Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕВГЕНИЙ77777-77

Факелоносцы астрахани

Рекомендуемые сообщения

пысы... ты то тут про сосасолу вообще распинался, что это бред.

Ну был неправ, бывает

Так и ты распинался, что чинуши и коммерсы от Кокаколы бегут, чего мол их судить да обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя с арифметикой плохо в частности и с мозгами в целом.

1. По твоей же ссылке 19 кокакольщиков. Причем у одного аж 0 голосов, да, он бежит, точно бежит

2. Не все они бегут - еще раз глазки протри

3. Ну не знаю, Кондуит - самый что ни на есть офиц. сайт Кока-колы в России - для тебя левый?

Блин... позавчера было 25! :huh1:

Я понимаю что тебе влом стоять в оцеплении, но... ты сам выбрал профессию :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... позавчера было 25! :huh1:

Я понимаю что тебе влом стоять в оцеплении, но... ты сам выбрал профессию :megalol:

Попи...ть ради попи...ть, да? Неправ - ну так хоть про оцепление сказать. Это-то каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попи...ть ради попи...ть, да? Неправ - ну так хоть про оцепление сказать. Это-то каким боком?

А патамучта не груби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге из кокакольщиков в списке: Журавель, Им, Каширин, Кондратьева, Мальцева, Мухин, Орехова, Сыроватская. Можете отмечать этих 8 человек из 67 (не 19, 22 и уж точно не 25, да, Кондуит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге из кокакольщиков в списке: Журавель, Им, Каширин, Кондратьева, Мальцева, Мухин, Орехова, Сыроватская. Можете отмечать этих 8 человек из 67 (не 19, 22 и уж точно не 25, да, Кондуит?)

:megalol: Да по-мне,  пусть хоть вообще одни жиротрясы бегут. За это ни наград, ни премий, ни медалей не дадут. Зато народу удовольствие - понаблюдать, да поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю писали или нет

 

 
Люди имеющие отношение к Олимпиадам:
Герзанич – участница Олимпийских игр 2000 года
Горбатиков – бронзовый призёр Олимпийских игр 2004 года
Калиновская - участница Олимпийских игр 2004 и 2008 годов
Кудинов – двукратный олимпийский чемпион (1992, 2000)
Сидоренко - Заслуженный тренер РФ, наставница олимпийской чемпионки Елены Шаламовой
Тюменцев – олимпийский чемпион 1988 года
Чаплыгин – Заслуженный тренер СССР, наставник олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова

Кроме того, к спорту имеют отношение как спортсмены или тренеры: Абуткин, Журавель, Канонова, Марченко, Мухин, Пече, Помогаев, Слащёв, Старков, Фомин.
Как функционеры (в разной степени) Дементьев, Кабикеев, Макаров, Носенко, Саблин.
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке кока-кольщиков 19 или 18 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке кока-кольщиков 19 или 18 где-то

18 с половиной - мы уж посчитали с Кондуитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калимулин Александр Ильич- Начальник отдела по работе с персоналом ООО "КНРГ Управление"

Игнатьев Дмитрий Ювельевич-директор по организационному развитию ООО "КНРГ Управление"

Антонова Елена Алексеевна-руководитель центра расчета заработной платы ООО "КНРГ Управление" 

Ранее обнаруженные :Терсков,Чаркин,Толстой,Эрембетов из от туда же)))

Они все пили сосасолу, занимались спортом и деньги вложили в олимпиаду, всей конторой скинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все пили сосасолу, занимались спортом и деньги вложили в олимпиаду, всей конторой скинулись.

Так что ж вас тогда ТАК возмущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухин Анатолий Сергеевич бегун от сосасолы

 

 

Так что ж вас тогда ТАК возмущает?

Не не я за, они достойные ребята, вон сколько выполнили условий, побольше бы таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не я за, они достойные ребята, вон сколько выполнили условий, побольше бы таких

Надо их поддержать, они делают то, чего мы не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их поддержать, они делают то, чего мы не захотели.

Отлично сказано, то что делают они я точно делать не хочу, как и многие форумчане и жители страны думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я остался единственным существом в этом мире, которому абсолютно параллельно кто там будет с горящей палкой в воскресенье бегать, и по какому принципу селекция производилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На данный момент список факелоносцев уже около 110 человек составляет. Первым (от стадиона) бежит Андрей Тюменцев. Промежуточная остановка у театра оперы, оттуда побежит А. Заворотнюк. Заканчивается эстафета в "Звездном"

Взято отсюда http://www.volgar-gazprom.ru/modules.php?name=VG

Сообщение оставлено одним из "бегущих", так что доверять инфе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не о спортсменах - иначе бы этой темы тут вообще не было :) Я знаю лично несколько человек из этого списка, и мне они неприятны. Они типичные барыги и толстопузы.. чинуши с красными от пива носами... Просто знаю о них вещи, которые не укладываются в моей голове со светлым образом спортивного состязания такого масштаба.

Жалко, что нет Турей.. она более, чем достойна

Ага, один товарищ из самого конца списка должен около 50 тыс. и уже год завтраками кормит. То Интернет не работает, то еще что-то. Приходится судиться. Хотя когда ему была помощь нужна, по-другому говорил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай за тебя возмемся

у тебя есть фотка или скажи где работаеш а может у тебя машина есть или жена

только дай зацепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кто дальше на очереди, господа обыватели?

post-6831-0-91134200-1390221894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol::megalol:

ФСЁ?

Факелоносцев обоср...ли, - кто дальше на очереди, господа обыватели?

Вот именно... Дождетесь со своей критикой. Тот пузатый алкаш, этот гад. Всё вам не так....Вот провезут факел по объездной мимо Астрахани в Дагестан. И будем плакать от досады и локти кусать. И жизнь смысл потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol:

ФСЁ?

Факелоносцев обоср...ли, - кто дальше на очереди, господа обыватели?

Нет, не все. Только начало. Тут вот один из бегущих... http://m.youtube.com/watch?v=S7n_nJZqaSA&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DS7n_nJZqaSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты