Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

XXII Олимпийские игры в Сочи

Рекомендуемые сообщения

 

 

Плющ пенсионер.... могу только пожелать ему удачного падения)))

Во-во, о чём и говорили... Человек занял второе место в мире в короткой программе, но наши форумиты и этим недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, о чём и говорили... Человек занял второе место в мире в короткой программе, но наши форумиты и этим недовольны.

Ну ты не передергивай, он еще не чего не занял. Займет первое, второе место, молодец, не займет, извини с него тройной спрос, слишком на большой процент нарисовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плющенко наш герой, он такой красавец.... Слов нет уже в командном зачете проиграл Японцу))) Который откатал намного лучше его. Так что забудьте о золоте Плющенко в одиночном катании. не видать ему его он старый!!! Вы реально не видете средний возраст спортсменов в фигурном катании? Плющ пенсионер.... могу только пожелать ему удачного падения)))

Сноубордист наш молодец) ждем сегодняшнего открытия)

Для таких как ты псевдопатриотов объясняю:

1. Это командный зачет, все старания Евгения будут направлены на индивидуальные соревнования, которые состоят из двух видов, а не одного катания!

2. Но даже несмотря на это он установил свой личный рекорд по очкам! Значит так хорошо он раньше, никогда не катался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст, Где второе место в мире? второе катание в программе, с отставанием от первого в 6 БАЛЛОВ - это все вчера видели))) займет, обязательно займет он свое место, среди особо "отличившихся" наших супер надежд))) он же такая звизда...

Да да) он на команду работает) На индивидуальных состязаниях он точно упадет)) он вчера то чуть ... но это не считается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст, Где второе место в мире? второе катание в программе, с отставанием от первого в 6 БАЛЛОВ - это все вчера видели))) займет, обязательно займет он свое место, среди особо "отличившихся" наших супер надежд))) он же такая звизда...

Да да) он на команду работает) На индивидуальных состязаниях он точно упадет)) он вчера то чуть ... но это не считается))

Ну не надо быть таким злым, не стоит желать спортсмену падения ради того, что бы Сеннааста прищучить. Спортсменам будит очень тяжело, шквал критики не каждый перенесет, а наш местный патриот Сеннааст просто сольется с темы, как не раз бывало. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd, вы простите больной чтоли или выпили с утра? спортсмен откатал программу заняв второе место, принес 9 баллов в копилку команды. А другие спортсмены, занявшие места ниже Плющенко, судя по Вашей логике, вообще 60-ти летние инвалиды чтоль? 6 БАЛЛОВ... боже-боже.. какой позор.. а что делать канадцам парникам, которые заняли вторую строчку после наших и проиграли более 10 баллов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых обсирание всего, что связано с успехами России доходит до паранойи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lokki, Я больной?))) обязательно. можно говорить об успехе команды но не человека, потому что это командные соревнования. после фсех диферамбов которые пели и поют Плющу он просто обязан все выигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd, кому он обязан? Вам? я не спец в фигурном катании и не слежу за этим видом спорта, но как я понял этот японец в чём то уникум... Плющенко и так прыгнул выше своей головы в короткой программе, откатав с личным рекордом. 

 

Да.. и вот же по Вашей же логике.. японская пара откаталась на 3 балла.. и что? достижению японца не аплодировать? спустить в унитаз его победу?

 

з.ы. возможно, Вы конечно таким образом хотели сказать, что не надо возносить одного Плющенко в промежуточном первом месте команды, но получилось это у Вас очень резко. "Пенсионер"... Скажите это про Пашу Дацюка.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому обязан? Тебе лично? Какие диферамбы ему, он на данный момент реально лучше? Ты еще в хоккее за канадцев поболей и не забудь похлопать в ладоши, когда в наши ворота будет шайба залетать, биатлонисты не будут попадать в мишени, саночники не верно зайдут в поворот, лыжники упадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lokki, Мне вообще до него фиолетово) мое мнение раз уж его протолкнули на Олимпиаду он должен выигрывать ВСЕ!!!

@Zusul, В хоккее и уж тем более биатлоне) я буду болеть за наших) потому что это мои любимые виды спорта из зимних и мне нравятся составы наших команд!!! так что не надо передергивать мое отношение к одному спортсмену на мое отношение в целом к нашей сборной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот отдельный спортсмен, на секундочку, часть твоей "любимой" сборной.

И кто его проталкивал? Факты в студию!

Решение принимал российский олимпийский комитет на основании текущих результатов и физической формы и готовности спортсменов!

Также как этот комитет принимал решение и по остальным сборникам! Плюс рекомендации тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады-2014

А ведь Россия занимала первое место в этой дисциплине и имела шансы на золотую медаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, уважаемый @AstAd видимо намекает на то, что вместо Евгения должен был по результатам чемпионата России ехать другой спортсмен. Слышал краем уха. Но ох уж эти "если"..  если б взяли другого, а он посыпался, то были б другие голоса "Зачем его взяли - вон Плющенко проверенный боец" и еще куча этих "если"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, но вроде это как бы плановая замена. Их задача была откатать короткую, что они с блеском и сделали.. Теперь пошли готовится к индивидуалке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, уперлись в этого Плющенко, никогда меня фигурное катание, особенно мужчины одиночки не интересовали, они у меня с пурпурными ассоциируются. Бабский вид спорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, но вроде это как бы плановая замена. Их задача была откатать короткую, что они с блеском и сделали.. Теперь пошли готовится к индивидуалке :))

Саша, не знал, что это плановая замена. Откатали они короткую программу очень хорошо. А сможет ли замена справится с произвольной также... вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, уперлись в этого Плющенко, никогда меня фигурное катание, особенно мужчины одиночки не интересовали, они у меня с пурпурными ассоциируются. Бабский вид спорта. 

Этот вид спорта интересует прежде всего с точки зрения медального зачета. Где брать медали России, если не в фигурном катании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вид спорта интересует прежде всего с точки зрения медального зачета. Где брать медали России, если не в фигурном катании? 

За всякие фуета мужикам еще и медали давать, ладно еще парное катание, а тут один по льду как козел скачет. Балеруны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабский он для тебя. А нагрузки там серьезные. Иди покатайся на льду и выполни бабскую работу. Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пожелаем юной одиночке  наивысших баллов ! И всем нашим спортсменам наивысшие пьедесталы.Да помогут нашим стены,лед,снег и горки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабский он для тебя. А нагрузки там серьезные. Иди покатайся на льду и выполни бабскую работу. Посмотрим

А я не пойду, я в партию слабозадых не записывался. Таким макаром мужики скоро на летней олимпиаде будут в художественной гимнастике участвовать, с ленточками, мячиками, обручами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это верно! Я болею за каждого российского спортсмена без исключения на этой олимпиаде! И желаю, чтобы они добились максимальных результатов для страны, для болельщиков и для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты