Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

suin

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми

Рекомендуемые сообщения

А что, у нас в соответствующей теме выложить свое фото — это смертный грех? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неет. Где уж мне, я, в отличие от вас, по Европам не катаюсь и именно от этого у меня комплексы.

Самодостаточный человек не будет постоянно выставлять свои заслуги и достижения на форуме, где...как вы там сказали про публику - разновозрастная, разнокультурная, разноопытная. Надо же свой опыт всем продемонстрировать, правда? :) А то как же иначе ощущать себя такой, какая есть.

 

 

 

Это вы о чем?

 

 

 

Мне ничего не мерещится. Это не я диагнозы по Интернету ставлю и по фото.

 

Вообще-то мой ответ был ЛунЕ- или она уже спать ушла?) Вы за нее?

Диагнозы ставить по манере письма да ещё + свежее фото - достаточно простое дело. Все как на ладони. Понятно, что Вас это злит). Но я-то при чем?

Про консерваторию- это Жванецкий - перечитайте классику.

Я тоже, как Вы, когда-то жила, поэтому любопытно наблюдать иногда. Такая же дурочка... Не обижайтесь. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто носит продукты в сумках на 5-й этаж?))) И прочие тяжелые предметы пешком?

Я же и ношу, в чем проблема?

 

 

Как вы себя любите. Главное, чтобы подъезд при этом чистый был, а то бежать на пятый этаж, вдыхая миазмы, не очень полезно.

Уж как вы себя любите, мне до вас ещё очень далеко :) Вы хотите поговорить об этом?

А подъезд у нас чистый, за мои легкие не переживайте, дом кооперативный, каждая площадка моет свой этаж по очередности квартир, люди собрались чистоплотные и сознательные. Сам мою полы на нашем этаже. Чистота - залог здоровья.

И уборщиц не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же обобщать. Я обращаюсь к вам лично, я не сравниваю.

 

 

Тоже не вывешиваю фотографии близких, обычно здесь показывают свои фотографии и  интересно посмотреть с кем же ты общаешься на форуме? А если руки из правильного места растут, почему бы не показать свои работы. И это интересно. Смотришь и думаешь: "О! Какие молодцы форумчане!" Испытываешь просто неимоверную гордость за земляков. :)  Очень интересно читать кто, где был, что видел. Вы пресыщены жизнью, возможно возрастом, а мне все интересно. :)

 

Ну я Вам ответила про Европу лично тоже. Надеюсь, вопрос исчерпан.

Я тоже радуюсь за успехи других, и понимаю, что prana, например, вывесила фото чужих девушек ( правет фото, частные) на общем ( паблик) ресурсе.  из добрых побуждений. Но пришел какой-нибудь идиот и пОходя сказал про них " Какие страашные". А девчонки молодые, симпатичные и если увидят плохой отзыв- могут обидеться надолго. А ведь порыв был хороший. Понимаете, о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то мой ответ был ЛунЕ- или она уже спать ушла?)

Здесь я. Ответила вам. Да, по поводу Тренева. Это знаменитая фраза. Видела спектакль по ТВ, там играет Раневская, как раз Дуньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Вы хаете свои подъезды и лифты.

Я? Да я порву за свой лифт. Это наши онанюги и наши обосранцы, не ваша печаль.

 

 

Ещё по секрету - весь вышеназванный Вами контингент- чаще всего в Европе-нелегалы.

Ну как и ты.

 

 

 

это Жванецкий - перечитайте классику.

Ооооо ооооооо :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж как вы себя любите, мне до вас ещё очень далеко :) Вы хотите поговорить об этом?

Какая-то у вас неадекватная реакция. Может, об этом поговорим лучше?

 

за мои легкие не переживайте,

А я и не переживаю за ваши легкие. Вспомнила личный опыт. Не все йогурты одинаково полезны.

 

Понятно, что Вас это злит)

У вас деменция. Кашпировские из сети меня очень веселят. Особенно в моменты, когда пытаются состроить из себя святую невинность.

 

Диагнозы ставить по манере письма да ещё + свежее фото - достаточно простое дело.

Прикольно. Даже дипломированные врачи этого не делают, а тут вот погляди — запросто. И всерьез, что самое интересное.

 

перечитайте классику.

Подите, да перечитайте. "Классику". Я к нему любви не питаю, поэтому воздержусь.

 

Я тоже радуюсь за успехи других, и понимаю, что prana, например, вывесила фото чужих девушек ( правет фото, частные) на общем ( паблик) ресурсе.  из добрых побуждений. Но пришел какой-нибудь идиот и пОходя сказал про них " Какие страашные". А девчонки молодые, симпатичные и если увидят плохой отзыв- могут обидеться надолго. А ведь порыв был хороший. Понимаете, о чем я?

 

Правет. Эти девушки пришли на публичное мероприятие, на котором присутствовали фотографы различных порталов, которые также выставили их фото на публичных страницах. Могу ссылок накидать. Релиз они им не подписывали. :megalol: Если идиот рожден идиотом, то это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, у нас в соответствующей теме выложить свое фото — это смертный грех? :)

 

Люди разные. Недобрых тоже много. Защита у Вас не ахти какая. А люди завистливы. Ну да сами все поймете со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Да я порву за свой лифт. Это наши онанюги и наши обосранцы, не ваша печаль.

 

 

Ну как и ты.

 

 

 

Ооооо ооооооо :megalol:

За клевету в инете теперь можно и ответить по закону.) Это по европейским и российсеим законам, так что Вы думайте иногда что пишЕте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защита у Вас не ахти какая

Прямо вижу черные тучи над собственной аурой. У меня еще и зоны в квартире не по фен-шую. Стоит опасаться. Пошла фотки удалять.

 

Недобрых тоже много

Думаю, ты одна из них.

 

 

 

Ну да сами все поймете со временем

Порчу наводишь? Быстро, качественно, недорого? :megalol:

 

Петросян тоже классика?

Конечно. Ты видала, как он под нейрофанк танцует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросян тоже классика?

 

Когда Вы вылечите свою глиобластому на аватарке - тогда мы с Вами об этом поговорим, милая Леди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Защита у Вас не ахти какая.

Это вы по фотографии определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда Вы вылечите свою глиобластому на аватарке

А вы сбор средств на первом канале организуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то у вас неадекватная реакция. Может, об этом поговорим лучше?

Ну стандартный соскок в сторону. Девушко, как бэ первая вы меня "задели", теперь стрелку переключаете? Фу, некрасиво. Ладно, проехали.

Про лифты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можно вылечить глиобластому на аватарке?

Только фотошопом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну стандартный соскок в сторону. Девушко, как бэ первая вы меня "задели", теперь стрелку переключаете? Фу, некрасиво. Ладно, проехали.

Вся проблема в том, что вы неспособны меня объективно воспринимать. С ч/ю совсем напряженка в последнее время. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сбор средств на первом канале организуете?

 

Это вы по фотографии определили?

 

 

По пунктирной манере общения, фотографиям, метаниям ну и многим мелочам. Но она справится - годам к 40.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся проблема в том, что вы неспособны меня объективно воспринимать. С ч/ю совсем напряженка в последнее время. Жаль.

Дело в том, что я больше не собираюсь конкретно вас объективно воспринимать. Вы уже облажались и раскрыли свое истинное лицо.  Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я больше не собираюсь конкретно вас объективно воспринимать. Вы уже облажались и раскрыли свое истинное лицо.  Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.

пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пунктирной манере общения, фотографиям, метаниям ну и многим мелочам. Но она справится - годам к 40.)

Пунктирная что? Это ты тоже у Жванецкого вычитала? :megalol:

По последнему понятно, что личный опыт-таки покоя не дает. По остальному - см. мой пост про деменцию.

Хорошо, что у меня до 40 еще время есть. Кое-кому уже не на что надеяться.

 

Дело в том, что я больше не собираюсь конкретно вас объективно воспринимать. Вы уже облажались и раскрыли свое истинное лицо. Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.

Прально Кондуит сказал. Пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, а вы вообще помните с чего тема началась? Или любая тема обязательно заканчивается - Дурак, сам дурак? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кичиться тем, что кто-то уехал в Европу, где чуть ли не половина стран по площади меньше площади московской области, а по населению в 3-5 раз меньше населения Москвы  - это да, подвиг. Поверьте, в ЦАО Москвы, тоже лифты ходят замечательно и в подъездах все блестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кичиться тем, что кто-то уехал в Европу, где чуть ли не половина стран по площади меньше площади московской области, а по населению в 3-5 раз меньше населения Москвы  - это да, подвиг

а привлекательность страны для жизни определяется населением и территорией? В таком случае, ехать надо в Китай.

 

 

 

Поверьте, в ЦАО Москвы, тоже лифты ходят замечательно и в подъездах все блестит.

Не поверю. Пару раз встречал довольно старые и разваленные дома в центре с соответствующими подъездами и квартирами. Из-за чего получается парадоксальная ситуация, когда сырая и вонючая однушка с крохотной кухней, отслаивающимися обоями и зассанным подъездлом, но в пяти минутах ходьбы от кремля, стоит вдвое больше отличной двушки где-нибудь в Крылатском, в доме с современной планировкой, хорошей инфраструктурой, двумя лифтами и бабушкой-консьержем.

Я не утверждаю, что в ЦАО значительное количество подобных старых домов, которые по каким-то причинам не ремонтируются, но они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, да тебе уже лет 8 все не так - то чай не сладкий, то х.. короткий. Подозреваю, что в зеркало очередной день не смотрелся.

 

Если не понимать причин спора, да и в целом, о чем речь, то да, постоянно чай не сладкий будет.

 

Я говорю о том, что в стране с небольшой площадью и небольшим населением скорее всего будет проще наладить в том числе и ЖКХ, чем в огромнейшей стране.

 

По поводу рынка недвижимости в МСК - это да, вопрос алогичный. Ипанутый рынок, тут даже спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты