Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

XXII Олимпийские игры в Сочи

Рекомендуемые сообщения

давайте пожелаем юной одиночке  наивысших баллов ! И всем нашим спортсменам наивысшие пьедесталы.Да помогут нашим стены,лед,снег и горки!!!

Вот за девчонку 15 лет  буду держать кулаки, я про одиночек мужиков как то побоку. Бесют они меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пойду, я в партию слабозадых не записывался. Таким макаром мужики скоро на летней олимпиаде будут в художественной гимнастике участвовать, с ленточками, мячиками, обручами.

Ты отстал от жизни. В балете и опере мужики же занимаются и это не новое веяние. В художественной гимнастике многие дисциплины пересекаются с женскими.

Оставь свое мнение при себе. Оно не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отстал от жизни. В балете и опере мужики же занимаются и это не новое веяние. В художественной гимнастике многие дисциплины пересекаются с женскими.

Оставь свое мнение при себе. Оно не к месту

Ага в балете мужики, как и в опере, каким местом там мужики? А мнение где оставить, решать мне, не надо меня учить, я не чего не нарушил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе за нарушение не впариваю, хотя уже 3 раза мог бы забанить.

Что ж ты раньше так не говорил, когда эти "немужики" приносили золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе за нарушение не впариваю, хотя уже 3 раза мог бы забанить.

Что ж ты раньше так не говорил, когда эти "немужики" приносили золото?

Во первых я про фигурное катание никогда не говорил, Хоккей, Футбол, Бокс, Бобслей, Дзюдо, Слалом еще ряд видов, это да, но никогда про фигурное одиночное катание мужиков я не говорил. Ну победят молодцы, нет, для меня этот вид спорта именно в этой группе не интересен. Как не понимаю тот же керлинг, или когда летом на лошадях какие то фуете танцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че докопались до Плющенко?

Могли бы вообще без какого-либо места на этих играх в мужском одиночном сидеть. Есть достойная замена? Нет ее. Почему у нас одна квота? Потому что кое-кто нестабилен и его страшно выпускать на лед. И это не Плющенко.

А Плющенко уступил, так, на секундочку, 19-летнему японцу, который летает, как сам Женя пару игр назад. Возраст, травмы. Почему вы его за это так казните? Или вам плевать и все это ради большего обсера России?

 

з.ы. Волосожар и Траньков не хотят рисковать индивидуальной программой, и правильно делают, имхо. Есть возможность показать себя у других спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Другие у нас не менее сильны. Баллы то остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, При чем тут Плющ? а вы вспомните почему нам всего одна путевка в одиночное катание досталась? кто не поехал на чемпионат ? Правильно Плющ... а на Олимпиаду он тут как тут рейтинг себе поднять да бабла срубить на рекламе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким макаром мужики скоро на летней олимпиаде будут в художественной гимнастике участвовать, с ленточками, мячиками, обручами. 

что за бредни? Мужское ФК скорее можно сравнить со спортивной гимнастикой. Да и то, в СГ хотя бы маты, а тут лед...

 

 

 

Почему у нас одна квота? Потому что кое-кто нестабилен и его страшно выпускать на лед. И это не Плющенко.

нет, Плющ однозначно должен выступать, и без разницы какой будет результат. Вернее, хочется конечно золото, само собой, но Плющ - это лицо мужского ФК, и на российской олимпиаде он обязан быть. Другое дело, что еще пару ребят можно было отправить. Ну и пусть они в этот раз будут на 15 месте, а на след олимпиаде глядишь в пятерку войдут, а там и за медали можно побороться. Просто выпускать надо самых молодых, ибо их спортивной жизни хватает на 3-4 олимпиады, это при хорошем раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что еще пару ребят можно было отправить

Насколько я поняла, возможности отправить еще пару ребят не было.

 

 

 

но Плющ - это лицо мужского ФК

Несомненно. Только тяжело смотреть, сидишь и сердце в трусы роняешь на каждом прыжке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, возможности отправить еще пару ребят не было.

 

Не было...поехали в качестве запасных. 1 олимпийская квота была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я буду болеть

 

23 февраля, 16:00

Хоккей
Мужчины. Финал

Можем проиграть все на Олимпиаде, но если возьмем золото в хоккее, то будем королями — это правило никто не отменял. Все ждут финала мечты: Россия — Канада. Чемпионами мы не были с 1992 года, когда Овечкин только в школу пошел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вне зависимости от результатов в остальных видах, есть шанс красиво закончить ОИ:

23 февраля, праздник, наши нагибают кленовых 8-3 и отовсюду звучит "и от тайги до черных морей, красная машина всех сильней" (ну практически так).. Лепотааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вне зависимости от результатов в остальных видах, есть шанс красиво закончить ОИ:

23 февраля, праздник, наши нагибают кленовых 8-3 и отовсюду звучит "и от тайги до черных морей, красная машина всех сильней" (ну практически так).. Лепотааааа...

По мне лучше не дойти до финала, чем у себя на родине да еще и в праздник проиграть в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вне зависимости от результатов в остальных видах, есть шанс красиво закончить ОИ:

23 февраля, праздник, наши нагибают кленовых 8-3 и отовсюду звучит "и от тайги до черных морей, красная машина всех сильней" (ну практически так).. Лепотааааа...

Еще и в День защитник Отечества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Плющ - это лицо мужского ФК, и на российской олимпиаде он обязан быть. 

Ага, это как Путин лицо России, незаменимый блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественная церемония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа! НАША Олимпиада открытаааа! Да еще как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить хотя бы вскользь завтрашнюю программу.

 

Итак, что интересует нас:

1. Лыжный спорт. Женщины, Скиатлон. 13-50

Надеемся на Чекалёву, авось в медалях будет, но думаю золото возьмёт Бьёрген, Йохауг вторая, Ковальчик третья. Но что-то Юстина говорит, что плохо сея чувствует, так что шанс на медаль всё же есть.

 

2. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м. 15-25

Все надежды на Скобрева, возможно на Юскова (хоят не знаю бежит он или нет :)).

Золото - Крамер, остальное - я не знаю :).

 

3. Биатлон. Мужчины. Спринт. 18-25.

Болеем за наших, хотя у Фуркада и Свендсена шансов поболее будет. От наших: Устюгов, Малышко, Гараничев и Шипулин.

 

4. Можно ещё поболеть за Демченко в санном спорте, но  завтра будет 1 и 2 попытки, а 3 и 4 послезавтра.

 

5. Фигурное катание, продолжение командного турнира. Женщины - Липницкая, танцевальные пары- Боброва-Соловьёв, а затем произвольная у спортивных пар - Столбова и Климов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жду завтра биатлон, затем лыжи, далее конькобежцев с санным видом, а потом уже фигурное катание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты