Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕВГЕНИЙ77777-77

Факелоносцы астрахани

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сосасола провела лотерею, победители которой бегут с огнём.

но как то однобоко она призеров то выбирала, одни гендиры да главы :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как то однобоко она призеров то выбирала, одни гендиры да главы :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

У них активная жизненная позиция, в отличие от форумных "борцов".

Чтоб стать гендиром или главой надо что-то делать, а не сплетничать да ахать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас глянул еще раз сосасольный список
Вначале неправильно прочла... и причем. по смыслу подошло больше... до меня только потом дошло, что речь о кока-коле....

 

 

У них активная жизненная позиция, в отличие от форумных "борцов". Чтоб стать гендиром или главой надо что-то делать, а не сплетничать да ахать. :blink:
:))) да ладно Вам.. все и так понятно. Блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь...

 

Представляю, какой бы скулёж поднялся если б ЗАСТАВЛЯЛИ бежать...

К примеру, пришёл приказ, - "каждая школа обязана выделить по пять человек на эстафету олимпийского огня"!!!

Тут бы вой стоял о том что "всегда выезжают на бесправных бюджетниках"... " а почему не бегут едросы и ожиревшие чинуши?!" опять откупились!!! плюют на народ!!!

кловунада  :megalol:   :megalol:   :megalol:

 
 
за этот пост ,несколько страниц назад мне накидали аж 8минусов :fooo: 
при этом никто не возразил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вначале неправильно прочла... и причем. по смыслу подошло больше...

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:


 

 

Тут бы вой стоял о том что

а здесь всегда вой стоит, то это не так то то не так :dribble: :dribble: :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру, пришёл приказ, - "каждая школа обязана выделить по пять человек на эстафету олимпийского огня"!!! Тут бы вой стоял о том что "всегда выезжают на бесправных бюджетниках"... " а почему не бегут едросы и ожиревшие чинуши?!" опять откупились!!! плюют на народ!!! кловунада :megalol: :megalol: :megalol:

А почему бы не пригласить бежать всех ,кто был когда то хотя бы просто спортсменом? Тренеров спорт-школ? В одной школе по гимнастике куча девушек, которые в прошлом были спортсменками и занимали призовые места - кто по России, кто в Европе. Там и не работают те, кто занимался до 10 лет этим. И таких школ - десятки. Это было было логично, справедливо.. Гандбол, байдарки, борьба разная.. что у нас - мало людей?

Блин.. муж щас сказал ,что не пойдет (по причине, связанной с делами, которые не получится отложить - хотя очень хотел прийти, такое бывает раз в жизни), а я уж хотела плакат сделать и освистывать... ну может и получится, просто, с ребенком сложно тащить плакат, да и страшно одной бунтовать, без мужа :poster_dont: Хотя там технически, наверное, сложно будет за ними следовать? Они же будут "типа бежать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот скулеж, кто побежит, за какие заслуги?  Какая разница. Это в первую очередь праздник для детей и их родителей. Вон в ютюб сколько видео, с эстафеты олимпийского огня выложили. С каждого города тысячи роликов, это же классно, народ доволен и это главное. Даешь зрелищ.  Я обязательно с дочкой пойду.  

  
  http://youtu.be/nM-d8VDwJQo     У нас уверен будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил с Сыктывкаром - тоже самое, 90 факелоносцев, из них 30 - спортсмены, 60 - коммерсы и чинуши

Ну и чего стул под вами горит? Сами же говорили - ой, бабла много тратят на Олимпиаду. Ну скинулись коммерсы на эстафету, забашляли - опять вам плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего стул под вами горит?

потому что грустно, что такое событие будут представлять люди, которых я лично не уважаю. Просто не уважаю.. получается, что такой праздник они просто портят своим присутствием, хотя их там по сути и не должно быть.. Праздник то общий, народный.. а тут бац - и эти рожи. А самое забавное, что они реально верят в то, что достойны :) Искренне!

 

 

Ну скинулись коммерсы на эстафету,

Куда они скинулись? Может они за свой счет форму купили? Или факелы? Сомневаюсь :) Ладно.. от этого мое презрение к ним не станет меньше. Хочу презирать - и буду :down: В этом вся их суть... Иначе жить не умеют... правильно написали "насососасольный" список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что грустно, что такое событие будут представлять люди, которых я лично не уважаю. Просто не уважаю.. получается, что такой праздник они просто портят своим присутствием, хотя их там по сути и не должно быть.. Праздник то общий, народный.. а тут бац - и эти рожи. А самое забавное, что они реально верят в то, что достойны :) Искренне!

 

ЛИ-ЦЕ-МЕ-РИ-Е

Потому что ты НЕ знаешь никого из 22 спортсменов, бегущих с факелом, и, соответственно, не уважаешь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ты НЕ знаешь никого из 22 спортсменов, бегущих с факелом, и, соответственно, не уважаешь их

речь не о спортсменах - иначе бы этой темы тут вообще не было :) Я знаю лично несколько человек из этого списка, и мне они неприятны. Они типичные барыги и толстопузы.. чинуши с красными от пива носами... Просто знаю о них вещи, которые не укладываются в моей голове со светлым образом спортивного состязания такого масштаба.

Жалко, что нет Турей.. она более, чем достойна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не о спортсменах - иначе бы этой темы тут вообще не было :) Я знаю лично несколько человек из этого списка, и мне они неприятны. Они типичные барыги и толстопузы.. чинуши с красными от пива носами... Просто знаю о них вещи, которые не укладываются в моей голове со светлым образом спортивного состязания такого масштаба.

Жалко, что нет Турей.. она более, чем достойна

Не вступай с ними в палемику, они люди толпы из типа людяка подчиняка, чтобы не происходило им все ок, зачем что то менять, лучше плыть по течению, а потом, когда по попе даст кирзовый сапог сказать как так мы просмотрели. На моей памяти это первое мирового масштаба мероприятие с таким уровнем купленности. Кто писал про то, что сосасольный список сплошь лотерея? Наберите в поиске этих людей, гляньте на фото, как они ведут "здоровый"образ жизни. И эти люди представляют олимпиаду. Да их никто не знает по миру и по большому счету всем плевать, но мы знаем кто они и как живут, от этого становится противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вступай с ними в палемику, они люди толпы из типа людяка подчиняка, чтобы не происходило им все ок, зачем что то менять, лучше плыть по течению, а потом, когда по попе даст кирзовый сапог сказать как так мы просмотрели. На моей памяти это первое мирового масштаба мероприятие с таким уровнем купленности. Кто писал про то, что сосасольный список сплошь лотерея? Наберите в поиске этих людей, гляньте на фото, как они ведут "здоровый"образ жизни. И эти люди представляют олимпиаду. Да их никто не знает по миру и по большому счету всем плевать, но мы знаем кто они и как живут, от этого становится противно.

То есть вот ты тут попи....ел в тряпочку - и что-то поменялось?

Кто вообще вбил в ваши пустые головы, что места тем, кто несет факел Олимпиады, распределялись лотереей компании Кока-Кола? Вы даже неспособны осознать, что это звучит как бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег — плохо, но все молчат.

Есть деньги — плохо, но все галдят, потому что они самые честные, а достается всегда жуликам, ворам и толстосумам.

Пусть лучше не будет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наберите в поиске этих людей, гляньте на фото, как они ведут "здоровый"образ жизни. 

Да они ведут ровно такой же образ жизни, как и те сотни миллионов, которые будут смотреть спортивный праздник дома на диване, с бутером и чаем или бокалом пивка.

От этого тебе не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусленок, как-то ты сказала..

"... представлять люди, которых я лично не уважаю".

То есть бежать должны были те, кого ты лично уважаешь? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстой Александр Александрович Управляющий директор: ООО "КРЕЙН МАРИН КОНТРАКТОР"

 

Помогаев Сергей Николаевич Глава крестьянского фермерского хозяйства

 

Бровченко Елена Викторовна ИП Строительство зданий и сооружений

 

 

Чаркин Сергей Александрович Директор по персоналу ООО «КНРГ Управление»

Последний черт тот есче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть бежать должны были те, кого ты лично уважаешь? О_о
Конечно! :king: Хотя бы 90/10 %...

 

 

Последний черт тот есче))))
да тут много уважаемых людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вот ты тут попи....ел в тряпочку - и что-то поменялось?

Кто вообще вбил в ваши пустые головы, что места тем, кто несет факел Олимпиады, распределялись лотереей компании Кока-Кола? Вы даже неспособны осознать, что это звучит как бред?

ПАЦТАЛОМ!!! :megalol:  :megalol:  :megalol:

сосасола, являясь крупнейшим спонсором Олимпиады проводила масштабнейшую акцию, о которой трубили ВСЕ СМИ. 

тупо лень уже кидать ссылку, - напряги свою переполненную голову и вбей в поисковик "сосасола олимпийский огонь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калимулин Александр Ильич- Начальник отдела по работе с персоналом ООО "КНРГ Управление"

Игнатьев Дмитрий Ювельевич-директор по организационному развитию ООО "КНРГ Управление"

Антонова Елена Алексеевна-руководитель центра расчета заработной платы ООО "КНРГ Управление" 

Ранее обнаруженные :Терсков,Чаркин,Толстой,Эрембетов из от туда же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ! :megalol:  :megalol:  :megalol:

Люди, окститесь!

Сосасола провела лотерею, победители которой бегут с огнём. Причём тут достоин-недостоин?! :megalol:

Вы скоро среди выигравших в Спортлото  будете проводить проверку -"а что он сделал для спорта?!" 

 

ПАЦТАЛОМ!!! :megalol:  :megalol:  :megalol:

сосасола, являясь крупнейшим спонсором Олимпиады проводила масштабнейшую акцию, о которой трубили ВСЕ СМИ. 

тупо лень уже кидать ссылку, - напряги свою переполненную голову и вбей в поисковик "сосасола олимпийский огонь"...

Утрись

http://www.coca-cola.ru/vlivaisya/

15 человек из списка Кока-Колы.

Причём не все они в итоговом списке факелоносцев. То есть меньше 15, а не 67 - разницу понимаешь?

А ты-то, наверное, полагал, что коммерсы и 22 спортсмена тоже кидали заявки Кока-Коле и, о чудо!, выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрись

http://www.coca-cola.ru/vlivaisya/

15 человек из списка Кока-Колы.

Причём не все они в итоговом списке факелоносцев. То есть меньше 15, а не 67 - разницу понимаешь?

А ты-то, наверное, полагал, что коммерсы и 22 спортсмена тоже кидали заявки Кока-Коле и, о чудо!, выиграли

У тебя точно мозоль от фуражки...

http://sochi2014.coca-cola.ru/people?city=144 -это уже 22

 Итого 22 сосасольщика+22спортсмена уже 44, -нет?  Ну и проводили ещё какие-то мероприятия для "определения достойных"+ немного блатных. Всё? 

Кстати, ты вообще какую-то левую ссылку дал, утиральщик :megalol:

пысы... ты то тут про сосасолу вообще распинался, что это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно мозоль от фуражки...

http://sochi2014.coca-cola.ru/people?city=144 -это уже 22

 Итого 22 сосасольщика+22спортсмена уже 44, -нет?  Ну и проводили ещё какие-то мероприятия для "определения достойных"+ немного блатных. Всё? 

Кстати, ты вообще какую-то левую ссылку дал, утиральщик :megalol:

У тебя с арифметикой плохо в частности и с мозгами в целом.

1. По твоей же ссылке 19 кокакольщиков. Причем у одного аж 0 голосов, да, он бежит, точно бежит

2. Не все они бегут - еще раз глазки протри

3. Ну не знаю, Кондуит - самый что ни на есть офиц. сайт Кока-колы в России - для тебя левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты