Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

suin

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми

Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве чуть собаку не придушило лифтом, благо я в состоянии аффекта раздолбила двери, до сих пор не понимаю как мне это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы посмотреть на европейскую страну, где так же наплевательски относятся к человеческой жизни. 

А зачем? Кому наши лифты не нравятся, могут отправляться к примеру в Европку. Чем больше вас уедет, тем лучше мы будем жить. И лифты будут все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Кому наши лифты не нравятся, могут отправляться к примеру в Европку. Чем больше вас уедет, тем лучше мы будем жить. И лифты будут все в порядке.

поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., белорусский мутный сайт с дизайном середины 90х - весьма авторитетный источник информации. 

Ну, вам - то -гламурным ,конечно. Такая инфа некомильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поддержу

Это только до тех пор, пока лично тебя не коснулось. Потом будешь громче всех о правах человека и произволе жкх кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только до тех пор, пока лично тебя не коснулось. Потом будешь громче всех о правах человека и произволе жкх кричать.

Не клич Лихо,пока оно тихо... :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем? Кому наши лифты не нравятся, могут отправляться к примеру в Европку. Чем больше вас уедет, тем лучше мы будем жить. И лифты будут все в порядке.

Лучше жить?) Да вы без нас просто передохнете. Кто еще будет хоть как-то поддерживать разваливающиеся системы транспорта, ЖКХ, связи и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не клич Лихо,пока оно тихо

Только на это расчет? Авось пронесет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше жить?) Да вы без нас просто передохнете. Кто еще будет хоть как-то поддерживать разваливающиеся системы транспорта, ЖКХ, связи и т.д.?

Да ладно не переживайте за нас, в добрый путь! Мы тут по-старинке, на лошадях, с почтовыми голубями.


Почему еще никто не вспомнил, сколько бабла потрачено на Олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше жить?) Да вы без нас просто передохнете. Кто еще будет хоть как-то поддерживать разваливающиеся системы транспорта, ЖКХ, связи и т.д.?

Так ты  Водитель-Дворник-Почтальон!!!

А говорил - айтишнег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда живешь на третьем этаже...да еще и без лифта в доме вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты Водитель-Дворник-Почтальон!!! А говорил - айтишнег...

Завязывай переворачивать слова. Он говорит о том, что если в стране остануться только такие всем довольные, как ты, которые искренне думают, что "хлеба не станет, пряники будем есть, вода закончится - водку пить", тогда-то и конец стране. Только благодаря нытью недовольных, что-то еще и делается кое-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как хорошо, когда живешь на третьем этаже...да еще и без лифта в доме вообще)))

Даа. Я 15 лет прожила в многоэтажке, аж с двумя этими шайтан-машинами. Но в 90-е годы лифты были более менее исправны, но в них также исправно сидели онанисты. Подходишь к лифту, жмешь кнопку вызова и ждешь, а злобный онанюга "застрял" лифт и через щель смотрит на тебя и дрочит, потом лифт открывается и он на твоих глазах изливает свое содержимое. Убегаешь в ужасе, потом наблюдаешь как мужики в "абибасе" вытаскивают это похотливое чудовище и лупят его у подъезда до кровавого поноса. Или с 12 этажа за ноги вниз башкой держат. Эх, прям ностальгия...


 

 

Только благодаря нытью недовольных, что-то еще и делается кое-как.

Да? А я думала благодаря тем, кто что-то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ,

кошмар какой...у нас в лифте только порядочные и адеватные люди ездиют. Только срут и ссут, но никто не дрочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хиро Онода, не, у нас обычно гадили на ступеньках. Там дрочить видать не по кайфу, вот они в лифтах и обитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывай переворачивать слова. Он говорит о том, что если в стране остануться только такие всем довольные, как ты, которые искренне думают, что "хлеба не станет, пряники будем есть, вода закончится - водку пить", тогда-то и конец стране. Только благодаря нытью недовольных, что-то еще и делается кое-как.

Нет.Всё делается именно вопреки всем этим унылым, вечноноющим соплежуям.

И оставь свою дебильную привычку приписывать оппоненту свои мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде вставил ногу, оно и открылось, всегда так было.

Недавно в мушрутку дверь закрывали ну я ногу и подставил автоматом, потом хромал.

Кому теперь верить в этой жизни?

 

А более подробные фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь первым...

Как-то и в голову не приходило дрочить в лифте

.. В нем мотает из стороны в сторону как Юрия Гагарина. Пытаешься вцепитьс в стены ногтями, лишь бы не упасть...Паника.. епт. Подъём осуществляется рывками, подобно рвотными позывам... Под лифтом что-то хрюкает и трещит. Иногда что-то жалобно стонет. Как-будто лифт поднимается не посредством электродвигателей, а силой изученных рабов, запряжённых в лебедку....И они вот-вот помрут в диких мучениях...И кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка отправилась на прогулку вместе со своим супругом и двумя детьми, рассказали друзья погибшей телеканалу НТВ. Муж ушел домой чуть раньше вместе с младшим ребенком, а Ольга Тилина осталась на улице со старшим.

Возвращаясь в квартиру, девушка поставила коляску с ребенком на площадке, а сама зашла в кабину. Вдруг дверь стала закрываться - Ольга Тилина попыталась выскочить, но кабина поехала. Лифт обезглавил молодую мать на глазах двухлетнего ребенка.

Чет непонятно, ребенок в 2 года на коляске???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Кому наши лифты не нравятся, могут отправляться к примеру в Европку. Чем больше вас уедет, тем лучше мы будем жить. И лифты будут все в порядке.

 

Нас уехало уже очень много, но лифты все остались в том же состоянии и как я уезжала- и как я приехала. Лучше вы жить без нас не стали.

Упаси Бог в моем лифте в Европе что-то капнет на пол из мусорного пакета, когда я его везу выбрасывать - сразу шваброй должна подтереть. И это нормально.Недавно меняли линолеум на полу в лифте - собирали со всех жильцов. Красили подъезд с 1 по 5 этаж- то же самое. Сдали деньги главному по дому, он нанял мальчика-пакистанца. Тот за 4 дня все сделал один. Здесь просто сами люди себя не любят и не уважают - а вот почему - непонятно. Потому и лифты такие.И "мастера", которые их "обслуживают". Я свою компанию по обслуживанию лифтов там знаю в лицо. Квитанцию о том, что лифт прошел сервис, они вешают прямо в лифте - чтобы видели все жильцы. Все просто.

Так когда вы будете лучше жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только "Пункт назначения" показывали. Там тоже момент был подобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нас уехало уже очень много, но лифты все остались в том же состоянии и как я уезжала- и как я приехала. Лучше вы жить без нас не стали.

А че приехала то?

 

 

 

Вчера только "Пункт назначения" показывали. Там тоже момент был подобный.

Это пендосский заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че приехала то?

 

 

 

Это пендосский заговор.

 

А у Вас нет родителей? Вы о них не заботитесь? Какие бы лифты ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у Вас нет родителей? Вы о них не заботитесь? Какие бы лифты ни были.

А че родителей к себе не перетащила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты