sedoy75

Гадалки, предсказатели в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2019 в 01:14, Ekaterina213 сказал:

Здравствуйте, форумчане. Я всегда верила в магию карт и в то, что в верных руках она обретает нужную трактовку. Вопрос просто в том, что очень важно найти знающего таролога, а не шарлотана. так что я могу от всей души посоветовать женщину к которой сама постоянно орощаюсь, вот телефон вайбер +79653056439

Спасибо вам за подсказку, обращалась к ней, помогла вернуть любимого человека. Очень благодарна Марине за это.

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 02:48, Ekaterina213 сказал:

у

ы

Абырвалг!

В 16.06.2019 в 01:53, Alena2813 сказал:

Спасибо вам за подсказку, обращалась к ней, помогла вернуть любимого человека. Очень благодарна Марине за это.

То ли все произошло очень оперативно, то ли очень тупо...

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 01:14, Ekaterina213 сказал:

Здравствуйте, форумчане. Я всегда верила в магию карт и в то, что в верных руках она обретает нужную трактовку. Вопрос просто в том, что очень важно найти знающего таролога, а не шарлотана. так что я могу от всей души посоветовать женщину к которой сама постоянно орощаюсь, вот телефон вайбер +79653056439

Спасибо вам за подсказку.
Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. На этот раз, я написала и позвонила Степаниде, сама не понимая для чего я это делаю. Она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказал мне то, чего не говорили другие даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу от того, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал.

Сейчас я очень счастлива! После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Спасибо вам Марина. +79653056439

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 20:04, Se®gio сказал:

Абырвалг!

То ли все произошло очень оперативно, то ли очень тупо...

Оперативно или нет но работает 

Поделиться сообщением

Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Поделиться сообщением

Привет. Есть неразрешенные вопросы или сомнения? Не знаете, к кому обратиться за помощью? Я расскажу, как  нашла  я решение. Уже около 10 лет я проработала в должности бухгалтера - экономиста. Все эти годы ждала повышения. Пыталась несколько раз поговорить с начальством, но все бесполезно. Коллега посоветовала обратиться на форум по гаданию. Я там нашла адрес, и мне довольно скоро пришел ответ. Правда, услуга была за деньги. Но тем не менее рекомендации мне очень помогли, и сейчас я на должности главного бухгалтера. Спасибо magkarta666@mail.ru

Поделиться сообщением

По совету одной девушки из формума обратилась к женщине  по имени Александра, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. Ее вайбер +380979332042

Поделиться сообщением

Я обратилась к Нине в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Нина Михайловна сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!

Хочу сказать Нине огромное спасибо! За помощь и понимание!!

+380637770284

Поделиться сообщением

Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.

Поделиться сообщением

Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.

Поделиться сообщением

Я знаю очень хорошую гадалку, мне ее подруга подруга посоветовала, она у нее гадала у нее все сбылось, я тогда не верила вообще в такие вещи, шарлатанки думала они все. Но у меня действительно была ситуация сложная, парень ушел к другой, и я была готова на все чтоб его вернуть. Ну написала я Нине Сергеевне, она где то в сибири живет, я с ней вк списалась, и она мне погадала по фото на расстоянии. И говорит, что типо на мне порча большая, ну думаю точно развод, и порчу уже определила а про парня так и тишина. И говорит, ваш парень к вам вернется но он вам к тому времени не нужен будет, ну думаю все точно чушь полнейшая. Но порчу согласилась снять, побоялась думаю может правда какая грязь на меня прилипла, завистников то много. Ну и что вы думаете, через пол года, я познакомилась с другим парнем, и в него так втрескалась, и он меня полюбил, и самое главное что мой бывший нагулялся, и решил вернутся. А он мне действительно не нужен, вот я тогда подумала может совпадение, обратилась еще к ней чтоб она мне просто на будущее погадала, она говорит, что с Сережей ну это мой муж теперь, я замуж выйду и у меня будет двое деток, ну там много что сказала, я тогда уже начала к ней прислушиваться. Раз много сбылось чего. Ну скажу я вам я сейчас беременна уже вторым ребенком и все что она мне нагадала сбылось. Я у нее уже гадаю больше 5 лет, так что вот это точно проверенная гадалка именно на личном опыте, тут обмана не будет , так что ее всем прям советую. Вот ее адрес https://vk.com/id465001229 зовут Нина Сергеевна. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tataaa сказал:

Я знаю очень хорошую гадалку, мне ее подруга подруга посоветовала, она у нее гадала у нее все сбылось, я тогда не верила вообще в такие вещи, шарлатанки думала они все. Но у меня действительно была ситуация сложная, парень ушел к другой, и я была готова на все чтоб его вернуть. Ну написала я Нине Сергеевне, она где то в сибири живет, я с ней вк списалась, и она мне погадала по фото на расстоянии. И говорит, что типо на мне порча большая, ну думаю точно развод, и порчу уже определила а про парня так и тишина. И говорит, ваш парень к вам вернется но он вам к тому времени не нужен будет, ну думаю все точно чушь полнейшая. Но порчу согласилась снять, побоялась думаю может правда какая грязь на меня прилипла, завистников то много. Ну и что вы думаете, через пол года, я познакомилась с другим парнем, и в него так втрескалась, и он меня полюбил, и самое главное что мой бывший нагулялся, и решил вернутся. А он мне действительно не нужен, вот я тогда подумала может совпадение, обратилась еще к ней чтоб она мне просто на будущее погадала, она говорит, что с Сережей ну это мой муж теперь, я замуж выйду и у меня будет двое деток, ну там много что сказала, я тогда уже начала к ней прислушиваться. Раз много сбылось чего. Ну скажу я вам я сейчас беременна уже вторым ребенком и все что она мне нагадала сбылось. Я у нее уже гадаю больше 5 лет, так что вот это точно проверенная гадалка именно на личном опыте, тут обмана не будет , так что ее всем прям советую. Вот ее адрес https://vk.com/id465001229 зовут Нина Сергеевна. 

Spam detected.

Говорят норм тема для заработков. Фейковых гадалок тысячи развелось в соц. сетях.

Поделиться сообщением

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...