Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Путь старой девы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Или вы хотели не согласится со мной на том основании что я по каким то причинам не владею достаточной информацией по теме?

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ща тетка звонила, рассказывала, одна наша общая знакомая четвертого рожает, от третьего мужа. короче говоря у нее было до этого 2 мужа, она им по ребенку родила, но они все равно сбежали, а этого решила двумя удержать. у меня еще есть подозрение, что про первых двух детей мужик попросту еще не знает.  :fu: вот ведь блин в фильмах такого не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не увидишь ? "Не может быть" - первая история, где Куравлев жених, а Крамаров его кореш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не увидишь ? "Не может быть" - первая история, где Куравлев жених, а Крамаров его кореш.

там она не хотела никого детьми удерживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня еще есть подозрение, что про первых двух детей мужик попросту еще не знает.

она их в подвале прячет? :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она их в подвале прячет?

я думаю они с ее предками в другом городе. короче тут оказалось, что она и фамилию ни разу не меняла. какая баба умная, все правильно - браков может быть куча, а дети все с одной фамилией будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а дети все с одной фамилией будут.

мдя... а я по дурости думала ,что главное для рождения детей это любовь к их отцу и наличие штампа в паспорте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собутыльник сильной независимой женщины.

 

Тогда уж и водка для сильной и независимой женщины.

 

4255732.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Тогда уж и водка для сильной и независимой женщины.

Это - для мужчины, чтобы он был после водки - во всеоружии. Прямое следствие пословицы: "Кто с водкой дружен, тому и х... не нужен, " - понятое своеобразно производителями водки. Мужчина после выпивания содержимого такой бутылки должен заполнить её горячей водой, смазать хорошенько, после чего уже приступать к выполнению своих обязанностей посредством этого протеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима самостоятельной и независимой...

 

 

 

lEOL0gTzk4U.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

 

"Кто с водкой дружен, тому и х... не нужен, "
очередное заблуждение
Дык, народ. Народ - не обманешь.

Всякий алкаш через некоторое время после наступления зависимости начинает иметь проблемы с потенцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный вечер сильного и независимого мужчины

 

 

l5Nk01k9CO0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

 

Дык, народ. Народ - не обманешь.

Всякий алкаш через некоторое время после наступления зависимости начинает иметь проблемы с потенцией.

И наркот. Не потому что проблемы химические с потенцией, а потому что есть зависимость, перекрывающая по значимости другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный вечер сильного и независимого мужчины

Крем сильного независимого мужчины.

1413204224_1624759545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама то хоть родила, и видимо, как минимум двух детей. раз есть племянник. А вообще старых дев, как мне кажется ,воспитывают родители.. Это все из детства идет.

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

у нас с сестрой как раз такая ситуация: она "нормальная", а я к 34 годам старая дева. Что касается кошек: у сестры их 5, у меня - ни одной. Что-то в воспитании все-таки влияет изначально, но дальше - зависит от обстоятельств, удачи и правильной реакции человека. Не знаю, может действительно существуют счастливые старые девы, но мне в это слабо верится. Общество в целом негативно к ним (к нам) относится, что вполне понятно и объяснимо, но от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с сестрой как раз такая ситуация: она "нормальная", а я к 34 годам старая дева. Что касается кошек: у сестры их 5, у меня - ни одной. Что-то в воспитании все-таки влияет изначально, но дальше - зависит от обстоятельств, удачи и правильной реакции человека. Не знаю, может действительно существуют счастливые старые девы, но мне в это слабо верится. Общество в целом негативно к ним (к нам) относится, что вполне понятно и объяснимо, но от этого не легче.

Добавьте 5 кошек и будете "нормальной"  :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

раньше я думал что близнецы вырастают разными из за разного воспитания - типо одного любят больше, другого меньше...

А буквально недавно у меня была выпала замечательная возможность наблюдать вот таких брата и сестру, рожденных в один день...я был очень сильно удивлен, на сколько разные дети, абсолютно разный характер, и ведь им по пол года всего...

До этого момента я упирался и спорил что характер появляется позже, с взрослением, но теперь увидел своими глазами, что характер уже заложен при рождении...по ходу душа или еще какая то херня все же есть...

Все это очень хорошо понимаешь именно на таком примере, с мелкими близнецами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты