувью их носил. Джинсы и остроносые туфли — это классика. Хотя если посмотреть на 15-летних подростков нулевого километра, то может сложиться впечатление, что классика — это джинсы и детские кеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRADA

Лично я ничего плохого в совмещение Джинсов и остроносых туфлей не вижу....

Понимаю, если бы туфли с трико или кросовки с брюками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRADA у меня толстая жопа и чо теперь ? ты можешь сказать кто я такой...и щас я ходил в империю пива в джинсах и остроносых туфлях...и не вижу в этом ничего такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец...:)) читаю вместо анекдотов...:))

 

а о чём, кстати, тема?..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело там у вас, в Астрахани!!! Не скучаете!!! Надо этого комика к себе на гастроль выписать. Отпустите?

А вообще, последуй советам старших: перечитай учебник русского языка, а-то уж очень у тебя орфография страдает и синтаксис с пунктуацией, не говоря уже о мозгах и образе мыслей... ПЛАТИНОВЫЙ ты наш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте, давайте... веселитесь... удачи вам всем.. умные вы наши. :P приеду завтра...посмотрю че вы тут еще поднаписали))... красачеги)) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знала ,что кто нибудь из них переедет на форум и перенесёт бессмысленные дебаты на эту тему из галереи сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА и никто не сомневался,что это будет прада...

PRADA

прости,конечно,но тупее темы я не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... вопрос был задан простой, только каждый увидел в нем что-то свое.

Определение "платиновая молодежь" встречаю первый раз... но если я правильно понял, то это гламурные, пафосные и просто красивые люди нашего города (исхожу из 1-ого сообщения) :-)

До 13 сообщения шел флуд, а после - осуждение, плавно переходящее в перепалки с создателем топика...

Поблагодарим XEPа за это недоразумение :mellow:

 

По сути... далек от гламура... но знаком с множеством красивых девушек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, чего народ так огрызаться начал. Я не считаю, что это тупой топик, просто обсуждать здесь особо нечего. В каком виде должно было выглядеть обсуждение? "А вот помните, есть один парень, ему 16 лет, он ходит в коричневой бейсболке D&G? Так вот... я слышал, ему папа в неделю дает 5 тысяч и по субботам машину-иномарку покататься!" А потом суббота: "Йоу-йоу Р'н'Б рулит ин да хаус девки вместе с нами йоу-йоу наплевать нам на хит-парады камон!" И вдоль по Н.Островского, распивая кока-колу на карманные деньги нового члена платиновой тусовки, разъезжая на папиной машине под звуки русского р'н'б уссываться от всей крутизны сегодняшнего вечера :) А потом снова здесь прошедший вечер обсуждать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, скорее всего не обсуждать проведенный вечер, а описывать запомнившуюся личность :-)

Вот если бы он создал тему "Чем нам грозит 3-я Мировая?", я бы удивился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, что тут спорить. Каждый думает в меру своей воспитанности и соц. положения. Никто, никого и ничего не обязывает делать. Вы мне покажите папу, который с достатком в 20к зелени в месяц, скажет, "сынок, а ди ка ты сам зарабатывай? Без моей помощи". Ну будет такой один из миллиона. С другой стороны это уже аморализм, когда дети пользуются благами родителей, причём делая это для того, чтобы видели все. Хотя сами не понимают, что сам из себя он ничего не представляет. Опять таки, пусть мама с папой у тебя при капусте, пусть они дают тебе надцать тыщь в неделю, но нахера этим гордиться? Просто останься собой, простым человеком, пускай даже с хорошей машиной. Но нахера приезжать на ноль, открывать двери из которых ебашит драм, потом покупать дешёвое пиво(!) и стоять понтоваться? Другим-то срать сколько у тебя денег. Хотя меня больше смешать люди, которые приезжают туда на какой-нибудь шахе или семере, открывают двери, откуда с хрипом ебашит драмм - вот это жесть ))).

И вот ещё, для всех гламурных падонкафф одна замечательная фраза:

 

Останься прост, беседуя с царями.

Останься честен, говоря с толпой.

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело невтом что родители обеспечивают , вот мне родители купят машину , дают деньги на шмот , естественно я люблю качественные вещи как любой нормальный человек , и оттяг я тоже люблю в полный рост)) и всё это на деньги родитилей .. но я никогда не буду этим понтоватся , чем собственно и занимается топикстартер , эти ребята видимо больше нечем нимогут выдилится, кроме того как показывать материальные возможности своей семьи , это неправильно и некрасиво.Какая платиновая молодёж? Это даже не позолота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот тут вопрос возник практичеки ко всем:

Если бы мама/папа/ давали бы, покупали бы вам машины/кваритиры/яхты вы бы что,отказалсь бы??Сказали бы наверное "Не надо,мы сами как нить,на 3000 тыщи проживём.."

блин,не смешите только пожаласта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Ну, я в своё время отказался от иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

Ну, я в своё время отказался от иномарки.

318630[/snapback]

странно..а почему,что в этом плохого,не правильного?не глупо ли?вот я бы не отказался,если бы мне купили/квартиру машину.. токо у родителей не было такой возможности ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что человек сам хотел добиться всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что человек сам хотел добиться всего

318667[/snapback]

может хватит чушь тут нести..если он от этого что,стал бы тупее??или ещё что то..я вваляюсь тут с вас..начали с одного,кончаем другим..

GREK щас бы папа тебе порше под окно подогнал,ты бы конечно сказал "Не надо мне её,я сам добьюсь"..вы чё издеваетесь сами над собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

ты вроде не маленький мальчик, а рассуждаешь как та самая прада. Честно, насчёт порше, не взял бы. А что-то более дешевле - да, почему нет. Хотя и так щас машину брать буду, причём заметь на свои деньги, не на родительские.

 

Если у тебя до сих пор остались сомнения, тогда tHunder тебе сам скажет, практически тоже, что сказал и я.

Ты ещё учитывай то, что если у человека есть способности и возможность добиться всего самому, то он будет на все 100 её использовать. Это уже в характере заложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы тут читаем с Дельтой и ржём..

вот спрашиваю у него:"мама с папой щас квартиру тебе и машину купят,возьмёшь?" "Возьму говорит"..и я бы взял и любой другой нормальный человек..не тупите..просто зннаете,что вам никто ничего не даст и строите из себя хрен знает кого..GREK,тебе лет сколько?интересно,во сколько ты наконец то заработал наконец то на машину..у меня их уже пару десятков было и все мои..и что?я бы всё равно не отказался..не тупите,не путайте ещё раз говорю ,начали про пафосность,кончаем благосостоянием,у меня много знакомых,у которых мамы и папы с деньгами и их не забывают,тем не менее они остаются нормальными людьми..

такое ощущение,что здесь собрались одни завистливые малолетки,которым ничего не дали..

порше он не взял бы,ну ну..такого я ещё ни от кого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

может он подождать решил пока бентли предложат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

может он подождать решил пока бентли предложат)

318679[/snapback]

+1... блин..я об этом не подумал.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.