Ksanatos

Цифровое ТВ в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

жизнь такова, что хочешь дешевле - получишь, но версия будет усеченная. Выбираешь рублем. А надо сначала узнать, а потом уже брать.

Смотрите как в лабазах впаривают старье, и среди новых много из эконом-сегмента, бюджетные. Потом у знакомых или друзей увидев точно такой же девайс и он способен на многое, не то что твой эконом-вариант... Обидно становится, но поезд ушел. Думать головой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не угадаешь с трико, люди брали недавно 210-211, 520 ресы, гарантии 2.5 года осталось, а они уже не удовлетворяют требованиям. И причем люди брали шарящие в сат тв, постоянные клиенты телеспутника. А вот такую собаку подложил провайдер, и есть мнение что не последнюю. А что говорить про людей не знающих не то что про хевк с 4К, а про то что уже давно хд вещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас имеет триколор , а вы продолжаете его смотреть и платить ему.

 

Он вас раньше имел, с HEVC ещё раз поимел и дальше будет иметь.

 

Ей-богу, вы достойны этого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас имеет триколор , а вы продолжаете его смотреть и платить ему.

 

 

Не надо так категорично, может все совсем наоборот. Погугли AirKit.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а что смотреть то в этом 4к? Тупо чтоб было? Как 3D?

Вот лет эдак 7-8 назад ровно тоже самое говорили про фулхд и про интернет быстрее 1 мбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первому каналу" чисто в пропагандных целях уже давно пора перейти на 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первому каналу" чисто в пропагандных целях уже давно пора перейти на 4к.

Ну учитывая, что на HD первым перешел "Дождь", причем года за два до "Первого", мы знаем кто будет первым, и кто даст на это денег.....  А так да, подключил UHD пакет, фаломорфировал..... История повторяется, когда-то HD каналы тоже были на пересчет, лично мну очередной круг даже вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновляет ?!?! Это сколько бабла надо !!! На смену железа !

 

Да пошли они в очко !!!!!!!

 

 

 

Смотрю приставку Motorola от Билайна. Хрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вдохновляет ?!?! Это сколько бабла надо !!! На смену железа !

Ну не в гроб же бабло с собой тащить.

 

 

Смотрю приставку Motorola от Билайна. Хрю.

Добро пожаловать на яркую сторону. МТС рулит, мужики, подключайтесь. Хрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю приставку Motorola от Билайна. Хрю.

аблохнент?

Smart tv в целом удобная штука, тв смотрю через приложения Nemo и megafon tv по wi-fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в гроб же бабло с собой тащить.

 

Квартирку отпиши им исчо... Хотя так вам и надо... Я отказался от них как только трехцветные кинули страну с бесплатным пакетом. Не из за 1,2 к руб, а из принципа.. Внунишки и кидалы не для простого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбор провайдеров большой-можно и отказаться, а если он (спутник) один, особо выбора нет.

Ну, выбора все больше, вон Ростелеком с Реалом активно подключают частный сектор. Триколору остаются только села, но и там не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только освоят оптимальный дуал-интерент через тарелььку, сопоставимый с оптикой, и сёла вздохнут свободнее. 

надо надеяться и ждать. /Совсем недавно племянница сидела за моим 2G, переходящим частично в 3G со слезами на глазах - она то приехала из Москвы, где на оптике с выделенкой привыкла...

Сейчас у мну на селе скорость до 75 мегабит в сек в реальности, просто летает. Но у меня тариф три девятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выбора все больше, вон Ростелеком с Реалом активно подключают частный сектор. Триколору остаются только села, но и там не за горами...

Во-первых, кабельные и прочие IP операторы хотят за свои услуги раз эдак в пять больше чем триколор,  за аналогичный набор каналов, во-вторых, у кого есть еще каналы в 4К? (хотя последнее, конечно, будет их коньком не долго с ростом числа каналов проблема ограниченности ресурсов спутника вылезет и тут флаг в руки IP телевидению, но пока триколор как то впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотят за свои услуги раз эдак в пять больше чем триколор

трехцветка демпингует абонку. Выкладывал ролик - у мну кажет и ТНТ HD  и другие через CI+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трехцветка демпингует абонку. Выкладывал ролик - у мну кажет и ТНТ HD  и другие через CI+

Ролик я видел, я уже тоже проблему решил экстенсивным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже тоже проблему решил экстенсивным методом.

телик купил за 120 килорублей?

 

 

Триколор подложил абонентам знатную свинью, а покупать телек за 120 круб, мне сейчас что то напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телик купил за 120 килорублей?

Ну а чо делать, все равно я так или иначе в сторону 4К смотрел, а тут и телек к НГ до 110 подешевел, напрягся я, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...